Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки от застройщика Зодчий (Комсомольск-на-Амуре)

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в районе Ленинский в городе Комсомольск-на-Амуре?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом на пересечении ул. Калинина и ул. Советская г. Комсомольск-на-Амуре
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Амурский квартал» — настоящая речная жемчужина, исторического района Хабаровска. Бережное отношение к истории места, переосмысление комфортной жизни в центре города и внимание к деталям стали основными принципами при разработке этого проекта. Проект с авторской архитектурой, повторяющей культурный код Хабаровска.Пространства, где нет потока шумных машин. Пространства, где есть зелёная аллея к набережной Амура и есть время и место для счастливых событий. Новые места полностью отданы жителям, любых возрастов. Квартал с вдохновляющими видами на город и бульв Продажа квартир в ЖК «Амурский квартал» - от застройщика Зодчий (Комсомольск-на-Амуре)
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Заозерная 16 – это жилой одноподъездный 15-этажный дом с коммерческими помещениями на первом этаже и подземной парковкой.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Многоквартирный жилой дом, здания смешанного использования с жилыми единицами в верхних этажах и размещением в нижних этажах объектов общественного назначения, автопарковки по ул. Ким-Ю-Чена
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Возведение дома предусмотрено по технологии монолитного строительства. Квартиры строятся в свободной планировке, что позволяет достичь максимального комфорта и возможности при планировании своего внутреннего пространства. Продаются квартиры в ЖК «Кристалл» - от застройщика Зодчий (Комсомольск-на-Амуре)
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Строящийся жилой дом  "Огни Города" расположен в историческом центре города Хабаровска, в шаговой доступности от улицы Серышева и набережной города.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
ЖК «Иртышский» — это современный комплекс в индустриальном районе с развитой инфраструктурой, специально спроектированный таким образом, чтобы шум и суета городских улиц остались за пределами дворового пространства. Здесь нет элементов, тесно примыкающих друг к другу — место есть для всего и его более чем достаточно: детские площадки, спортивные сооружения и зоны отдыха.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом по ул. Зеленая, 30 в с. Тополево
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Элемент» от ООО «Специализированный застройщик-Конструктор» расположен в Кировском районе Хабаровска на улице Яшина.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Новый Южный» - новый проект от застройщика «Талан» расположен в Индустриальном районе Хабаровска по адресу – Ворошилова, 2а.
Циан
Консультант
Застройщики в Хабаровске