


Преимущества: не дорогая цена, хорошее состояние объекта, не проездная улица, запасы древесины и угля, подсобные помещения, гараж! Электричество 15 квт и заведено 380 вольт, скважина 25 метров, вода питьевая! ДОМ • Дом из бруса, 200 мм, построен в 1988 г.; • Площадь дома составляет 40 квадратов, две жилые комнаты и кухня; • Состояние хорошее, и готовое для проживания; • Печное, твердотопливное отопление, по желанию можно поменять на электрическое, мощность электрич. 15 квт, заведено 380 вольт; • Есть вторая кухня в отдельном здании, в которой тоже печь и там можно тоже проживать; • Погреб из кирпича, освещаемый, чердак служит местом для хранения инвентаря; • Гараж для автомобиля, сарай, душевая, дровник, кладовая и другие подсобки! УЧАСТОК • Площадь участка 7,8 сот, хорошей, квадратной формы, ровный, за домом есть свободный участок 15 сот., который можно использовать под посадки; • Полностью огражден, фасадная часть металлический забор на кирпичных колонах; • Два парковочных места, дворовая часть освещается; • Участок межеван! Юридическая проверка прилагается, документы полностью готовы для продажи! Продается дом в Вяземском районе Хабаровского края.



Если вы мечтали о месте, где можно скрыться от шума и суеты большого города, то поиски увенчались успехом. Усадьба в Вяземском — комфортный дом для вашей семьи, построенный с душой и любовью. Чистый воздух, чарующая тайга с охотой и рыбной ловлей, пикники на берегу реки — все это в нескольких минутах езды. Школы, детские сады, поликлиники, магазины и банки в шаговой доступности — идеальное расположение жилого комплекса. Прекрасное транспортное сообщение с Хабаровском по федеральной трассе. Всего час в автомобиле, и вы попадаете в свою личную домашнюю сказку. Три этажа главного дома общей площадью 390м2, вместили: уютные спальни, укомплектованную функциональную кухню, просторную гостиную, удобную гардеробную, несколько санузлов, тренажерный зал, открытую веранду, где так приятно встречать новый день с чашечкой кофе. Глава семьи может работать и вести переговоры прямо из дома — на верхнем этаже обустроен комфортабельный кабинет, которому могут позавидовать завсегдатаи рейтингов Forbes. Только представьте — семейный праздник или встреча с друзьями на участке в 3600м2. Беседка, фонтан, цветущий сад летом, горки и веселые снежные игры зимой. Есть, где весело провести время детям и взрослым, отдохнув от тяжелых будней. Для гостей построен отдельный двухэтажный дом из бревна на 82м2. Переступив порог, ваши близкие и друзья почувствуют заботу и радушие хозяев. Каждый гость ощутит себя самым дорогим, оказавшись в изысканном уюте спальни. Отдельного внимания заслуживает банный комплекс, расположенный на территории. Постройка из оцилиндрованного бревна площадью 270м2, буквально дышит ароматным жаром. Бассейн с подсветкой и фильтрацией воды охладит после горячей парилки. Уютная комната отдыха с камином окончательно прогонит скопившиеся усталость и стресс. Любители исконно русского стиля, изыска и роскоши оценят дизайн усадьбы. Деревянная отделка, сводчатые потолки, резной декор, лепнина, витражи вызывают восхищение каждого посетителя. Даже гараж — верх Купить дом в Вяземском районе Хабаровского края.



Нa продaжу пpeдставлен дом в Вязeмскoм райoне п. Дoрмидонтовкa , xopoший pайон, удобнoе распoлoжeниe, xoрoшиe cocеди, в шaговой доcтупнoсти магазины, пoчта, шкoла , д/сад. Связь c крaeвым и районным цeнтpами , поезд, автобус, дороги асфальт. большoй участoк удобрeнный - 15 cоток, на участке имеются хоз. постройки,теплица плодовые деревья виноград , дом Брус , большой просторный , площадью 35 кв.метров, имеется скважина, колодец, продажа от собственника, звоните, пишите все расскажу.



