Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Центральный в городе Хабаровск?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под типографию в районе Центральный в городе Хабаровск
🔷 Средняя цена продажи:44,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:186,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:173,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 854,1 м²
Центральный
Типография
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под типографию в районе Центральный в городе Хабаровск

Найдено 4 объявления

  • УСН
  • 190 476 руб. за м2
Продажа светлого офиса с видом на пруды в современном БЦ Хабаровск-Сити. Не требует никаких вложений! Выведите ваш бизнес на новый уровень! Идеально для вашего дела или сдачи в аренду! Возможен круглосуточный режим работы! Характеристики - 5/10 этаж - офис площа...

  • УСН
  • 205 409 руб. за м2
Продам офис в бизнес центре ГАБ с действующим арендатором, без комиссии, продаётся 9-й этаж, помещения подходят под кинотеатр, спорт зал, магазин или торговую площадь, любое направление характерное для торгового центра на любом этаже в Торговом Центре ЭнергоПлаза...
Продам офис с ремонтом нежилое помещение центральный район Хабаровска, возможен магазин, 3 отдельных входа, Находится в районе улиц Ленина Комсомольская Уссурийский бульвар Тургенева - Муравьёва Амурского Шевченко В 5 минутной пешеходной зоне находятся офисны...

  • УСН
  • 181 937 руб. за м2
Продажа светлого офиса с видом на пруды в современном БЦ Хабаровск-Сити. Не требует никаких вложений! Выведите ваш бизнес на новый уровень! Идеально для сдачи в аренду (сейчас есть арендатор)! Возможен круглосуточный режим работы! Характеристики - 5/10 этаж - оф...