Уютный коттедж в экологически чистом районе!
О районе:
Северный микрорайон это одно из самых экологически чистых мест в Хабаровске. Коттедж расположен в новом, недавно отстроенном коттеджном посёлке. В нескольких минутах ходьбы находится магазин Пятёрочка и автобусная остановка. Рядом расположены крупные торговые центры, такие как Леруа Мерлен и Самбери, а также три школы и детский сад 133. В четырёх километрах от посёлка находится горнолыжная база Снеговик!
В этом районе множество живописных мест, которые создают атмосферу умиротворения и спокойствия. Возвращаясь домой после трудового дня, вы уже на подъезде будете ощущать атмосферу гармонии.
О доме:
Общая площадь первого этажа составляет 180 квадратных метров. В доме есть две отдельные комнаты, раздельный санузел, сауна и просторная кухня-гостиная площадью 40 квадратных метров.
Планировка первого этажа позволяет воплотить самые смелые дизайнерские идеи: родительская спальня занимает 43 квадратных метра, а детская 33 квадратных метра. Из окон открывается потрясающий вид на город. Побывав в этом доме, вы поймёте, что можно бесконечно любоваться четырьмя вещами, а не тремя.
Кухня-гостиная оборудована всем необходимым, включая бытовую технику. Её размеры позволяют принять большую компанию близких и родных людей даже в одно время.
Сауна с электрическим котлом очень проста в использовании и быстро нагревается. Вход в неё осуществляется через ванную комнату. После тяжёлого рабочего дня вы сможете смыть с себя весь негатив и насладиться тихой, уютной жизнью в своём современном просторном доме.
Второй этаж мансардный, площадью 100 квадратных метров. Здесь можно оформить две комнаты со своим санузлом (мастер-спальню и т.д.). Также можно сделать спортзал с красивым видом на город и наслаждаться прекрасными видами во время занятий на беговой дорожке!
О коммуникациях:
Коммуникации собственники проводили для себя. Всё оборудование современное и хорошего качества. Оно расположено в подвале и котельной. Отопление осуществляется через тёплые полы с установленным электрическим котлом, который не требует особого ухода и прост в обращении. Шамбо с дренажом (откачивать нужно всего несколько раз в год).
О учаске:
Участок расположен на возвышенности, имеет ровную квадратную форму. Вокруг дома и гаража сделаны ливневки и гидроизоляция, что обеспечивает сухость участка. За участком установлены опорные блоки. Виду с участка не помешают никакие строения, так как все соседи уже построили свои дома и живут там постоянно. Ворота откатные (doorhan).
Ещё одной особенностью данного объекта недвижимости является гараж площадью 100 квадратных метров и потолками 4 метра! При желании здесь можно разместить автосервис, мастерскую и т.д. В гараже, как и в доме, есть свет мощностью 30 кВт, тёплый пол и дополнительно установлена тепловая пушка. На крыше можно расположить беседку, откуда также будет открываться незабываемый вид!
Записывайтесь на просмотр, лучше один раз увидеть! Многие вещи в объявлении не передать!