Предлагается к продаже этот замечательный двухэтажный дом, построенный в 2014 году. Стены из добротного отсевоблока, утепленный фасад и приятная взгляду отделка сайдингом всё это создает ощущение уюта и современного комфорта. Общая площадь дома составляет 211,1 квадратных метров, а участок земли целых 10 соток! Места хватит и для жизни, и для отдыха, и для воплощения ваших самых смелых садоводческих фантазий.
На первом этаже вас ждет просторная прихожая, светлая гостиная, кухонная зона в 20 квадратных метров мечта любой хозяйки, где можно с удовольствием готовить и собираться всей семьей! здесь же расположены санузел и удобная кладовая для хранения всего необходимого. И самое приятное по всему первому этажу установлен водяной теплый пол. Забудьте о холодных ногах и наслаждайтесь теплом и комфортом в любое время года! На втором этаже три уютные спальни, комната с витражными окнами, холл и еще один санузел. Во всех помещениях выполнен качественный капитальный ремонт заезжай и живи! А если вам вдруг покажется мало места, можно использовать чердачное помещение и значительно расширить жилую площадь.
Особого внимания заслуживает теплый гараж площадью 120 квадратных метров с высокими потолками в 6 метров это настоящий рай для автомобилистов и мастеров! Системой отопления служит 2 водяных тепловентилятора Volcano
Вода в дом поступает из собственной скважины глубиной 70 метров, а дополнительная система очистки делает ее чистой и безопасной для употребления.
Отопление в доме обеспечивается твердотопливным котлом. И, кстати, уже есть возможность подключиться к газовому отоплению (газ проведен к участку) еще один плюс к экономии!
Вся электрика выполнена по современным стандартам с использованием медной проводки. Уже подключен проводной интернет, кабельное телевидение на 800 каналов и есть возможность установить систему видеонаблюдения для безопасности дома.
Участок в 10 соток это настоящий простор для творчества! Здесь выложены дорожки с подсветкой, создающие волшебную атмосферу в вечернее время. Есть и баня из бруса на прочном ленточном фундаменте, где можно отдохнуть душой и телом после трудового дня. А уютная зона барбекю, освещаемая световыми столбами, станет любимым местом для встреч с друзьями и семьей. И, конечно же, беседка для отдыха на свежем воздухе, где можно наслаждаться тишиной и пением птиц. Для любителей свежих овощей есть собственная теплица.
А еще разнообразные плодово-ягодные насаждения: голубка, черешня, вишня, жимолость, клубника, абрикосы, малина, и тд... Вся территория тщательно ухожена, с ландшафтным дизайном, который радует глаз и создает ощущение гармонии. Имеется шамбо на 10 кубов.
Расположение дома тоже радует: в шаговой доступности находятся школа 14, лицей "Звездный", школа олимпийского резерва, конный клуб "Арагон". А маршрутные автобусы 40 и 82 ходят регулярно, остановка всего в 10 минутах ходьбы.