Высотный, комфортабельный, обеспеченный парковочными местами, торговыми и офисными зданиями жилой комплекс. Включает в себя два жилых 25-этажных дома, конституционно-объединённых между собой в единый комплекс. По внешнему периметру комплекса размещены встроено-пристроенные торговые и офисные помещения.
Приватное пространство в центре города с развитой инфраструктурой, где архитектура домов вдохновлена восточной философией. Двор с центральной площадью, с собственным подземным паркингом и планировки с готовыми решениями и предчистовой отделкой.
Новый жилой комплекс «ГОЛЛАНДСКИЙ КВАРТАЛ» от Специализированного застройщика «Свой Квартал» расположен по адресу: г. Хабаровск, по ул. Демьяна Бедного.
Новый квартал Green уютно спрятался в районе Воронежского шоссе, вдалеке от транспортного потока и городской суеты. Окружающая природная зелень и яркость фасадов, низкая этажность домов и небольшое количество квартир на этаже, велодорожки и урбан-грядки, квартиры с отдельным входом и террасы будто в собственном загородном доме. Живите в Green, чтобы замедлить ритм города и наслаждаться природой.
Жилой комплекс «Амурские зори» по ул. Салтыкова–Щедрина представлен двумя монолитно-каркасными домами переменной этажности. Комплекс расположен в спокойном и тихом районе. Близость реки, Северного парка и развитая социально-экономическая инфраструктура делают его привлекательным и комфортным для жизни и отдыха.
Квартал Весенний расположился в экологически чистом и динамично развивающимся месте Железнодорожного района. «Весенний» находится в непосредственной близости от центра города – у основных автомагистралей Хабаровска: Воронежское шоссе и ул. Большая.Квартал Весенний — это три современных кирпичных 9ти этажных жилых дома, строительство которых ведется одновременно. Каждый подъезд оборудован современными лифтами, квартиры остеклены пластиковыми окнами с двухкамерными стеклопакетами. Оборудование отопления и водопровода фирмы Rehau (Германия). Входы во все подъезды снаб
Жить в центре и при этом в тихом квартале меж двух парковых зон, куда не проникает городской шум и суета. По утрам пить кофе с видом на зеленый питомник им. Шуранова, а вечером прогуливаться по аллеям Дендрария. Знакомьтесь, это Ваша новая жизнь в Кетом-парке Шуранова!