Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Грин 2ЖК «Грин 2»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Грин 2. ЖК находится по адресу Хабаровск, Воронежская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике UNIKEY, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Хабаровск, Воронежская улица
Застройщик

UNIKEY

Сдача комплексаСдача в 3 кв. 2027
Статус помещенийКвартиры
Найдено 21 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 01:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 01:39
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 01:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 01:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 01:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 01:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 01:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 01:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 01:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 01:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 01:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 01:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 01:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 01:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 01:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 01:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 01:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 01:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 01:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 01:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 01:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:14
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:17
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:43
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Хабаровске?
  • ✓ В базе Циан 21 1-комнатных квартир в Хабаровске в ЖК Грин 2

✓  Средняя цена продажи: 6,3 млн ₽ в Хабаровске

✓  Цена за м²: 171,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,5 млн ₽, максимум: 6,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 32,7 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 38,4 м²