


Продается добротный дом в поселке Дубовый мыс. В доме три комнаты, просторная кухня, прихожая, технические помещения, общая площадь 91,9 кв.м. Дом из бруса лиственницы, 2024 года, утеплен и обшит вагонкой. Отопление твёрдотопливное, собственная скважина, водопровод, шамбо, установлен бойлер для подогрева воды, так же имеется погреб, баня. Участок отмежеван 7,8 соток, в собственности. Рядом вся необходимая инфраструктура: два детских сада, школа, магазины, почтовое отделение. Подходит под покупку по льготной ипотеке. Звоните, покупайте отличный дом на выгодных условиях! Код пользователя: 120953 Номер в базе: 8612020 Продается загородная недвижимость в Нанайском районе Хабаровского края.



Представляем к продаже добротный дом в селе Троицкое. Дом из шлакоблоков, снаружи утеплен. Отопление электрокотел Зота и дополнительный твердотопливный котел. В доме есть гараж. На первом этаже баня, туалет, кухня, на втором этаже 4 комнаты. Остается стиральная и посудомоечная машинка, кондиционер, душевая кабина, вытяжка, мебель по договоренности. Дом расположен на земельном участке 20 соток, участок ровный, есть теплица. К дому ведет хорошая дорога. Рядом школа, магазины. Подходит под любой вид расчетов, в том числе под дальневосточную ипотеку. Купить загородную недвижимость в Нанайском районе Хабаровского края.



Продается уютный загородный дом в живописном посёлке! Основные характеристики: • Площадь: 79 кв. м • Комнаты: 3 • Санузел: Шамбо • Отопление: Комбинированный котёл (твёрдое топливо и электричество) • Вода: Скважина с дополнительной фильтрацией • Земельный участок: 16 соток Этот дом станет идеальным местом для отдыха от городской суеты. Он расположен в тихом и живописном уголке, недалеко от реки, что открывает возможности для рыбалки и путешествий на лодке. На участке вы найдете: • Хозяйственные постройки: Два просторных сарая, которые подойдут как для хранения инструментов, так и для ведения подсобного хозяйства. • Теплица: Для тех, кто любит заниматься садоводством и выращиванием собственных овощей и зелени. • Молодой сад: С фруктовыми деревьями, который станет настоящей гордостью хозяев и обеспечит вас свежими плодами. Этот дом идеально подходит как для постоянного проживания, так и для использования в качестве дачи. Прекрасное место для семейного отдыха, где вы сможете насладиться природой и тишиной. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного загородного дома! Звоните для организации просмотра! Код пользователя: 120953 Номер в базе: 8658871 Загородная недвижимость в Нанайском районе Хабаровского края.



Продается просторный дом в селе Дубовый мыс. Площадь составляет 65,7 кв. м. В доме при отдельные комнаты, прихожая и большая кухня. Также имеется веранда. Участок 11,9 соток, разработан, проведено межевание. И дом и участок находятся в собственности. Отопление печное, проведена жидкостная система отопления по всему дому. Документы полностью готовы для выхода на быструю сделку. Подходит под различные виды расчета, включая льготные виды ипотек и сертификаты. Звоните, покупайте просторный дом для большой и дружной семьи. Код пользователя: 126742 Номер в базе: 8613367 Продам загородную недвижимость в Нанайском районе Хабаровского края.



Продам экологически чистый, небольшой, добрый, уютный, теплый дом из бруса, площадью 41,3 кв.м. В доме большой погреб, расположение комнат очень удобное, имеется летняя веранда и кладовка. В доме произведен ремонт, в зале и в кухне натянут натяжной потолок. Мебель в доме частично будет оставлена новым хозяевам. На участке в 15 соток имеется просторная баня, большая летняя кухня (возможно присоединение к жилому дому), гараж, сарай, большой дровенник, пробурена своя скважина (электрическая колонка) - вода чистая, вкусная, большой огород. Во дворе плодоносная груша, в огороде посадки плодоносных кустарников, земля в огороде удобрена и плодородна. Крыша на доме, бане, летней веранде и дровеннике из рефленого железа, из него же сделан забор и ворота. Рядом с калиткой имеется колодец. Хорошие соседи. В 10 минутах ходьбы от дома находятся магазины, река Амур, центр рядом. Звонить после 19:00, возможен торг с реальным покупателем, один собственник, документы в порядке. Агенствам не беспокоить.



