Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Хабаровском районе Хабаровского края?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под кафе в Хабаровском районе Хабаровского края
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:80 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:80 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:80 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²
Кафе/ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под кафе в Хабаровском районе Хабаровского края

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

80 000  за месяц

Рекомендуем посмотреть

Аренда без комиссии. От собственника. Помещение свободного назначения. Помещение с отдельным входом. Требуется ремонт с Некрасовка Школьная 32

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Своб. назнач.
  • на ул. Муравьёва-Амурского, 44
  • 18,5 – 269 м² от
    37 000 ₽/мес.
    • Доступно 474 м²
    • 4 этажа
    • Класс B+
    • УСН
    • от 24 000 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    37 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    40 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    42 800 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    45 600 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    47 200 ₽/мес.
    Ещё 4 площади

    • Включая НДС 11 105 руб.
    • 16 207 руб. за м² в год
    Аукцион
    Аренда нежилого помещения расположенного на первом этаже жилого МКД, местоположением г. Хабаровск, пр-т 60-летия Октября, д.90, кадастровый номер27:23:0041623:337, общей площадью 45,6 кв.м., (пом. -I (1-3,5-39), I(1-7,19-29) в т.ч.I(1-7)), начальный (минималь...

    • УСН
    • 19 200 руб. за м² в год
    Сдаются помещения от 30 до 90 кв.м разной площади, можно несколько помещений на этаже , 2 и 3 этаж, ремонт в счет аренды, либо с готовым ремонтом, под любой вид деятельности, отличное расположение рядом с речным вокзалом и центральной набережной, есть помещение с...

    • УСН
    • 15 024 руб. за м² в год
    Предлагаем в аренду офис с видом на пруды в современном БЦ Хабаровск-Сити на прудах!Выведите ваш бизнес на новый уровень! Предложение без комиссии для арендатора. Все включено в аренду кроме уборки и интернета. Возможен круглосуточный режим работы. Характеристи...

    • Включая НДС 32 459 руб.
    • 12 782 руб. за м² в год
    Сдадим помещение, подойдет под все.
    Сдам коммерческое помещение в долгосрочную аренду. Собственник. БЕЗ КОМИССИИ По соседству располагаются: БРИСТОЛЬ, OZON, ВОБЛА, ВАЛДБЕРИС, ОВОЩИ-ФРУКТЫ, ПЯТЕРОЧКА. Подходит под любой вид деятельности: Торговля, производство, склад, офис, общепит ДВА ОТДЕЛЬНЫХ...
    Сдается на длительный срок в аренду помещение 56.5 м2 на первой линии в центре Хабаровска! Сдаётся просторное помещение свободного назначения в центре города с отдельным выходом на улицу Лейтенанта Орлова Идеально для бара, кофейни, магазина или офиса и т.д.. Эт...
    Сдам в аренду помещение под размещение магазина, офиса, салона, гостиницы и т.д. Характеристики размещения: 1. Цокольный этаж Жилого дома, высокий цокольный этаж -уровень первого этажа, на входе с парковки. Территория полностью огорожена. 2. Состояние свежий рем...

    • Без НДС
    • 19 252 руб. за м² в год
    Предлагаем в долгосрочную аренду помещение, с выходом на "Красную линию"; - отдельный вход Площадь 93,5 кв.м. Добротный дизайнерский ремонт Планировка- свободная (2 зала) витражное остекление, высокие потолки (3,73 м) Выделенная электрическая мощность 1...

    • УСН
    • 14 600 руб. за м² в год
    Предлагаем арендовать офис в современном БЦ Хабаровск-Сити в центре Хабаровска. Возможен круглосуточный режим работы. Характеристики - 2/7 этаж - общая площадь 108,5 м2 - открытая планировка, есть отдельный кабинет с панорамным остеклением - хорошее состояние ре...
    Сдаем в аренду помещение с отдельным входом на 1-й линии улицы Запарина напротив Медцентра Вивея. Идеальная локация для: - аптеки или пункта продажи медицинских товаров - ортопедического салона - магазина здорового питания (БАДы, витамины, специализированные про...

  • Своб. назнач.
  • ул. Ленина
  • 31 – 87,5 м² от
    35 000 ₽/мес.
    • Доступно 233 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 9 558 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    35 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    45 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    70 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    125 000 ₽/мес.

    • Включая НДС 9 223 руб.
    • 18 000 руб. за м² в год
    Номер объекта: 537546. Сдаем помещение свободного назначения по ул. Суворова, 44 (Южный мкр-он). Общая площадь 34,1 кв.м. Помещение расположено на первом этаже девятиэтажного жилого дома. Подходит под торговлю, услуги. Густонаселенный жилой массив, что говорит о...
    Сдается холодное помещение под производство, склад, сервис. Есть кран-балка с тельфер 3 тонны, 2 бытовки для персонала. Высокие ворота под грузовые машины. На улице имеется дополнительная территория для хранения или стоянки машин по 50р кв.м., туалет на улице.

  • Своб. назнач.
  • Школьная ул.
  • 48,3 – 264 м² от
    16 322 ₽/мес.
    • Доступно 480 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 17 202 руб.
    • от 4 056 ₽/м² в год
    Аукцион
    1 этаж
    Своб. назнач.
    16 322 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    89 216 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    95 397 ₽/мес.
    Современный дизайн Новая постройка Все коммуникации У аренде 2 этаж Современный Open space Круглосуточный доступ, 2 входа! Предложение от собственника. Без комиссий. Свободная площадь осталась: 2 этаж 30-400 квм. Физическая охрана и видеонаблюдение объекта!...

    • Включая НДС 126 руб.
    • 63 руб. за м² в год
    Пpедлoжeние от собственника. Без кoмисcии с Hдс. Сдaм в арeнду 5 этаж (112,5 квaдpaтныx мeтров) + раздевалка 22.3 м2 в бизнес-центре. Подойдет под спортивный вид деятельности. К помещению предоставляется раздевалка. Рaзвитая инфpаcтруктурa: кинoтeaтр, фитнес-к...

    • Включая НДС 93 150 руб.
    • 6 000 руб. за м² в год
    Предлагается в ареду помещение площадью 1035 м2, в здании проведенено отопление, вентиляция, водоснабженте, электроснабжение, АПС. Проведен капитальный ремонт, предчистовая отделка.
    Предлагаем в аренду помещение свободного назначения густонаселенном районе Рабочий Городок с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Помещение идеально подойдет под многие виды деятельности. ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Характеристики - 100 м2...
    Аренда торгового помещения 54,51 м2 в центре Хабаровска — высокий трафик, первая линия ул. Пушкина! Подходящие виды бизнеса: -магазин; -кафе; -салона красоты; -офис; -ограничений по деятельности НЕТ. Ближайшие ориентиры: Центральный рынок, ТЦ На пушкина, Площад...

    • Включая НДС 14 040 руб.
    • 7 200 руб. за м² в год
    Предпочтительное использование — офис-склад, оказание услуг. На территории дополнительно имеются холодные складские площади 200 кв. М., места под контейнер. Въезд/выезд с объекта возможен на основные магистральные улицы города: ул. Большая, проспект 60-летия Октя...

    • Включая НДС 24 163 руб.
    • 24 000 руб. за м² в год
    Номер объекта: 537482. Сдаем в долгосрочную аренду помещение свободного назначения на 1 этаже жилищного комплекса RiсhеVillе по ул. Ленинградская, 53к1. Общая площадь помещения - 67 кв.м. Свободная планировка позволяет адаптировать пространство под различный вид...