Продажа просторного коттеджа расположенного на участке площадью 10 соток в границах улицы Полярная-Амурская. Чистый воздух каждый день в черте города.
Достойный вариант, способный удовлетворить множество потребностей.
Дом построен в 2019 году на капитальном фундаменте (буронабивной ростверк), имеет два этажа, большую кухню-столовую, просторную гостинную, две спальни, два санузла, гардеробную, и бойлерную.
Мощность электроснабжения составляет 30 кВт. Глубина собственной скважины 109 метров (вода питьевая). Водоотведение за счет септика Топаз 5. Два бойлера для нагрева воды, отопление осуществляется при помощи электрического котла с водяной разводкой на два этажа. Сайдинг выполнен термопанелями, за счет этого дом теплый, платежи в зимние время небольшие.
Территория участка огорожена по периметру забором, выполнен дренаж для сточных вод.
Площадь участка - позволит разместить плодово-ягодные насаждения, цветы и сельско-хозяйственные культуры при желании. Уже есть теплица и хозблок, мангальная зона, место под каркасный бассейн и большая парковочная зона для ваших авто.
Коттедж расположен в прекрасном зеленом районе с благоприятной экологической обстановкой и потрясающими видами.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта, уличное освещение, рядом все сферы бытовых услуг и образования. Несколько минут езды до реки с местами для отдыха. Хорошее сообщение с улицами Тихоокеанская и Воронежское шоссе.
Не упустите возможность выгодного приобретения, записывайтесь на просмотр.