Продам дом на Красной речке в районе рынка,участок 12 соток, в собственности . Дом 60м с документами ,пропиской, Хороший теплый , подходит, как для для постоянного проживания так и для отдыха.В доме есть все удобства для комфортной жизни. так же, в доме находится баня на дровах,во всех комнатах теплый пол, подведен интернет . На территории находится большая красивая беседка.для отдыха и мангальная зона. есть водоем с карасями. Своя скважина . Шамбо.Сам я использовал, этот небольшой комплекс , как хороший источник дохода, в виде посуточной сдачи в аренду. Звоните все расскажу и покажу . На участке так же расположен большой навес под хоз. нужды и несколько хоз. построек. В шаговой доступности рынок., банки, остановка, школа на против и садик.на сообщения не отвечаю.Звоните Купить земельный участок в коттеджном поселке Калиновый.
Новосибирская, Новосибирский, Кубовинский
Проект нашего коттеджного поселка для тех, кто выбирает для себя и своей семьи не просто проживание в экологически чистом месте, а определенный стиль жизни. Этот стиль предполагает комфорт и клубную атмосферу, при которой люди, живущие рядом, придерживаются одних взглядов и убеждений.
Коттеджный поселок расположен в экологически чистом месте, представляющем возможности для здоровой загородной жизни и отдыха. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
В поселке мы предусмотрели место для семейного отдыха, и просто приятного общения на лоне природы за чашечкой ароматного чая или кофе – в нашем распоряжении загородный лофт «Лесная дача».
Мы придаем большое значение благоустройству общественных зон и созданию красивого пространства. Клубная система позволяет разрабатывать и реализовывать совместные проекты в оформлении территории загородного пространства, объединяя в концепцию потребности всех членов клуба,создавая уникальную клубную атмосферу благодаря единому видению.