Продам новый двух этажный коттедж в с.Троицкое ( общая площадь - 137,4 кв.м, жилая площадь - 105,0 кв.м), первый этаж кирпич(практически вечный это вам не газобетон), второй брус, утеплитель, металлосайдинг, перекрытия первого и второго этажа бетонные плиты, в доме бетонный подвал ( не топит), фундамент на железобетонных сваях, в доме дровяная печь-камин, в гараже в котельной твердотопливный котёл Будерус (Германия)- уголь(основное отопление дома) и скважина - вода в дом(хорошая, вкусная вода). Шамбо 12куб.м. Все в бетоне - грызунов и муравьев нет. Дом теплый, пол с утеплителем - зимой босиком ходим. Первый этаж - ванная с сан.узлом, кухня, зал; второй этаж - три комнаты, холл. Веранда. Терраса. Участок 18 сот. ухоженный, сухой, высокий - не топит, теплица, плодовые деревья, ягода. Вне зоны подтопления. Межевание проведено. Огород выкопан, уголь завезён. Подходит под ипотеку, маткапитал. Спешите! Продам с мебелью и бытовой техникой. В наем не сдаю! Торг при осмотре. Желательно пишите сообщение, на звонки не всегда получается ответить.



Продаю свою любимую дачу в садоводческом товариществе "Домостроитель". Это не просто земельный участок это уютное место отдыха всей семьей или с друзьями! Площадь участка - целых 13 соток! Здесь просторно и комфортно будет каждому члену семьи, а дети смогут играть и бегать без ограничений. Разработанный участок уже имеет плодородную почву с многочисленными плодовыми растениями: жимолостью, смородиной, малиной, виноградом, клубникой и даже экзотическим лимонником. Прекрасная инфраструктура: помимо благоустроенного дома площадью 35 кв.м, оборудованный туалет, прекрасный летний душ, обустроенная баня, беседка для приятного времяпровождения и садовые дорожки. Комфорт внутри дома обеспечен электричеством мощностью 15 кВт, кондиционером и всем необходимым для комфортного проживания. Рядом находится живописное озеро, где можно отдохнуть после работы в саду или насладиться рыбалкой карасей и раков. Вложив немало труда и средств, мы создали идеальный уголок природы и комфорта. Теперь он готов стать вашим любимым местом отдыха от городской суеты и забот! Связывайтесь со мной прямо сейчас, чтобы посмотреть эту прекрасную дачу лично и сделать первый шаг навстречу вашей мечте о загородной жизни!



Предлагается к продаже дом 92.4 кв. м. на земельном участке площадью 9 соток в экологически-чистом пригороде Хабаровска. Фундамент- ленточный у основной части дома и свайно-ленточный у пристройки. Кровля двускатная: шифер и металлический профиль. Отопление: твердотопливное и электрический котёл. В санузле бойлер, тёплый пол. Вода чистая питьевая (скважина 15 м). Шамбо - 8 кубов. Двор выложен брусчаткой. На территории: металлический гараж. Оборудована зона отдыха с мангалом из кирпича во дворе, поляна с газоном, песочница, горка и качели для детей. Хозяйственная постройка, в которой расположена ремонтная мастерская, чистый уличный туалет и отдельное помещение для домашней птицы. В хозяйственной постройке есть кирпичная печь, которая способна поддерживать там тепло зимой при необходимости. Теплица каркасная из поликарбоната (8х3). Рядом с домом, удобная гостевая парковка, вмещающая до 5 автомобилей. На участке - абрикос, груша, смородина, вишня, ирга, малина. Ежегодно хороший урожай всех культур. На огороде есть летний водопровод для удобства обслуживания и поливки огорода, с возможностью подключения водонапорной станции для полива. Дом расположен на высоком живописном берегу протоки Амура. В доме 3 спальни, просторная кухня-гостиная с высоким потолком (4,2 м), большой санузел. Отличный ремонт по эксклюзивному проекту. Установлены экологичные деревянные евроокна. Потолки натяжные. Полы: линолеум, ковролин, плитка ПВХ. Остается встроенная кухня и бытовая техника, мебель по договоренности. Инфраструктура: на территории села есть общеобразовательная школа, два детских сада на территории соседнего села Краснореченского. В шаговой доступности магазины, продовольственных и смешанных товаров, автобусная остановка 107 маршрута. От центра города на автомобиле 25 минут. До черты города 4 километра. Рядом находится туристический комплекс Заимка. Юридическая сторона: объект права - квартира, 2 собственника - единственные владельцы, без долгов и обременений, подходит любая форма оплаты. Комиссия агентства 30000.



