Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на ЦианПроверено в Росреестре
Площадь дома210,6 м²
Участок11,8 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2025
Продажа коттеджа в закрытом, охраняемом коттеджном поселке Полянка, находящемся вдали от дорог в экологически чистом месте. В поселке свое ТСЖ, на территории построена современная детская площадка. Коттедж построен из отсевоблока, утеплен и закрыт фасадом; гибкая крыша шинглас; фундамент - буронабивные сваи, плита; внутри оштукатурен. Участок огорожен, выровнен, отсыпан. Планировка: - 1 этаж: Гараж 32,5 м2 на 2 авто с автоматическими воротами; большая кухня-гостиная 56 м2; спальня 13 м2 + прихожая 16 м2 - 2 этаж: комната 56 м2 (можно разделить на 2 спальни) + комната 29 м2 - можно сделать санузел на 2 этажах Коммуникации: - центральное водоснабжение; водоотведение; отопление ГАЗОВОЕ (существенно удешевляет цену на отопление в зимний период) Рядом стоит дом 166 м2 по меньшей цене! Звоните и приезжайте на просмотр, всегда лучше увидеть своими глазами!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

210,6 м²

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

11,8 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Информация из Росреестра

Кадастровые номера участка 27:17:0301706:*** и здания 27:17:0301706:*** указал продавец

Данные получены 17 мая 2025 года

Oб участке
Категория земель
Земли населенных пунктов
Разрешённое использование
Для индивидуального жилищного строительства
Обременение
Heт сведений
Читать дальше

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
11 500 000 ₽
Цена за метр
54 606 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
12 лет
Объектов в работе
41