Продам дом на Красной речке в районе рынка,участок 12 соток, в собственности . Дом 60м с документами ,пропиской, Хороший теплый , подходит, как для для постоянного проживания так и для отдыха.В доме есть все удобства для комфортной жизни. так же, в доме находится баня на дровах,во всех комнатах теплый пол, подведен интернет . На территории находится большая красивая беседка.для отдыха и мангальная зона. есть водоем с карасями. Своя скважина . Шамбо.Сам я использовал, этот небольшой комплекс , как хороший источник дохода, в виде посуточной сдачи в аренду. Звоните все расскажу и покажу . На участке так же расположен большой навес под хоз. нужды и несколько хоз. построек. В шаговой доступности рынок., банки, остановка, школа на против и садик.на сообщения не отвечаю.Звоните Купить таунхаус в коттеджном поселке Пригородный простор.
Новосибирская, Новосибирский, Толмачево
Территория микрорайона «Пригородный простор» находится в селе Толмачево Толмачевского сельсовета Новосибирского района. Территория микрорайона входит в границы Толмачевского сельсовета, зона Ж-3 «для строительства жилых домов блокированной застройки» и примыкает к границе города Новосибирска. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Благодаря включению в черту с.Толмачево, в распоряжении жителей находятся школы, больница, магазины, городской транспорт. Земельные участки относятся к категории «земли населенных пунктов», разрешенное использование — «для жилищного строительства». Участки оформлены в собственность, получены свидетельства о государственной регистрации. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Территория по периметру имеет ограждение и два въезда-выезда. На въезде с северо-восточной стороны находится пост охраны, а также будет располагаться здание эксплуатирующей компании. По территории поселка обеспечены проезды автотранспорта для хозяйственного и противопожарного обслуживания.