Элитный жилой комплекс «Гринвилль» расположен в благоустроенном поселке - Тополево, всего в нескольких минутах от центральной улицы Хабаровска – Карла Маркса. Добраться до центра можно менее, чем за 15 минут! Квартиры от застройщиков в ЖК «Green Ville (ГринВилль)» - строящиеся новостройки
Жилой микрорайон "Берёзки" расположится недалеко от центра города. От площади им. Ленина до нового микрорайона всего 6,5 километров или 15 минут на общественном транспорте.
Административно-жилое здание с подземной автостоянкой в городе Хабаровске представляет собой 15-этажный монолитно-каркасный жилой дом. При строительстве дома используются самые новейшие технологии, которые отвечают всем современным общемировым стандартам в применении строительных и отделочных материалов.
Жилой комплекс «Golden Keys» (Золотые ключи)- это строящийся 3-секционный 27 этажный монолитный жилой дом ( 2 этажа технических), находится в одном из самых перспективных и динамично развивающихся районов города -пересечение ул. Блюхера -ул. Пионерская, на границе Центрального и Индустриального районов города .Уникальность местоположения жилого комплекса, заключается в том, что он единственный в городе северной стороной (двором) непосредственно примыкает к Дендрарию, и не разделен с ним ни дорогами, ни иными коммуникациями, таким образом ландшафтный дизайн двора жилого компле Квартира в новостройке - ЖК «Golden Keys (Золотые ключи)» - строящиеся
«Терраса ЛОФТ» - элитный комплекс из 4 кирпичных домов в Северном микрорайоне. Дома с уникальными двухуровневыми квартирами, по самым выгодным ценам. Огороженная и безопасная территория.
Приобретая квартиру в жк "Campo Verde", вы имеете все преимущества загородного жилья, получая при этом комфорт городских условий.Ответственность застройщика застрахована по ФЗ № 214. Доверие ведущих банков-партнеров. Государственная регистрация договоров. Комплекс расположен в 10 минутах от центра г. Хабаровска. Многофункциональная парковая аллея с тренажерами и велодорожками. Детские и спортивные площадки в каждой очереди строительства. Достаточное количество парковочных мест. Гаражный кооператив на территории поселка. Огороженная зона для выгула домашних животных. Управляющая
19-этажный жилой дом расположился между улицей Владивостокской и переулком Ленинградским, вблизи Амурского бульвара. Под строительство дома было отведено почти 4 000 квадратных метров. На этой площади разместится сам дом, подземная и гостевая парковки, «зеленая зона». Во избежание проникновения на территорию посторонних, участок вокруг дома будет полностью огорожен, а на въездах во двор будут установлены ворота. Помимо этого, на территории жилого дома будет установлено видеонаблюдение – камеры будут располагаться на въездах во двор и паркинг, на территории зоны отдыха, а такж
Индивидуальный проект, авторская архитектура, панорамное остекление и дизайнерская отделка входной группы. Клубный дом «Терраса» представляет собой 3-этажный кирпичный дом всего на 24 квартиры.Дом располагается в одном из самых престижных районов Северного микрорайона, пользующимся большой популярностью у хабаровчан.Безопасность обеспечивают огороженная территория и установленный домофон.