Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в Комсомольске-на-Амуре?
  • ✓ В базе Циан 1 объявление в 1 жилом комплексе до 5 млн руб в Комсомольске-на-Амуре
🔷 Мин. стоимость квартиры:4,1 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,1 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 34,1 м²
Сдача в 3 кв. 2027 · Квартиры · Кирпичный
Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика «Русстрой-Инвест» расположен в г. Комсомольск-на-Амуре по ул. бульвар Юности.
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс «Аура» от Группы компаний «УИП» расположен в г. Хабаровск на ул. Павловича.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Жилой комплекс «НАДЕЖДА» на Алексеевской расположен в Северном микрорайоне города Хабаровска. Это место по праву считается одним из самых экологически чистых и спокойных районов города. Новый уютный комплекс состоит из шести многоквартирных домов.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Комплекс включает в себя 16 одиннадцатиэтажных кирпичных домов, 1 монолитно-кирпичный дом переменной этажности, вместительную парковочную зону и большую парковую территорию в центре комплекса.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
«Амурский Квартал» — украшение Хабаровска! Это современный квартал с торговой галерей, подземным паркингом и стильным лобби с мягкой мебелью. В галерее планировок квартиры с эркерами, террасами, каминами, мастер-спальнями и вдохновляющими видами на центр рядом с парковой зоной Амурского бульвара.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Три монолитно - кирпичных дома расположатся в границах улиц Пионерская-Запарина-Блюхера. Во всех квартирах в местах выхода на балкон предусмотрены панорамные окна.Дом № 1 - 27 этажей. Ориентировочный срок сдачи: IV квартал 2017 года.Дом № 2 - 10-20 этажей. Ориентировочный срок сдачи: IV квартал 2017 года.Дом № 3 - 26 этажей. Ориентировочный срок сдачи: IV квартал 2019 года.