Высотный, комфортабельный, обеспеченный парковочными местами, торговыми и офисными зданиями жилой комплекс. Включает в себя два жилых 25-этажных дома, конституционно-объединённых между собой в единый комплекс. По внешнему периметру комплекса размещены встроено-пристроенные торговые и офисные помещения.
Три монолитно - кирпичных дома расположатся в границах улиц Пионерская-Запарина-Блюхера. Во всех квартирах в местах выхода на балкон предусмотрены панорамные окна.Дом № 1 - 27 этажей. Ориентировочный срок сдачи: IV квартал 2017 года.Дом № 2 - 10-20 этажей. Ориентировочный срок сдачи: IV квартал 2017 года.Дом № 3 - 26 этажей. Ориентировочный срок сдачи: IV квартал 2019 года.
«Культура» — первый дом по «зеленому стандарту» в Хабаровске и на Дальнем Востоке.Первая в Хабаровске система подогрева воды с помощью солнечных панелей. В «Культуре» не знают о сезонных отключениях воды, платят меньше и живут в гармонии с природой.В «Культуре» любят зелень. У нас зеленый двор без авто, зеленые эксплуатируемые крыши и газон везде, где только можно устроить газон.В «Культуре» будет установлена система дополнительной очистки воды. Пора позабыть о ржавчине и хлорке из крана, друзья!Сертификация по «
В июне 2018 года ООО "Управление инвестиционных программ" начало строительство Дома №1 жилого комплекса "Восточный парк", расположенного по адресу ул. Карла Маркса между остановкой Кирпичный завод по улице Карла Маркса и жилым комплексом "Восточный". 1 этап - высотный дом 25 этажей с монолитным каркасом и кирпичными внешними стенами. Философия комфорта жилого комплекса "Восточный парк":удобное расположение дома;просторный двор с детской площадкой, местами отдыха взрослых, зонами для занятий спортом;большая парковка;сбор бытового мусора в п
Административно-жилое здание с подземной автостоянкой в городе Хабаровске представляет собой 15-этажный монолитно-каркасный жилой дом. При строительстве дома используются самые новейшие технологии, которые отвечают всем современным общемировым стандартам в применении строительных и отделочных материалов.
Современный жилой комплекс на Уссурийском бульваре будет расположен в престижной исторической части города с развитой социальной и экономической инфраструктурой в непосредственной близости от площади Славы и реки Амур.
Индивидуальный проект, авторская архитектура, панорамное остекление и дизайнерская отделка входной группы. Клубный дом «Терраса» представляет собой 3-этажный кирпичный дом всего на 24 квартиры.Дом располагается в одном из самых престижных районов Северного микрорайона, пользующимся большой популярностью у хабаровчан.Безопасность обеспечивают огороженная территория и установленный домофон.