Продам отличный дом в центре города. Одноэтажный дом с тремя жилыми комнатами и большой кухней гостиной. Большая кладовая. Сан узел и ванная в доме в хорошем состоянии с теплым полом. Холодная вода центральная. Бойлер. Отопление водяное и электрическое. Территория дома выложена брусчаткой. Шикарное расположение, в шаговой доступности ТЦ Самбери, остановки в любой район города,школы, детские сады. Самый центр города в двух шагах. Хорошие соседи. Подойдет любой вид расчета Номер объекта: #1/539982/20372 Купить таунхаус в кп Николин Ключ.
Свердловская, Сысертский, Кашино, Николин ключ
«Николин ключ» — жилой коттеджный поселок, расположен на комфортном расстоянии в 17 км от Екатеринбурга на юг. Именно такое расстояние является оптимальным с точки зрения экологии и ежедневных поездок в город.
Доехать до поселка можно по 4-х полосному Челябинскому тракту. К поселку ведет прямой съезд с тракта мимо поста ГИБДД и медпункта. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Поселок жилой — более 50 семей ваших соседей уже живут в поселке. Работает профессиональная
управляющая компания, обеспечивающая комфорт и чистоту. Все коммуникации введены в эксплуатацию и уже действуют: газ, вода, э/э, канализация.
В поселке уже установлена детская площадка. Управляющая компания обеспечивает безопасность, комфорт и чистоту на территории поселка.