Продам дом на Красной речке в районе рынка,участок 12 соток, в собственности . Дом 60м с документами ,пропиской, Хороший теплый , подходит, как для для постоянного проживания так и для отдыха.В доме есть все удобства для комфортной жизни. так же, в доме находится баня на дровах,во всех комнатах теплый пол, подведен интернет . На территории находится большая красивая беседка.для отдыха и мангальная зона. есть водоем с карасями. Своя скважина . Шамбо.Сам я использовал, этот небольшой комплекс , как хороший источник дохода, в виде посуточной сдачи в аренду. Звоните все расскажу и покажу . На участке так же расположен большой навес под хоз. нужды и несколько хоз. построек. В шаговой доступности рынок., банки, остановка, школа на против и садик.на сообщения не отвечаю.Звоните Купить земельный участок в кп Деревня Капидоны.
Пермский, Пермский, Култаево
Деревня Капидоны расположена неподалёку от села Култаево. Пока добраться можно через Аникино (дорога отмечена на схеме проезда красным цветом), расстояние от центра Перми составит 29,5 км, или через Протасы (дорога отмечена на схеме проезда синим цветом), расстояние от центра Перми составит 35,5 км.
В будущем планируется строительство наиболее современной и прямой дороги от ул.Романа Кашина, по которой расстояние составит 28,9 км. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
В непосредственной близости, в крупном селе Култаево, расположены все необходимые объекты инфраструктуры, охватывающие социальную и развлекательную сферы:
-школа
-детский сад
-аптеки
-больницы
-банки
-магазины
-центры досуга.