Район «Вершины» развернется в границах улиц Трехгорная и Совхозная, в непосредственной близости к микрорайону Ореховая сопка. Продажа квартир в ЖК «Вершины» - до 2,5 млн рублей
«Культура» — первый дом по «зеленому стандарту» в Хабаровске и на Дальнем Востоке.Первая в Хабаровске система подогрева воды с помощью солнечных панелей. В «Культуре» не знают о сезонных отключениях воды, платят меньше и живут в гармонии с природой.В «Культуре» любят зелень. У нас зеленый двор без авто, зеленые эксплуатируемые крыши и газон везде, где только можно устроить газон.В «Культуре» будет установлена система дополнительной очистки воды. Пора позабыть о ржавчине и хлорке из крана, друзья!Сертификация по « Квартиры в новых домах - ЖК «Культура» - до 2,5 млн рублей в Комсомольске-на-Амуре
Три монолитно - кирпичных дома расположатся в границах улиц Пионерская-Запарина-Блюхера. Во всех квартирах в местах выхода на балкон предусмотрены панорамные окна.Дом № 1 - 27 этажей. Ориентировочный срок сдачи: IV квартал 2017 года.Дом № 2 - 10-20 этажей. Ориентировочный срок сдачи: IV квартал 2017 года.Дом № 3 - 26 этажей. Ориентировочный срок сдачи: IV квартал 2019 года.
Комфортабельный, современный, многофункциональный жилой комплекс «Лазурит» относится к классу «комфорт». Состоит из 2 подъездов по 16 этажей. Особенностью жилого комплекса является наличие большого количества квартир небольших метражей.Квартиры имеют современную планировку и техническое оснащение. Оборудованы счетчиками учета воды, пожарной сигнализацией и интернетом.МестоположениеМногоквартирный кирпичный жилой дом с подземной автостоянкой по пер.Санитарный 3, в г.Хабаровске.
Жилой комплекс «НАДЕЖДА» на Алексеевской расположен в Северном микрорайоне города Хабаровска. Это место по праву считается одним из самых экологически чистых и спокойных районов города. Новый уютный комплекс состоит из шести многоквартирных домов.
Построен в Центральном районе на спуске с ул. Ленина в сторону Амурской протоки. Жилой дом "Крылья" - 25-этажное здание с монолитным железобетонным каркасом и кирпичными внешними стенами, облицованными керамогранитом. На первых трёх этажах: подземная автостоянка на 40 мест, спортивный клуб, магазины и офисы. Четвёртый и 25 этажи – технические. С 5 по 18-21-24 этаж - просторные квартиры с высотой потолка 2.7 м, подготовленные под чистовой ремонт (пластиковые окна профиль Veka, витражи - профиль SCHUCO; электрическая разводка по квартире; остекленные балконы и лоджии; цементная с