1 600 000 ₽
35 320 ₽/м²
Предлагаем к продаже уютную 2-комнатную квартиру в доме по улице Орлова. Это отличный вариант для комфортного проживания или выгодного вложения.
Основные характеристики:
• Адрес: г. Николаевск-на-Амуре, ул. Орлова, 5а.
• Этаж: 3-й.
• Общая площадь: 45.3 кв. м.
• Балкон: застеклен, что увеличивает полезное пространство и комфорт в любое время года.
• Состояние: жилое. Квартира полностью готова к заселению. Для создания современного интерьера желателен косметический ремонт (обновление отделки)
Преимущества и дополнительные условия:
• Документы: чистота и юридическая прозрачность сделки гарантированы. Все необходимые документы готовы.
• Финансирование: для удобства покупателя оказываем помощь в организации и оформлении ипотеки с нашими партнерами-банками.
Идеально подойдет для молодой семьи, инвестора или всех, кто ищет свой уголок в спокойном районе города. Продам квартиру с ремонтом в Николаевске-на-Амуре.