Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе по улице Джамбула/СоветскаяЖК «по улице Джамбула/Советская»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК по улице Джамбула/Советская. ЖК находится по адресу Хабаровск, улица Джамбула, 27/1: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГАЗКОМПЛЕКТ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Хабаровск, улица Джамбула, 27/1
Застройщик

ГАЗКОМПЛЕКТ

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 464910
два дня назад
11 май, 06:20
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 06:32
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 05:07
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 06:40
Собственник
ID 135155992
11 часов назад
сегодня, 02:53
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 11:05
Ещё фото
Собственник
ID 96075537
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:55

Как опередить это объявление?

Документы проверены
час назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:12
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 134584981
8 часов назад
сегодня, 06:25
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 03:16
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 98683677
Документы проверены
три дня назад
10 май, 06:36
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 10:25
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
14 апр, 13:42
Документы проверены
вчера
вчера, 18:00
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 06:18
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
10 апр, 09:13
Собственник
ID 140926934
шесть дней назад
7 май, 13:47
Собственник
ID 44342398
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 14:46
Консультант
Циан
3 недели назад
22 апр, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 03:43
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Хабаровске?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в Хабаровске в ЖК по улице Джамбула/Советская

✓  Средняя цена продажи: 9,1 млн ₽ в Хабаровске

✓  Цена за м²: 208,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 9,1 млн ₽, максимум: 9,1 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 43,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 43,6 м²