Торг возможна рассрочка недостроенный дом на берегу уссури в селе кукелево,100 км от хабаровска, идеальная база для горной рыбалки только для жителей и их гостей по пропускам,погранзастава. устье хора в 3-х км. в низ по течению. есть баня и металлический гараж, участок 25 соток заинтересованным с нас рыбалка. возможен обмен на автомобиль с вашей или нашей доплатой. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008027109475



Продаются два смежных участка с домами в г. Вяземский, Хабаровский край Уникальное предложение: В собственности два участка с постройками в черте города! Идеально для расширения жилой площади, организации семейного гнезда на двух поколений или выгодного вложения с большим потенциалом. Участок 1: Готовый дом для комфортной жизни Дом: 40 м², теплый, деревянный, для круглогодичного проживания. Коммуникации: Вода в доме, печное отопление (запас дров уже есть!). На территории: Большой капитальный кирпичный гараж. Отличная баня. Летняя кухня. Теплица. Земля: Ухоженный огород для полного самообеспечения. Участок 2: Отличная возможность для строительства или восстановления Дом: 40 м², в данный момент нежилой, требует ремонта или реконструкции. Идеальная "чистая площадка" для вашего проекта. Земля: Просторный участок в 15 соток, содержится в хорошем состоянии. Можно построить новый дом, создать зону отдыха или использовать для бизнеса. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Не упустите шанс приобрести уникальную собственность! Код пользователя: 1245790130 Номер в базе: 10631120 Продам дом в Вяземском районе Хабаровского края.



Продам теплый, просторный и уютный дом. Пластиковые окна. Отопливается твердотопливным водяным котлом. Участок облагорожен. На участке имеются баня, кладовая, дровенник, сарай, теплица, уличный туалет. Прочный железный забор. Огород 12 соток, уже посажен. Запас дров подготовлен. Садовые насаждения: смородина разных видов, виноград, яблони, слива, жимолость, клубника, вишня и т.д. Реальному покупателю разумный торг. Звоните/пишите!



Уютный дом на 2х хозяев, 2 комнаты. Свежие обои, частично поменен линолеум. Сухой погреб. Пластиковые окна. Летняя пристроенная веранда. Мебель практически вся остаётся в отличном состоянии. Ухоженный гараж отдельно стоящий. Баня с новой печкой и новыми полами. Красивый ровный участок с насаждениями, много клубники, жимолости, смородины. Хорошие соседи



подходит под дальневосточную ипотеку. Предлагаeтся к прoдаже дом из деpевa в поселке закрытого типа ( въезд строго по пропускам)- погран зона. Cтpоили для себя! Дoм теплый, уютный, уxожeнный! Общей плoщaдью 117 кв.м., свободной планировки. На тepритoрии есть гостевой дом с баней 60 кв.м.! Сaмa тepритория домa ухoжeнная! Устанoвлeн забор по всему периметру участка. Oт центpaльной доpoги дo дома отличная асфальтированная дорога, зимой подъезд чистят регулярно. Есть скважина! Дом расположен в идеальном месте! Тишина, свежий воздух, находится на берегу Уссури. Район Дормидонтовки. Доброжелательные и дружные соседи! Дом в Вяземском районе Хабаровского края.



продается два рядом стоящих дома с земельным участком: На первом участке расположен дом для круглогодичного проживания, 40 м2 имеется скважина (вода подведена в доме), Теплый деревянный дом, большой кирпичный гараж, отличная баня, летняя кухня, теплица , огород посажен 10 соток находится в ухоженном состоянии. На втором участке распложен дом в аварийном состоянии 40 м2, земельный участок 15 соток, содержится в хорошем состоянии, имеется гараж металлический.



Продаю дом-коттедж (стены). Правая часть строения, квартира номер 2, с адресом и пропиской..... Это двухэтажная квартира с участком по адресу: село Дормидонтовка ул.Новая д.35, кв.2. Ремонт требуется. Один собственник, прописка есть. Все подробности пишите-звоните.



продается уютный домик, частично мебелирован, имеется скважина во дворе требуется ремонт, площадь позволяет сделать ремонт на любые ваши пожелания в дом проведен интернет, установлен кондиционер во дворе имеется кирпичный гараж, теплица есть посадки плодовых кустов и деревьев



