Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Комсомольске-на-Амуре?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов до 200 м2 в Комсомольске-на-Амуре
  • <td style="padding-left: 1em">🔷 Средняя цена продажи:</td><td>7,1 млн ₽</td>
  • <td style="padding-left: 1em">🔷 Средняя цена за м2:</td><td>66,4 тыс. ₽/м²</td>
  • <td style="padding-left: 1em">🔷 Минимальная стоимость:</td><td>7,1 млн ₽</td>
  • <td style="padding-left: 1em">🔷 Самый дорогой объект:</td><td>7,1 млн ₽</td>
  • ✅ Минимальная площадь: 107 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • УСН
  • 66 355 руб. за м2
Идеальное место для вашего бизнеса в самом сердце города! Представляем коммерческое помещение площадью 118,5 м² (+ 5,5 м² подсобные) по адресу: ул. Ленина, 19, офис 1002. Это не просто недвижимость — это готовая платформа для вашего успеха! Почему этот объект иде...
    Соседний район