Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик Зодчий (Комсомольск-на-Амуре)

Застройщик
Зодчий (Комсомольск-на-Амуре)

  • 2007год основания компании
  • 1дом сдан в 1 ЖК
О застройщике
С 2007 года в Комсомольске-на-Амуре работает Общество с ограниченной ответственностью «Зодчий». Компания зарекомендовала себя как ответственный подрядчик, подходящий к делу с полной самоотдачей и высоким качеством выполнения работ.

Компания представляет услуги по капитальному строительству, реконструкции, капитальному и текущему ремонту зданий и сооружений. За ее плечами реализация множества проектов: участие в строительстве школы в поселке Бельго, кислородной станции ОАО «Амурметалл», капитальный ремонт поликлиники №7, жилого дома №44 по пр. Первостроителей; строительство (третьей очереди) по ул. Красноармейской, (третьей очереди) дома для авиастроителей по ул. Калинина, 19; дома отдыха «Шарголь», детских садов №7 и №18, дворца культуры авиастроителей, реконструкция спортивного комплекса «Смена».

Одним из главных преимуществ компании являются его работники. Все строители — профессионалы в своей области, за их плечами лежит многолетний опыт работы. У каждого есть своя зона ответственности. Сегодня ООО «Зодчий» — это слаженная команда высококвалифицированных специалистов.

Имея за плечами многолетний опыт работы в сфере строительства, ООО «Зодчий» сегодня готов к работе над проектами любой сложности.

Регионы работы: Хабаровский край

Объекты от застройщика
  • Регион
    Хабаровский край
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
Объекты на карте