Жилой комплекс «Беринг.Просторы» расположен в р-не ЖД Больницы (3 мин до центра). Закрытый двор под видеонаблюдением. Подземная парковка. Рядом вся инфраструктура.
Жилой комплекс «НАДЕЖДА» на Алексеевской расположен в Северном микрорайоне города Хабаровска. Это место по праву считается одним из самых экологически чистых и спокойных районов города. Новый уютный комплекс состоит из шести многоквартирных домов.
В 2015 г. началось строительство жилого комплекса "Восточный" по ул. Карла Маркса в районе остановки "Кирпичный завод". Он будет включать 6 девятитиэтажных кирпичных домов с квартирами от 23 до 83 кв.м. Комплекс находится примерно в 400 м от улицы Карла Маркса, что обеспечит будущих жильцов преимуществами близкого к центру города расположения, и в то же время оградит от дискомфорта активного транспортного движения. В пешеходной доступности расположены: шк. №23, д/сады № 77 и 188, поликлиника, бассейн, а в трёх остановках - Торгово-развлекательный центр "Больш
Проектом предусмотрено комплексное благоустройство территории: выполняется отвод ливневых вод с участка посредством вертикальной планировки с последующим сбросом воды во вновь устраиваемую ливневую канализацию, участки дворовой территории, предназначенные для пешеходов, за исключением газонов, имеют покрытие бетонной плиткой типа «брусчатка», покрытие внутридомовых проездов и разворотной площадки для пожарной машины будет выполнено из асфальтобетона, выполняется озеленение дворовой территории путем устройства газонов, на дворовой территории располагаются детские площадки, гостевые
Возведение дома предусмотрено по технологии монолитного строительства. Квартиры строятся в свободной планировке, что позволяет достичь максимального комфорта и возможности при планировании своего внутреннего пространства.
Современный жилой комплекс на Уссурийском бульваре будет расположен в престижной исторической части города с развитой социальной и экономической инфраструктурой в непосредственной близости от площади Славы и реки Амур.
«Культура» — первый дом по «зеленому стандарту» в Хабаровске и на Дальнем Востоке.Первая в Хабаровске система подогрева воды с помощью солнечных панелей. В «Культуре» не знают о сезонных отключениях воды, платят меньше и живут в гармонии с природой.В «Культуре» любят зелень. У нас зеленый двор без авто, зеленые эксплуатируемые крыши и газон везде, где только можно устроить газон.В «Культуре» будет установлена система дополнительной очистки воды. Пора позабыть о ржавчине и хлорке из крана, друзья!Сертификация по «
В 2013 году мы сдали в эксплуатацию дом на Павловича, который хабаровчане знают как «дом с облаками». В 2016 году — два 22-этажных дома второй очереди жилого комплекса «Облака». Владельцы 252 квартир уже приступили к благоустройству своего жилья.Вторая очередь жилого комплекса «Облака» в Хабаровске — это три 22-этажных монолитных железобетонных дома. В каждом доме по 126 квартир, из них однокомнатных — 84, двухкомнатных — 42. В комплексе предусмотрен закрытый внутре
Три монолитно - кирпичных дома расположатся в границах улиц Пионерская-Запарина-Блюхера. Во всех квартирах в местах выхода на балкон предусмотрены панорамные окна.Дом № 1 - 27 этажей. Ориентировочный срок сдачи: IV квартал 2017 года.Дом № 2 - 10-20 этажей. Ориентировочный срок сдачи: IV квартал 2017 года.Дом № 3 - 26 этажей. Ориентировочный срок сдачи: IV квартал 2019 года.