Предлагается к продаже жилой дом 2005 г. постройки с 3190 м кв земли в собственности . В шикарном, живописным месте, экологически чистой природной зоне, с чистым воздухом. Село Забайкальское в Вяземском районе Хабаровского края расположено на правом берегу реки Уссури, село находится в пограничной зоне ,въезд только по спец разрешению, что исключает проезд посторонних и криминально- маргинальных личностей. У левого берега реки-природная зона Китая, где нет завода фабрик и т.д . В селе порядок, хорошие дороги ,есть магазины, фельдшерско-акушерский пункт, дом культуры и др. На территории села работает главная геофизическая обсерватория "Хабаровск ". За порядком следят структуры ФСБ( пограничники). От трассы Хабаровск-Владивосток до села 15 км. Дом и участок в отличном состоянии, ухоженный, всё делалось для себя ,с любовью. Отличное место для любителей пчеловодства, для этого всё подготовлено ( тачёк,омшаник), посажен свой собственный лес( пихта, ель и др). с выходом на реку (50 м через задние ворота) . Рыбалка, охота для любителей. Дом 24,7-м кв. + 2 веранды ,на летней веранде установлены раздвижные пластиковые окна.Большой, ровный, правильной формы участок (не подтапливается) предоставляет отличную возможность для строительства дома, коттеджа любой желаемой площадью. Земля в собственности площадью 3190 м кв.+ аренда земли 328-м кв. Дом, добротный , бетонный ленточный фундамент и большой заливной погреб, где урожай сохраняется до следующего сезона. Весь дом внутри обделан натуральным деревом под лак, установлен новый кондиционер. Отопление печное, хорошая печь с минимумом затрат топлива, колонка рядом с домом ,есть летний водопровод. Железный гараж, кунг,вольер для собак, туалет, душ, дровник, большой омшанник и другие хозпостройки .Везде проведено электричество(освещение, розетки). Имеется большая цистерна для воды, ёмкость из пищевого алюминия. тоже для воды, небольшой парник. Участок огорожен высоким профильным забором с воротами и калиткой, двор отсыпан каменной крошкой (отсевом). Земля ухожена, удобрена, как пух,!Земледелие без усилий ))))Каждый год хороший урожай фруктов и овощей. На участке множество насаждений :груша, яблоня, ранетка, абрикос, крыжовник, жимолость, вишня, черноплодная рябина, калина, ирга, смородина чёрная гибридная ,красная, белая. Ежевика ,малина, красная ,жёлтая ремонтантная ,клубника, шикарный черный сладкий виноград , черемша и тд. Сирень, зимующие розы,гортензия, подснежник и др флора,разбиты цветники . В общем, всё для успешного ведение хозяйства. Соседи спокойные ,дружелюбные и трудолюбивые.Сделка осуществляется с 1 взрослым собственником, что гарантирует её надёжность и прозрачность, все документы готовы к продаже. Торг возможен.Пишите, звоните, отвечу на все вопросы. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого райского оазиса!



К продаже представлена дача в СНТ "Дружба" (район остановки Полярная). Общая площадь 7,8 сот. По периметру земельного участка установлен забор, имеются ворота, бетонированная площадка под 2 автомобиля. Земля для выращивания растений, оформлена в грядки, укрепленные шифером, досками, профлистом. Установлены металлические опоры с креплениями из сеток для фиксации культур, требующих подвязки. В междурядье-плитка, бетонирование, сливные лотки для отвода сточный, дождевой воды. Со стороны улицы, вдоль забора установлен бетонный желоб с металлическими решетками для отвода уличных сточных вод. Вода питьевого качества из скважины подается согласно расписания летний водопровод) по трубе ПНД широкого сечения (установлена в 2024 году) хорошего напора в двух местах. Около одного розлива установлены 2 бочки объёмом 200 литров другой по трубе подает воду в ёмкость (объем З тонны). Для полива насаждений используется З рассеивателя (установлены на грядках) и два шланга (собираются в автоматические катушки), расположенные по диагонали участка. Вода подается с помощью электронасоса в том числе для бытовых нужд (умывальник на улице, слив в умывальнике под землю— подведена труба. По углам домика имеются 4 бочки для водосбора с крыши. На участке имеются насаждения: плодовые деревья, З груши, абрикос сорта " Хабаровский", ягодные кусты- смородина черная более 10 кустов хорошего вкуса, крупная. Смородина красная ,зеленая, вишня 2 куста, калина, жимолость 7 кустов, актинидия, виноград на опорах Многолетники цветущие- анемона, пионы, лилии, лилейники, хризантемы, астра осенняя ( сентябринка), ландыши, папоротник, гайлярдия. В кашпо летней веранды самосеем всходит ипомея. Домик летний, сделан капитальный ремонт с перепланировкой. Установлены пластиковые окна и входная, пластиковая дверь. Крыша— металлочерепица. Имеется 2 веранды - застекленная и открытая. На окнах рулонные шторы, жалюзи. Бытовая техника холодильник, микроволновка, электрочайник. Мебель-диваны, стол, шкаф для посуды. Электричество 24/7. На участке находится окрашенный контейнер с установленными полками линолеум на полках и полу. Сарай из профлиста 2.5х5 метров. В сарае полки и подвесы для хранения инвентаря, полки покрыты линолеумом, пол гравийный. Между сараем и контейнером навес для хранения дров(дровяник) Имеется рабочий стол с верстаком. Местоположение: Конечная ост автобуса 8.На остановке супермаркет " Пятерочка", магазин строительных, бытовых товаров и товаров для дачи, садоводческие рынки (продажа рассады) К СНТ подведен газ. Охрана с видеонаблюдением , соседи по даче отличные. Покупателю в подарок мотокультиватор Кайман Звоните, чтобы назначить просмотр и всё увидеть своими глазами! Код пользователя: 191349 Номер в базе: 10039575



