Новый жилой дом «Riverday New» от Специализированного застройщика «Градъ Сервис» расположен в Индустриальном районе г. Хабаровск по адресу П.Л. Морозова, 20.
Построен в Центральном районе на спуске с ул. Ленина в сторону Амурской протоки. Жилой дом "Крылья" - 25-этажное здание с монолитным железобетонным каркасом и кирпичными внешними стенами, облицованными керамогранитом. На первых трёх этажах: подземная автостоянка на 40 мест, спортивный клуб, магазины и офисы. Четвёртый и 25 этажи – технические. С 5 по 18-21-24 этаж - просторные квартиры с высотой потолка 2.7 м, подготовленные под чистовой ремонт (пластиковые окна профиль Veka, витражи - профиль SCHUCO; электрическая разводка по квартире; остекленные балконы и лоджии; цементная с
Три монолитно - кирпичных дома расположатся в границах улиц Пионерская-Запарина-Блюхера. Во всех квартирах в местах выхода на балкон предусмотрены панорамные окна.Дом № 1 - 27 этажей. Ориентировочный срок сдачи: IV квартал 2017 года.Дом № 2 - 10-20 этажей. Ориентировочный срок сдачи: IV квартал 2017 года.Дом № 3 - 26 этажей. Ориентировочный срок сдачи: IV квартал 2019 года.
Приобретая квартиру в жк "Campo Verde", вы имеете все преимущества загородного жилья, получая при этом комфорт городских условий.Ответственность застройщика застрахована по ФЗ № 214. Доверие ведущих банков-партнеров. Государственная регистрация договоров. Комплекс расположен в 10 минутах от центра г. Хабаровска. Многофункциональная парковая аллея с тренажерами и велодорожками. Детские и спортивные площадки в каждой очереди строительства. Достаточное количество парковочных мест. Гаражный кооператив на территории поселка. Огороженная зона для выгула домашних животных. Управляющая
Два дома переменной этажности 15 и 9 этажей. ул. Шеронова, 4 корпус 1 и Шеронова, 4 корпус 2 введены в эксплуатацию в декабре 2015 года.В доме по ул. Шеронова, 4 корпус 1 - 111 квартирВ доме по ул. Шеронова, 4 корпус 2 - 108 квартирс подземной автостоянкой на 99 машиномест (ул. Шеронова, корпус 3)Жилой комплекс "Дендрарий 5 очередь" расположен практически в центре города Хабаровска, на пересечении транспортных путей (между улицами Слободская и Шеронова). Рядом с комплексом расположена трамвайная остановка "Дендрарий" (трамваи №1,2,6,8). Район отли
Административно-жилое здание с подземной автостоянкой в городе Хабаровске представляет собой 15-этажный монолитно-каркасный жилой дом. При строительстве дома используются самые новейшие технологии, которые отвечают всем современным общемировым стандартам в применении строительных и отделочных материалов.
Элитный жилой комплекс «Гринвилль» расположен в благоустроенном поселке - Тополево, всего в нескольких минутах от центральной улицы Хабаровска – Карла Маркса. Добраться до центра можно менее, чем за 15 минут!
В 2015 г. началось строительство жилого комплекса "Восточный" по ул. Карла Маркса в районе остановки "Кирпичный завод". Он будет включать 6 девятитиэтажных кирпичных домов с квартирами от 23 до 83 кв.м. Комплекс находится примерно в 400 м от улицы Карла Маркса, что обеспечит будущих жильцов преимуществами близкого к центру города расположения, и в то же время оградит от дискомфорта активного транспортного движения. В пешеходной доступности расположены: шк. №23, д/сады № 77 и 188, поликлиника, бассейн, а в трёх остановках - Торгово-развлекательный центр "Больш
Жилой комплекс «Golden Keys» (Золотые ключи)- это строящийся 3-секционный 27 этажный монолитный жилой дом ( 2 этажа технических), находится в одном из самых перспективных и динамично развивающихся районов города -пересечение ул. Блюхера -ул. Пионерская, на границе Центрального и Индустриального районов города .Уникальность местоположения жилого комплекса, заключается в том, что он единственный в городе северной стороной (двором) непосредственно примыкает к Дендрарию, и не разделен с ним ни дорогами, ни иными коммуникациями, таким образом ландшафтный дизайн двора жилого компле
Основу жилого дома составляет монолитный железобетонный каркас. Внешние стены, а также межквартирные и межкомнатные перегородки выполнены из автоклавного газобетона, что позволяет обеспечить идеальные экологические условия, теплосбережение и полное гашение внешних и межкомнатных шумов. Толщина внешних стен составляет 50 см, что на 10 см больше ГОСТа. Снаружи дом будет отделан облицовочным кирпичом высшего качества.В местах общего пользования стены будут облицованы керамогранитом, пол уложен полированными гранитными плитами. Ограждения лестничных маршей изготавливаются из кованых элементов
Комфортабельный, современный, многофункциональный жилой комплекс «Лазурит» относится к классу «комфорт». Состоит из 2 подъездов по 16 этажей. Особенностью жилого комплекса является наличие большого количества квартир небольших метражей.Квартиры имеют современную планировку и техническое оснащение. Оборудованы счетчиками учета воды, пожарной сигнализацией и интернетом.МестоположениеМногоквартирный кирпичный жилой дом с подземной автостоянкой по пер.Санитарный 3, в г.Хабаровске.
