Современный жилой комплекс на Уссурийском бульваре будет расположен в престижной исторической части города с развитой социальной и экономической инфраструктурой в непосредственной близости от площади Славы и реки Амур.
Управление инвестиционных программ приступило к строительству нового современного жилого комплекса «Петроглиф Парк», который расположен в границах улиц Краснореченская и Оборонная, недалеко от ост. Юности и ост. Индустриально-Экономический колледж. Жилой комплекс "Петроглиф Парк" включает в себя несколько домов переменной этажности от 9 до 25-ти, дома строятся из монолитного железобетонного каркаса с внешними стенами из автоклавного газобетона, облицованные фасада цветным керамогранитом. Разновысотная композиция гармонично вписывается в окру Квартира в новостройке - ЖК «Петроглиф парк» - от застройщика Амурские зори
«Культура» — первый дом по «зеленому стандарту» в Хабаровске и на Дальнем Востоке.Первая в Хабаровске система подогрева воды с помощью солнечных панелей. В «Культуре» не знают о сезонных отключениях воды, платят меньше и живут в гармонии с природой.В «Культуре» любят зелень. У нас зеленый двор без авто, зеленые эксплуатируемые крыши и газон везде, где только можно устроить газон.В «Культуре» будет установлена система дополнительной очистки воды. Пора позабыть о ржавчине и хлорке из крана, друзья!Сертификация по « Продаются квартиры в ЖК «Культура» - от застройщика Амурские зори
Современный жилой комплекс в центре Хабаровска. Он возводится по ул. Морозова П.Л. Расположен в микрорайоне «Строитель», из окон открывается вид на Амурскую протоку.
Жить в центре и при этом в тихом квартале меж двух парковых зон, куда не проникает городской шум и суета. По утрам пить кофе с видом на зеленый питомник им. Шуранова, а вечером прогуливаться по аллеям Дендрария. Знакомьтесь, это Ваша новая жизнь в Кетом-парке Шуранова!