Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в Хабаровске?
  • ✓ В базе Циан 6 складов до 20 м2 в Хабаровске
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:146 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:151,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 14,8 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа склада до 20 м2 в Хабаровске

Найдено 6 объявлений
Арт. 111640574 Продам нежилое помещение (кладовка) в новом монолитно-кирпичном доме по переулку Албанскому в Железнодорожном районе, ЖК "Атмосфера". Площадь помещения 9,97 м2. Всего две кладовки такой площади. Высокие потолки, возможность спуститься на этаж на...

  • Без НДС
  • 141 509 руб. за м2
Арт. 135150252 Продается кладовая в самом центре города, в ЖК "Амурский квартал", по адресу ул. Джамбула д.3. Площадь: 5,3 кв.м. Дополнительное пространство для хранения необходимых вещей. Покупатель оплачивает комиссию по сопровождению сделки и подготовке докум...
Продам помещение свободного назначения (келлер/кладовка) на техническом этаже (верхний 18й этаж здания). Помещение в любое время года теплое и сухое. Есть свет, розетка, противопожарные датчики, металлическая дверь Есть возможность сдачи в аренду помещения интерн...

  • Включая НДС 21 639 руб.
  • 32 432 руб. за м2
Продам погреб в Потребительском кооперативе "Погребок".

  • Включая НДС 234 426 руб.
  • 84 967 руб. за м2
Продаётся отличное складское помещение, площадь 15 м2. РАССРОЧКА. Помещение расположено на -2-м этаже. В помещении всегда плюсовая температура и сухо. Высокие потолки. Есть освещение и вентиляция. Возможно оборудовать стеллажами. Есть доступ автомобиля во внутре...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 4 068 629 руб.
  • 118 500 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Северный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 5 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2025 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 149 457 руб. за м2
Номер объекта: 537598. Продаем помещение свободного назначения, расположенное на 1 этаже 9-ти этажного жилого дома, по адресу ул. 65-летия Победы, д. 3 (ЖК Ю-Сити). Общая площадь помещения 73,6 кв.м. Выполнена чистовая отделка, напольное покрытие - керамогранит....

  • Включая НДС 2 975 409 руб.
  • 156 993 руб. за м2
Номер объекта: 537599. Продаем помещение свободного назначения, расположенное на первом этаже жилого дома по ул. 65-летия Победы, д. 3 (ЖК Ю-Сити). Общая площадь помещения 105,1 кв.м. Состоит из двух основных залов: 35,1 кв.м и 48,1 кв.м; кабинет 14,8 кв.м. Высо...

  • Включая НДС 6 293 442 руб.
  • 116 333 руб. за м2
САМЫЙ ОЖИВЛЕННЫЙ И ПРЕСТИЖНЫЙ БИЗНЕС-КВАРТАЛ, КРАСНЫЙ КВАДРАТ!!! Статусное окружение и максимально комфортная среда для бизнеса Зафиксированный пешеходный трафик в ближайшем окружении составляет примерно 30 тысяч человек в сутки и огромный поток автомобильного и...

  • Включая НДС 16 049 180 руб.
  • 122 102 руб. за м2
Продаётся уникальное коммерческое помещение площадью 728.9 кв.м, расположенное в самом сердце исторического центра Хабаровска. Объект представляет собой ценнейшее предложение благодаря своему местоположению в здании, признанном объектом культурного наследия регио...

  • Включая НДС 3 318 032 руб.
  • 149 593 руб. за м2
Новый ЖК, большой жилой массив, растущие инфраструктура и население, большое количество жильцов нового района обеспечат хороший трафик клиентов для множества бизнесов! Салон красоты / Барбершоп | Магазин у дома / Алкомаркет | Офис продаж | Пункт выдачи заказо...
Коммерческое помещение, в центре города. Помещение имеет свой отдельный вход со стороны Амурского бульвара, над частью помещения имеется второй этаж на 50 м кв. Ранее использовалось под клинику для животных. Реальному покупателю разумный торг. Срочная продажа.
Элитный офис 185.5 м² с авторским ремонтом в сердце Хабаровска | Тургенева, 55 Приветствуем ценителей исключительного! Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости — продажа готового к работе помещения высокого класса в самом сердце исторического це...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 57 692 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения в самом сердце города! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести коммерческое помещение площадью 105 кв.м. в центре города, всего недалеко от ЖД вокзала. Э...

  • Включая НДС 2 344 262 руб.
  • 69 149 руб. за м2
ВАЖНО! БЕЗ КОМИССИИ. Предложение от собственника. Звоните. Сообщения не читаем. Помещение с 4 отдельными входами. Близко к центру, вдоль оживленной дороги ул Л.Орлова. Наличие парковки. Помещение возможно разделить на 4 обособленных , в каждом есть подключе...
Продаётся готовый прибыльный бизнес: магазин автозапчастей на грузовые автомобили в г. Хабаровске Железнодорожный район. Магазин является поставщиком запчастей для отечественных грузовых автомобилей. Среди обслуживаемых марок: КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ , и ГАЗ (можно расши...

  • Включая НДС 2 434 426 руб.
  • 80 214 руб. за м2
Номер объекта: 537061. Продаем помещение свободного назначения, расположенное на первом этаже одноэтажного здания, которое находится вдоль проезжей части по Проспекту 60-лет Октября, 148. Вход отдельный, имеется сан узел. Общая площадь помещения 168,3 кв. М. Высо...

  • Включая НДС 5 809 983 руб.
  • 290 000 руб. за м2
"Атлас Ауро" — современная жилая экосистема комфорт-плюс класса в квартале улиц Саввы Белых, Шатурская, Онежская и Белинского, рядом метро "Ботаническая" и остановки общественного транспорта. Высокий пешеходный и автомобильный трафик обеспечивает потенциал для ра...

  • Включая НДС 5 373 770 руб.
  • 134 842 руб. за м2
Номер объекта: 537572. Продаем нежилое помещение на переулке Ленинградский, д.13. Общая площадь 221 кв.м. Помещение расположено на 1 этаже жилого здания, имеет отдельный вход. Планировка включает просторный основной зал площадью 152 кв.м , подсобные помещения и...

  • Включая НДС 4 652 459 руб.
  • 73 714 руб. за м2
Номер объекта: 536999. Продаем одноэтажное здание в районе магазина Гиперавто по ул. Воронежской. Общая площадь здания 356,3 кв.м, планировалось под общепит. Коммуникации: канализация центральная, электричество 15 кВт (есть возможность увеличения мощностей), сква...

  • Своб. назнач.
  • ул. Чехова
  • 37 – 103 м² от
    4 810 ₽
    • Доступно 140 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 130 ₽/м²
    2 этаж
    Своб. назнач.
    4 810 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    13 390 ₽

  • Своб. назнач.
  • ул. Карла Маркса
  • 546 – 711 м² от
    126 000 000 ₽
    • Доступно 1 257 м²
    • 10 этажей
    • УСН
    • от 177 216 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    126 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    126 000 000 ₽

    • Включая НДС 3 768 852 руб.
    • 126 667 руб. за м2
    Номер объекта: 537477. Продаем помещение свободного назначения в современном доме по ул. Казачья Гopa, 13. Общая площадь помещения - 165,2 кв.м. Помещение расположено на первом этаже многоэтажного дома, большой жилой массив. Помещение функционально разделено на н...
    Продажа капитального здания с земельным участком 954 м2 в собственности, используемого под автосервис, на 1-й линии Улицы Металлистов. Также подойдёт под производство, склад, магазин. Автосервис оказывает услуги СТО, Кузовного ремонта любой сложности, покраски к...