Предлагается вашему вниманию... Капитальный, кирпичный дом Сама конструкция дома в отличном состоянии! -По улице проведен интернет (Ростелеком) -По улице проходит газификация, к дому можно подключить природный газ -Земельный участок общей площадью 9 соток (Аренда, можно выкупить под 3% от кадастровой стоимости) Строение: -Железный гараж для автомобиля -Участок угловой, огорожен по всему периметру забором -Имеется капитальные ворота для заезда автомобиля Дом расположен в 5 минутах ходьбы до автобусной и трамвайной остановки (Химфарм завод) ТЦ Марина Школа39,46 Школа-интернат5 Детские сады И все это в шаговой доступности ! Тихое и спокойное место. Подходит под любой вид расчета. Помощь в одобрении ипотеки. Звоните и записывайтесь на показ Эксперт в сфере недвижимости-Парыгин Андрей Николаевич



Домик ~ 25 кв.м. - 2 комнаты, летняя веранда (кухня) 9 кв.м., сарай, туалет, летний душ на улице, место для парковки машины. Мебель оставляем. Спальня - диван, тумба, полочки, телевизор. Пристройка - диван, комод, односпальная кровать, зеркало. Летняя кухня - кухонный гарнитур, газовая плита (возможность подключения газового балона), умывальник, холодильник, стол и стулья. Электричество 5 кВт. Сами делали летний душ, пробурили скважину (глубина 19,5 м), сарай и туалет. Все в рабочем состоянии. Возле дома для удобства выложена плитка. Дача огорожена по периметру забором зеленого цвета из профлиста, 2 м высотой. Есть ворота, можно заехать на территорию на машине. На территории фруктовый сад - жимолость, малина, смородина. СДТ охраняется круглогодично. Въезд по пропускам. Так же в нескольких минутах ходьбы расположено озеро. Можно рыбачить или купаться. Пешком можно дойти до автобусной остановки. Торг уместен!



Продаётся готовый (новый) модульный дом 2,5 на 5 м., это готовое решения для дачного домика и не только (торговая точка). Изготовлен из сэндвич - панели ПСБС 100 мм ( стены и крыша ) - это долговечный, экологически чистый, водонепроницаемый и хороший тепло- и звукоизолирующий материал. . Наружная отделка металлосайдинг (выбор цвета возможен). Внутренняя отделка МДФ панели, потолок пластиковые панели, коммерческий линолеум. Дом укомплектован мебелью и техникой (кухонный гарнитур, стол и стулья, бескаркасный диван кровать раскладной двуспальный 200х140, шкаф, холодильник LEX LSD100W 83 л, варочная панель Schaub Lorenz стеклокерамика, микроволновая печь Comfee CBM2010W, 700 Вт , конвектор электрический и др.) и готов к установке на вашем участке. Наша цель — сделать комфортное, надёжное и стильное жильё доступным в самых удалённых местах, где традиционное строительство невозможно или нецелесообразно. Данный домик не требует капитального фундамента, легко устанавливаются за считанные часы и обеспечивают полноценные условия для проживания, отдыха или работы. Забрать можно хоть сегодня. ЕСТЬ ВИДЕО по ДОМУ. Так же выполняем установку модульного дома под ключ !-устройство фундамента (сваи); -доставка; -установка. Мы гарантируем безопасные расчёты и полную финансовую ответственность по гарантийному сертификату. Юридическая и ипотечная консультации бесплатно. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра с дальнейшей покупкой. Код пользователя: 49132 Номер в базе: 10243023



Продам дачу на 19м километре рядом с Хехциром. Экологический чистый район на возвышенности с красивыми видами. Ориентир - Стелла Хабаровск. Участок разработан, удобрен, есть посадки. Жимолость Клубника Крыжовник Вишня обычная и на ножке Красная смородина Дальневосточный виноград Груша Есть фундамент для заезда Ворота, забор, калитка Электричество от ДЭК (по квитанциям, счетчик на доме) - 2 фазы (220вольт), 5кВт Платежи по даче до 6000р в год Дом щитовой без утепления Площадь земли 12 соток Красивые виды на Юго-Восток Вода - есть рядом водоем Дороги всегда чистят круглый год. Документы готовы. Помощь в сопровождении - 100% гарантия безопасности сделки Звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 51445 Номер в базе: 8656492
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 19,6 млн ₽ |