!!! Не упустите возможность купить загородный дом с городскими условиями проживания в окружении красивой природы! Предлагается к продаже уютный и просторный кирпичный 2 - этажный дом 2020 г постройки, расположенный в с . Осиновая речка - " Царский хутор", рядом с Большехехцирским заповедником, что в 20 минутах до Хабаровска по идеальной трассе. Дом, площадью 243 м2 был построен для себя из качественных и дорогих материалов. Утеплен и защищен качественным вентилируемым фасадом. Устроен самый надежный тип фундамента - буронабивной, железобетонные полы и плиты перекрытий, материал стен - кирпич , окна и двери - пластик, ламинированный под дерево, кованая решетка на лоджии и т д. Предусмотрены светлые просторные помещения для оранжереи, бильярдной , 7 комнат, 3 санузла , возможности свободной планировки. Все коммуникации заведены в дом: электричество 15 кВт с полной разводкой по дому , центральная канализация, чистейшая вода из скважины ( возможно подключение к центральному водоснабжению ). Выполнена предчистовая отделка , стяжка пола , позволяющие закончить ремонт по своим предпочтениям. Подключен магистральный газ до границ участка . Подведен проводной интернет с Wi- Fi от Ростелекома. Заезд на участок по асфальтированной дороге с шлагбаумом , начато создание второго индивидуального заезда с большой парковкой . На территории участка площадью 18,5 соток также расположены: 2 этажный гараж (монолит), теплица 3х6 м , сторожка, большая площадь брусчатки вокруг дома с лотками для водоотведения ( чистота и красота), плодово- ягодные насаждения , цветет и растет все! Расходы на содержание дома не превышают коммуналки за стандартную 2-х комнатную квартиру. Развитая инфраструктура поселка: сеть магазинов,пункты выдачи ОЗОН , филиал МФЦ , автосервис, аптека, амбулатория, школа, детсад, почта и т д, позволяет решать возникающие проблемы. Высокая востребованность домов в данной локации обусловлена высочайшей экологией и тем, что каждое поколение жителей найдет себе занятие по душе : от выращивания хороших урожаев до активного отдыха : лес,охота,рыбалка ,благо ,что все рядом ! Излюбленное место отдыха - побережье, недалеко от моста, ведущего в Китай ! Идеальная транспортная доступность - 20 км до Хабаровска по ухоженной асфальтированной трассе личным или общественным транспортом. Данный вариант можно рассматривать и как перспективную инвестицию. Близость Большого Уссурийского острова с созданием на нем ТОР, создание санаторно -курортной зоны международного уровня , федеральная программа его освоения делает наш район УНИКАЛЬНЫМ для проживания и ведения бизнеса! Подходит под льготную ипотеку! Возможна рассрочка ! ОБМЕН на квартиру в мкр-не Строитель с доплатой !



