Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в микрорайоне 2-й в рабочем поселке Эльбан

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 08:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:31
Документы проверены
вчера
вчера, 09:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 03:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
3 недели назад
24 апр, 22:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 05:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 18827889
3 недели назад
25 апр, 07:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 05:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 06:08
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 2-й в рабочем поселке Эльбан?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на последнем этаже в микрорайоне 2-й в рабочем поселке Эльбан
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:19,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:510 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,1 м²