«Культура» — первый дом по «зеленому стандарту» в Хабаровске и на Дальнем Востоке.Первая в Хабаровске система подогрева воды с помощью солнечных панелей. В «Культуре» не знают о сезонных отключениях воды, платят меньше и живут в гармонии с природой.В «Культуре» любят зелень. У нас зеленый двор без авто, зеленые эксплуатируемые крыши и газон везде, где только можно устроить газон.В «Культуре» будет установлена система дополнительной очистки воды. Пора позабыть о ржавчине и хлорке из крана, друзья!Сертификация по «
Жилой кирпичный пятиэтажный дом (не включая цокольные и технические этажи) со встроенным магазином располагается в Железнодорожном районе г. Хабаровска. При строительстве дома использовались самые новейшие технологии, которые отвечают всем современным общемировым стандартам в применении строительных и отделочных материалов. Со стороны дворовой части жилого дома размещены карманы для парковки автотранспортных средств. Выполнено озеленение прилегающей территории. В дворовой части жилого дома размещены места отдыха для взрослых, оборудованные скамейками, площадка для игр детей, спортивная площадк
Жилой комплекс будет состоять из трёх пятиэтажных кирпичных домов.Предусмотрено качественное благоустройство дворовой территории: детская игровая площадка, наземные и подземные парковочные места, баскетбольные и волейбольные площадки, детский игровой комплекс для маленьких детей дошкольного возраста, небольшая зона отдыха.Все квартиры имеют балконы. Все балконы будут застеклены. Возможна продажа квартир без внутренней отделки. На период строительства предоставляется беспроцентная рассрочка. Ипотека с господдержкой от 11,5% годовых. Возможен обмен на ваше жилье в счёт расчётов.
Строительство многоквартирного жилого дома со встроенными объектами обслуживания, подземной автостоянкой по адресу: г. Хабаровск, в районе пер. Кадровый, 3.
Клубный дом "Терраса" - это индивидуальный проект, авторская архитектура, панорамное остекление и дизайнерская отделка входной группы подчеркивают уникальность и клубный статус дома, в котором можно отдохнуть семьёй, где дети могут свободно играть, а взрослые общаться. ПрестижноФутуристический вид, классический кирпич и панорамное остекление - такое можно увидеть только в кино! БезопасноБезопасность обеспечивают огороженная территория и установленный домофон. ВыгодноВыгодная цена на начальном этапе строительства, после окончания строительства квартиры в доме будут
Жилой комплекс «Графит» расположен в самом центре Хабаровска на пересечении Амурского бульвара и улицы Фрунзе. Место обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, торговые центры, детский развлекательный комплекс, школы, лицеи, детские сады, музеи, кинотеатры.
ЖК «Березовый» представляет собой комплекс из четырех пятиэтажных зданий, расположенный в тихом и уютном месте, отдалённое от шумных городских магистралей и промышленных объектов, развитая инфраструктура (в шаговой доступности — детские сады, школы, круглосуточные магазины; 500 метров до торгового комплекса «Самбери»; 250 метров гипермаркет «Три Кота»).1- и 2-комнатные квартиры удобной планировки, пластиковые окна и балконы, водоснабжение — артезианская вода из Тунгусского водозабора, большая автопарковка, ландшафтное озеленение территории.
Объект «Многоэтажный жилой дом по ул.Карла Маркса в Железнодорожном округе г.Хабаровска.» расположен на земельном участке по адресу: Хабаровский край, городской округ «Город Хабаровск» Железнодорожный район, ул.Карла Маркса. Ориентир – жилое здание по ул.Карла Маркса, дом 97, участок находится примерно в 7м от ориентира по направлению на северо-восток, кадастровый номер земельного участка 27:23:0040697:95.Читать далееНазначение объекта – жилое здание с встроенными административными помещениями и подземной автомобильной парковкой.Проектируемое здание представ
Жилой комплекс «ЗОДИАК» – это новое слово в комплексной застройке как для города Хабаровска так и для Дальнего Востока в целом. Впервые ЖК – это не просто набор рядом стоящих домов – это свой маленький «город в городе» со своей внутренней инфраструктурой, местами отдыха и действительно эксклюзивными решениями.
Объект "Жилой дом МЖК по ул.Панфиловцев в Индустриальном районе г.Хабаровска" расположен на земельном участке примерно в 40м от ориентира по направлению на запад, расположенного за пределами участка, ориентир жилое здание, адрес ориентира: Хабаровский край, г.Хабаровск, ул.Панфиловцев, дом 30.В комплексе жилой застройки предусмотрено строительство трех жилых многоквартирных домов.ДОМ №1 – 10-ти этажный на 180 квартирДОМ №2 – 10-ти этажный на 72 квартирыДОМ №3 – 5-ти этажный на 15 квартирЗдания кирпичные, отделка фасадов по системе вентилируемых фасадов. Архитектурна
Жилой комплекс «Ленинградский» — 22-этажный дом, расположенный в центре Хабаровска, между торговым центром «НК Сити» и ледовым дворцом «Платинум арена». Проектная декларация строящегося объектаЖК «Ленинградский» — это более 600 квартир, закрытый внутренний двор с игровыми площадками для детей и трехуровневая подземная парковка для личного транспорта жильцов. Общая площадь застройки — более 1 гектара.Дом строится поэтапно. Первая очередь — 1 и 2 блок-секции (1, 2, 3 под