Предлагается вашему вниманию... 2-х этажный, симпатичный дом в скандинавском стиле. Расположенный в с.Гаровка-1, недалеко от центра города -ПОДХОДИТ ПОД ДВ ИПОТЕКУ (возможна продажа без первоначального взноса) -Дом построен из профилированного бруса- -Все коммуникации заведены в дом- -Год постройки- конец 2024 года -Шамбо на 6 кубов -Емкость для воды на 4 куба -Участок общей площадью 7.5 соток (в собственности) -Спокойный, тихий район в 10 минутах от центра города. Развитая инфраструктура, больницы, магазины, остановки общественного транспорта, детский сад, школа, все в шаговой доступности. Подходит под любой вид расчета! Помощь в одобрении ипотеки Звоните и записывайтесь на показ Эксперт в сфере недвижимости-Парыгин Андрей Николаевич



Современный дом для счастливой семьи. уважаемые покупатели! цена 5.780.000 рублей актуальна до конца 2025 года, после будем повышать. - круглогодичное проживание - просторный участок - уединение и приватность - до центра 15 минут - замечательные соседи - экологически чистый район уникальная возможность приобрести два дома на ухоженном и огороженном участке площадью 12 соток в краснофлотском районе по улице читинская. эти уютные дома идеально подойдут для круглогодичного проживания, ведения хозяйства или отдыха в экологически чистом районе. основные характеристики объектов: первый дом современный двухэтажный каркасно-обшивной дом, построен в 2022 году, площадь 63,2 кв.м., с удобной планировкой для тёплых и уютных семейных вечеров или дружных и весёлых встреч с друзьями и террасой для упоительного отдыха в окружении природы. обогрев конвекторы, позволяющие комфортно проживать в холодное время года. дом полностью готов к круглогодичной эксплуатации и оборудован всеми необходимыми удобствами. второй дом двухэтажный (второй этаж мансарда) 2008 года постройки, деревянный, обшивной, площадью 37 кв.м., на ленточном фундаменте, без внутренних удобств, с отоплением на твердом топливе, водяное. на участке есть две небольшие постройки для хранения инвентаря и хозяйственных нужд. дополнительные особенности: на территории расположены: - уличный туалет (новый), что очень удобно для поддержания чистоты в доме -два стеклянных парника, для комфортного выращивания овощных культур, а также кустарные насаждения: смородина, малина, яблоня, виноград, клубника и шиповник все для ведения собственного хозяйства и приятного отдыха. заезд на участок тупиковый, что обеспечивает тишину и безопасность. инженерное обеспечение: скважина глубиной 60 метров с насосом шамбо на 12 кубов. бойлер на 80 литров. электроснабжение мощностью 15 квт (однофазное). все имущество на фото остается новым владельцам! инфраструктура района: в шаговой доступности школа 44, детские сады и военный санаторий. магазины продуктов и строительных материалов. остановка общественного транспорта удобно добираться до города и других районов. дружелюбные соседи создают приятную атмосферу для жизни. это отличное предложение для тех, кто ищет комфортный дом с возможностью ведения хозяйства в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. успевайте приобрести жилье своей мечты. звоните прямо сейчас! Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008027107238



Абсолютно новый 3-комнатный дом 73,4 м2, 2024 г. постройки, никто не жил, с отличным ремонтом, 12 сот., пос. Горького Свежий 3-комнатный дом 73,4 м2 2024 г. постройки с отличным ремонтом и коммуникациями на огороженном участке 12 соток в охраняемом СНТ комфорт загородной жизни по сельским тарифам со всеми удобствами городской инфраструктуры - без вложений, без ожидания, можно прописаться! ДОМ -Построен на долговечных, не вытягивающих влагу из почвы винтовых сваях (25 шт.) дом простоит долго, а стены будут сухими; -По каркасной технологии: полезная площадь дома увеличивается за счет малой толщины конструкции, снижается нагрузка на фундамент благодаря легкости конструкции; дополнительный бонус высокая энергоэффективность дома; -Снаружи обшит сайдингом с утеплителем. Максимальный комфорт благодаря КОММУНИКАЦИЯМ: +Подключен центральный свет 15 кВт; +Колодец на участке, вода заведена в дом; +Шамбо 6 кубов; +Отопление электрокотёл с разводкой по дому плюс тёплый пол; +Горячая вода через бойлер на 30л. ПЛАНИРОВКА Три раздельные просторные комнаты: гостиная 14 м2 и две спальни (14 м2 и 12 м2); Большой санузел 5 квадратов; Кухня 8 м2. Выполнен совсем свежий РЕМОНТ: -пластиковые окна; -натяжные потолки; -с/у отделан кафелем и укомплектован сантехникой; -вся мебель и техника остаются новым владельцам; -электроплита. УЧАСТОК 12 сот., ровный сухой, правильной прямоугольной формы. Земли населённых пунктов, назначение - СНТ. На участке отдельно стоящая новая БАНЯ 4х2,5м (~10 м2), добротная, утепленная, быстро топится. Огорожен забором из металлопрофиля, автоматические откатные ворота на пульте управления. Наружное видеонаблюдение на участке. Круглогодично проходимые подъездные пути. СНТ охраняется, шлагбаум на въезде. До остановки СНТ Черемушки (маршруты 14, 54, 68, 88, 132) и городской ИНФРАСТРУКТУРЫ 10-15 минут спокойным шагом. Рядом магазины, отделение банка, спортивный центр Наутилус, МФЦ, детский сад, Школа 27, лицей, Техникум техносферной безопасности. Новая, комфортная загородная жизнь по выгодным сельским тарифам, в полностью готовом свежем доме с ремонтом и всеми удобствами на расстоянии одного принятого решения! Звоните, смотрите и покупайте!



