Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру 50 м2 в Хабаровском крае

Найдено 91 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:53
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 09:44
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:58
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
16 май, 08:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:07
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
15 май, 06:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135155992
5 минут назад
сегодня, 04:25
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 03:59
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:57
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Хабаровском крае?
  • ✓ В базе Циан 91 1-комнатных квартир 50 м2 в Хабаровском крае
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:193,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,7 м²