Сдаётся в долгосрочную аренду трехкомнатная, уютная, чистая квартира в центре в кирпичном доме (1996 г. постройки) от собственника.
Квартира со всем необходимым для жизни имуществом; техникой мебелью рассчитана на проживание ДО 3_х человек, один из которых может быть ребёнком старше 7 лет.
Есть вся мебель, много мест хранения, встроенная техника, посуда, постельное белье. Квартира имеет две спальни, кухню, совмещенную с просторной гостиной, раздельными ванной и туалетом. В спальнях, прихожей, лоджии встроенные шкафы. Квартира подходит для ценителей уюта, комфорта, размеренного образа жизни и тишины. Расположена в тихом центре, 3 мин до ул. Серышева, и в очень тихом доме, где живут в большинстве пенсионеры. Рядом вся инфраструктура, школа, ТЦ Счастье, МФЦ, детская музыкальная школа, Железнодорожный институт, автобусные и трамвайные остановки, в шаговой доступности центральный рынок, набережная. Во дворе новая детская площадка и закрытая дворовая территория с парковкой. В общем, квартира в которой приятно жить, есть куда ходить гулять, развлекаться, покупать, учится. Допускается наличие маленькой воспитанной собачки до 35 см в холке. Для любителей котиков, курильщиков, любителей шумных вечеринок, квартира НЕ подходит.
С заинтересованными представителями живого арендатора или с самим потенциальным арендатором готова с удовольствием разговаривать, ответить на вопросы, организовать просмотр.
Специалистов; риэлтеров, брокеров, просто хороших ребят, с предложениями представлять мои интересы и потенциального подбора клиентов, просьба не беспокоить. В данной услуге не нуждаюсь, никаких процентов, комиссий, финансовых вознаграждений мое объявление не предполагает. Прошу простить, время сейчас такое, обязывает.