Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:23
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 03:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Казачья в городе Вяземский?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице Казачья в городе Вяземский
🔷 Средняя цена продажи:19,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:50,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 390 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 390 м²