Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) в переулке Санитарный в городе Хабаровск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в переулке Санитарный в городе Хабаровск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Экополис» от группы компании «TEN Development» расположен по адресу: г. Хабаровск, по ул. Морозова Павла Леонтьевича.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Город 4212» от Группы компаний «УИП» расположен в Железнодорожном районе Хабаровска по ул. Совхозная.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс Stories от Специализированного застройщика «Ю-Девелопмент» расположен по адресу: г. Хабаровск, по ул. имени Лейтенанта С.В. Орлова.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025 · панельный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Восход» от Специализированного застройщика «ЦИТ-СТРОЙ» расположен в г. Хабаровск на ул. Герцена.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Беринг.Просторы» расположен в р-не ЖД Больницы (3 мин до центра). Закрытый двор под видеонаблюдением. Подземная парковка. Рядом вся инфраструктура. Квартиры в новых домах - ЖК «Беринг.Просторы» - строящиеся новостройки
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · панельный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Дома по ул. Бондаря представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных панельных и монолитных зданий переменной этажности 7-10 этажей.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2026 · кирпичный
Нет отзывов
9-этажный кирпичный дом в р-не ЖД Больницы (3 мин до центра). Закрытый двор под видеонаблюдением. Подземная парковка. Рядом вся инфраструктура Продажа квартир в ЖК «Беринг очередь llI» - строящиеся новостройки
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Высоты» от застройщика АО «Сахалин-Инжиниринг» расположен по адресу: г. Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича.
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Березовый» представляет собой комплекс из четырех пятиэтажных зданий, расположенный в тихом и уютном месте, отдалённое от шумных городских магистралей и промышленных объектов, развитая инфраструктура (в шаговой доступности — детские сады, школы, круглосуточные магазины; 500 метров до торгового комплекса «Самбери»; 250 метров гипермаркет «Три Кота»).1- и 2-комнатные квартиры удобной планировки, пластиковые окна и балконы, водоснабжение — артезианская вода из Тунгусского водозабора, большая автопарковка, ландшафтное озеленение территории.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Построен в Центральном районе на спуске с ул. Ленина в сторону Амурской протоки. Жилой дом "Крылья" - 25-этажное здание с монолитным железобетонным каркасом и кирпичными внешними стенами, облицованными керамогранитом. На первых трёх этажах: подземная автостоянка на 40 мест, спортивный клуб, магазины и офисы. Четвёртый и 25 этажи – технические. С 5 по 18-21-24 этаж - просторные квартиры с высотой потолка 2.7 м, подготовленные под чистовой ремонт (пластиковые окна профиль Veka, витражи - профиль SCHUCO; электрическая разводка по квартире; остекленные балконы и лоджии; цементная с
Циан
Консультант
Застройщики в Хабаровске