Жилой комплекс «Амурские зори» по ул. Салтыкова–Щедрина представлен двумя монолитно-каркасными домами переменной этажности. Комплекс расположен в спокойном и тихом районе. Близость реки, Северного парка и развитая социально-экономическая инфраструктура делают его привлекательным и комфортным для жизни и отдыха.
Современный жилой комплекс на Уссурийском бульваре будет расположен в престижной исторической части города с развитой социальной и экономической инфраструктурой в непосредственной близости от площади Славы и реки Амур.
Современный жилой комплекс в центре Хабаровска. Он возводится по ул. Морозова П.Л. Расположен в микрорайоне «Строитель», из окон открывается вид на Амурскую протоку.
Дома по ул. Бондаря представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных панельных и монолитных зданий переменной этажности 7-10 этажей.
Жилищное строительство двух 26-ти этажных, монолитных, 1-но подъездных жилых домов со встроенными продовольственными магазинами и трансформаторной подстанции, расположенных по адресу: г. Хабаровск, Индустриальный район, на пересечении ул. Морозова П.Л. и ул. Кубяка.Строительные номера домов № 29 и № 43.
Проектом предусмотрены три жилых дома на 132 квартиры, благоустройство, транспортная инфраструктура, наружные внеплощадочные и внутриплощадочные инженерные сети и сооружения.
Малоэтажная жилая застройка Алексеевская 2 в экологически чистом районе г.ХабаровскаОбъект включает: 2 3-хэтажных жилых дома на 82 квартиры. Предусмотрено благоустройство территории жилого комплекса с устройством дорог, озеленением и поверхностным водоотводом.Строительство:спортивной волейбольной площадки;площадки для отдыха;детской площадки;3-х гостевых автопарковок;въезда на территорию.
Возведение дома предусмотрено по технологии монолитного строительства. Квартиры строятся в свободной планировке, что позволяет достичь максимального комфорта и возможности при планировании своего внутреннего пространства.
Жилой комплекс «Казачья гора» – расположен в Кировском районе г. Хабаровская. Реализует проект компания «СамСтрой». Комплекс состоит из двух высоток в 22 этажа, построенных по кирпично-монолитной технологии.
Новый комплекс займет свое место между улицами Краснодарская (северо-западная граница), Демьяна Бедного (юго-восточная граница). Таким образом, подъездные пути к пятну застройки уже существуют с двух сторон, облегчая доставку строительных материалов. Объект находится в Ж-3 зоне (многоэтажная жилая застройка), поэтому, объекты инфраструктуры не выносятся отдельно, а, располагаются в первых этажах жилых домов. Для этого высота этажа для общественных помещений увеличена до 4,5 м, жилых этажей оставлена без изменений – 3,3 м.Продажа квартир в Хабаровске в этом жилом комплексе востребова
11-ти этажный (без учета техподполья) 2-х подъездный панельный жилой дом удобно расположен в нескольких минутах езды от центра города Хабаровска, из окон при этом открывается вид на Амурскую протоку. Здание, включающее 80 квартир, выполнено из изделий крупнопанельного домостроения с системой вентилируемого фасада и теплым техническим этажом, что позволяет повысить энергоэффективность и улучшить архитектурный облик дома. Алюминиевые витражи и теплосберегающие пластиковые окна обеспечивают надежную защиту от перепадов температур и посторонних уличных звуков. Проектом благоустройства на дворовой
Жилой кирпичный дом по ул. Саратовской, 4а состоит из трех секций этажностью в 10, 12, 10 этажей (не включая цокольные и технические этажи) со встроено-пристроенным магазином и офисами, в Железнодорожном районе г. Хабаровска. При строительстве нашего дома использовались самые новейшие технологии, которые отвечают всем современным общемировым стандартам в применении строительных и отделочных материалов. В дворовой части дома расположена гостевая стоянка для легкового транспорта жилого дома, площадки – для мусоросборников, для выбивания домашних вещей, для сушки белья, для отдыха, для игр
Жилой комплекс на Кавказской представлен четырьмя отдельно стоящими домами разной этажности.В каждом доме на первом этаже гостевой холл площадью 130-170 м2 с высококачественной отделкой, скоростные лифты Mitsubishi, подземный паркинг на 370 автомобилей, огороженная территория, детские и спортивные площадки. Учитывая высоту комплекса и, как преимущество, наличие панорамного остекления, особое внимание в проектировании конструкций витражей было уделено безопасности и теплотехническим свойствам остекления. Дома на ул. Кавказской – первые в г. Хабаровске, где витражная система для жилых
Жилой комплекс «Спортивный» не просто наш очередной проект, мы опять стараемся привнести, что то новое, основываясь при этом на проверенных и надёжных технологиях домостроения.С каждым годом темп нашей жизни ускоряется и у нас все меньше времени на себя, можно конечно записаться в спортзал в соседнем квартале и отдать детей в секции. Но почему все это не может быть доступно «у Вас дома»?Как раз в ЖК «Спортивный» мы и реализуем эту идею! И это не просто размещение бесплатного спортзала во второй очереди комплекса для всех его жителей – это концепция в ц