Продам дом на Красной речке в районе рынка,участок 12 соток, в собственности . Дом 60м с документами ,пропиской, Хороший теплый , подходит, как для для постоянного проживания так и для отдыха.В доме есть все удобства для комфортной жизни. так же, в доме находится баня на дровах,во всех комнатах теплый пол, подведен интернет . На территории находится большая красивая беседка.для отдыха и мангальная зона. есть водоем с карасями. Своя скважина . Шамбо.Сам я использовал, этот небольшой комплекс , как хороший источник дохода, в виде посуточной сдачи в аренду. Звоните все расскажу и покажу . На участке так же расположен большой навес под хоз. нужды и несколько хоз. построек. В шаговой доступности рынок., банки, остановка, школа на против и садик.на сообщения не отвечаю.Звоните Купить земельный участок в коттеджном поселке Рассоха Парк.
Свердловская, Белоярский, Рассоха Парк
Коттеджный поселок Рассоха Парк компактен, он занимает небольшую территорию в 11 Га, на которой расположены 90 земельных участков размером от 9 до 14 соток.
В находящемся по соседству поселке Рассоха организован мини-рынок строительных материалов, работают продовольственные магазины. На соседней улице расположен загородный отель "Уральский двор" с рестораном и спа-комплексом. Удачное сочетание леса, реки , уникальной природы и чистого воздуха привлекает успешных людей, которые мечтают вырваться из городской суеты и проводить больше времени на природе. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
У поселка Рассоха Парк удачное месторасположение – всего в 18 минутах от ЕКАД по Тюменскому тракту на автомобиле. Также можно добраться до поселка Рассоха на автобусах 530, 573, 572, 536, далее пешком от остановки до самого поселка минут 10.