Новый жилой дом 2023 года постройки расположенный в очень тихом спокойном месте недалеко от остановки общественного транспорта по ул.Автобусной.Дом полностью утеплен и отделан сайдингом.Установлены новые качественные пластиковые окна.Качественные натяжные потолки.Установлена новая входная дверь.Фундамент-винтовые сваи 21шт.Полы-доска толщиной в 200мм.Полы и крыша утеплены толщиной в 200мм плитным базалитом.Наружные стены утеплены толщиной в 150мм плитным базалитом.Стены обшиты влагостойким гвл,полы полностью выровнены,подготовлены под чистовую отделку.Вся электропроводка новая.Очень удобная планировка в доме:все комнаты раздельные,сан.узел раздельный.Весь участок полностью огорожен новым забором.Дом и участок в собственности,без каких либо обременений и задолженностей,один взрослый собственник,прописанных нет,подходит под любой вид расчета,передача ключей в день полного расчета.Дом закрыт и огорожен,показ дома по предворительной договоренно



Кирпичный двухэтажный дом в СНТ "Раздольное" предлагает готовое решение для сезонного проживания с мая по октябрь. Объект отличается капитальной конструкцией, пластиковыми окнами и подведенным электричеством. Планировка включает две жилые комнаты и закрытую веранду, что создает комфортное личное пространство. На ухоженной и плодородной территории участка выращиваются ягодные культуры, также в собственности остается сарай с инструментами. Массив отличается развитой инфраструктурой и уединенной атмосферой, дороги регулярно очищаются. Транспортная доступность обеспечена за счет круглогодичного автобусного сообщения 108, а удаленность от города позволяет совместить доступность и спокойный отдых. Проект подходит для покупателей, ищущих функциональную дачу без необходимости дополнительных вложений. Для детального осмотра и получения дополнительной информации свяжитесь для организации просмотра. ! Код пользователя: 43519 Номер в базе: 10194483



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается уютная дача в живописном месте! Ищете идеальное место для отдыха вдали от городской суеты, но не далеко от города? У нас есть для вас отличное предложение! Характеристики: Два этажа, которые обеспечат комфорт и пространство для всей семьи. Три светлые комнаты, где вы сможете наслаждаться уютом и теплом. Просторный земельный участок площадью 603 кв. метра в собственности — идеальное место для сада, огорода или просто для отдыха на свежем воздухе. Удобное расположение: Всего в 15 км от центра Хабаровска — вы сможете быстро добраться до города, но при этом наслаждаться тишиной и природой. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Цена обсуждаема при наличии серьезного интереса Ваш идеальный отдых начинается здесь! Код пользователя: 176148 Номер в базе: 8658261



Продается уютная дача в живописном районе Хехцира, недалеко от станции Садовая, в СНТ Политехник. Этот замечательный дом с баней общей площадью 55 кв. м. станет идеальным местом для отдыха и уединения от городской суеты. Кирпичная баня (5,5 х 7 м) и комната (5,5 х 3 м) обеспечат вам комфорт и тепло в любое время года. На участке площадью 26 соток (фактически 35 соток) вы найдете все необходимое для полноценного отдыха. Участок огорожен профлистом, что гарантирует безопасность и уединение. Здесь расположены две теплицы (3 х 6 м) и одна теплица (4,5 х 6 м), что позволит вам заниматься садоводством и наслаждаться свежими овощами и ягодами. Также на территории имеется летняя беседка (6 х 6 м) и несколько хозяйственных построек для хранения инвентаря. Для вашего удобства на участке есть скважина с электрическим насосом, которая уже заведена в баню. Весь участок окружен дружелюбными соседями, что создает атмосферу уюта и спокойствия. От конечной остановки автобуса до дачи всего 8 минут на машине, а станция Садовая находится в 5 минутах спокойной ходьбы. Земля не подготовлена для посадки, что дает вам возможность реализовать свои идеи по благоустройству. Круглосуточная охрана обеспечит вам спокойствие и безопасность + есть видеонаблюдение. Электричество проведено с мощностью 15 кВт, что позволяет использовать все необходимые удобства. Это отличное предложение для тех, кто хочет проводить время на природе с пользой! Все документы готовы к сделке. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного уголка для отдыха и наслаждения жизнью на свежем воздухе! Торг! Код пользователя: 43519 Номер в базе: 8637189



дом из бруса, очень теплый. фундамент монолитная плита, шамбо 5 кубов, лицевая сторона забор из профлиста на ленточном фундаменте. центральная вода проходит мимо участка. газ доведен до участка, вся инфраструктура рядом в шаговой доступности. дом продается ниже рынка так как нужны деньги. обременений нет, собственник один ,дом, документы готовы к продаже



Продам дачу в частном секторе поселка Хор Продается дача с участком 13 соток в тихом частном секторе. На территории расположен нежилой дом и зимняя кухня с печным отоплением — можно пользоваться в холодное время года. В зимней кухне имеется теплый, сухой и вместительный погреб, идеально подходящий для хранения заготовок. Во дворе установлена колонка с водой, есть большой и ровный огород, удобный для посадок и ухода за растениями. Участок просторный, солнечный, подойдет как для сезонного отдыха, так и для ведения хозяйства. Отличное предложение по доступной цене.



Продается ухоженная дача с верандой и баней в живописном районе, всего в 19 км от Владивостокского шоссе, в СДТ Целинник (юго-восточный склон памятника природы местного значения-Сопки двух братьев). Вместительный деревянный дом для летнего отдыха, площадью 40 кв.м., имеет две комнаты и кухню. Есть электроснабжение. Если вы мечтаете о личном уголке природы, где можно уединиться, выращивать свежие овощи и фрукты — это ваш вариант! Расположение очень удачное, гарантирует приватность и комфорт. Участок площадью 8,8 соток идеально подходит для реализации любых идей. Имеет правильную прямоугольную форму и расположен под небольшим уклоном вниз, что обеспечивает естественный дренаж. Также на участке нет туманов, так как он расположен на возвышенности, где воздух лучше вентилируется В данной локации характерно отсутствие мошки и комаров. Имеется много плодово-ягодных насаждений: клубника, малина, яблони, абрикосы, слива, разные сорта смородины, крыжовник, кусты плетистых роз. На территории участка имеется новая уютная беседка с панорамными окнами и шикарными видами на Хехцир (Хехцирский государственный заказник- одна из главных достопримечательностей Хабаровского края). Также есть баня, хозяйственные постройки для хранения дачного инвентаря. Отличные подъездные пути и хорошая транспортная доступность— легко добраться как на автомобиле, так и на общественном транспорте, рядом находится автобусная остановка (маршрут 110). До центра города буквально 20 минут на автомобиле. По соседству есть продуктовый ларек. Это идеальное место для отдыха на природе и наслаждения красотой окружающей среды. На территории СНТ действует пропускная система. Не упустите возможность стать владельцем своего уголка природы! Код пользователя: 178274 Номер в базе: 10329397
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 32,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,9 млн руб. |