


Торг недостроенный дом на берегу уссури в селе кукелево,100 км от хабаровска, идеальная база для горной рыбалки только для жителей и их гостей по пропускам,погранзастава. устье хора в 3-х км. в низ по течению. есть баня и металлический гараж, участок 25 соток заинтересованным с нас рыбалка. возможен обмен на автомобиль с вашей или нашей доплатой. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008027109475



Продается двухэтажный дом 206.8 м² на участке 25 соток в селе Восход Ваша возможность создать идеальное пространство для жизни! Просторный дом с готовыми коммуникациями ждет ваших дизайнерских решений. Все сложные работы уже выполнены — теперь вы можете сосредоточиться на создании интерьера своей мечты! Что уже готово для комфортной жизни: Фундамент с системой теплого пола Электрический + твердотопливный котел Канализация типа "шамбо" Ваше пространство для творчества: Идеальная основа для любого дизайна Просторные комнаты позволяют реализовать любые планировочные решения Возможность выбрать материалы отделки по своему вкусу и бюджету Создать уникальное жилое пространство, отражающее ваш стиль Финансовые преимущества: Подходит под льготную ипотеку Участок 25 соток — достаточно места для сада, огорода и зоны отдыха Идеальный вариант для: • Семьи, которая хочет создать дом своей мечты • Тех, кто ценит возможность персонализации пространства • Инвесторов, ищущих объект с потенциалом увеличения стоимости Не упустите шанс создать идеальный дом с готовыми коммуникациями, но без чужих дизайнерских решений! Приезжайте на просмотр и оцените потенциал этого пространства! Код пользователя: 193449 Номер в базе: 10496944 Отличный дом, участок 25 соток в Хабаровском крае.



Арт. 108310129 Продам качественный дом с гаражом в с. Восход Хабаровского района, общей площадью 207 м2. В доме имеется просторный гараж, канализация - шамбо 10 куб., водоснабжение - колодец, отопление - 2 котла, электро- и твердотопливный, фундамент - монолитная плита (площадь под плитой отсыпана скальником), на первом этаже теплый пол, частично сделан ремонт. Участок ровный 25 соток, вокруг дома проложена дренажная труба. Есть место для дополнительных построек. Парковка на несколько машин перед домом, забор из профлиста. Участок крайний, великолепные виды на лес. Имеется возможность расширения участка. Подходит под ипотеку. Комиссия по покупке 50 т.р. Продается дом с участком 25 соток в Хабаровском крае.



Арт. 86016539 Продается дом в центре поселка Пивань с 25 сотками земли в собственности Небольшой домик можно использовать как дачу,но и одновременно в нем проживать В доме построена настоящая русская баня,что является большим плюсом при использовании данного объекта недвижимости как дача 25 соток плодородной земли,которая не входит в зону потопления в шаговой доступности автобусная остановка, магазины, почта и администрация поселка Дом подходит под материнский капитал



Уединенная резиденция премиум-класса в 5 минутах от городской суеты! На продажу предлагается обширный дом площадью 700 кв. м в коттеджном поселке с подключенными центральными городскими удобствами. До городского центра всего 5 минут по асфальтированной трассе. Дом находится на земельном участке 25 соток, и имеется гараж на две машины. Оборудованы автоматические ворота и камеры просмотра по периметру дома. Дом подключен к центральному отоплению, водоснабжению и канализации. Архитектура этого дома подчинена безупречному вкусу и комфорту. На первом этаже вас встречает светлая гостиная с живым огнем камина и изящным эркером, наполняющим пространство солнечным светом. Она плавно перетекает в просторную кухню-столовую с выходом на собственную террасу — идеальное место для семейных обедов и дружеских вечеринок. Второй этаж — это приватная зона отдыха. Здесь расположена роскошная главная спальня с собственной ванной комнатой и гардеробной, а также уютная детская, кабинет для работы в тишине и все необходимое для комфорта семьи. Но настоящей жемчужиной дома является цокольный уровень, который превращен в настоящий SPA-комплекс. Здесь вас ждет освежающий бассейн, зона релаксации с душевыми и готовность к установке сауны. А также — неограниченные возможности: организуйте кинотеатр, спортивный зал или игровую площадку для детей. Детали, которые важны: Безопасность и комфорт: Участок 25 соток с автоматическими воротами и системой видеонаблюдения. Инфраструктура: Все центральные коммуникации (отопление, вода, канализация) и гараж на два авто. Локация: Всего 5 минут по ровной асфальтированной дороге — и вы в центре городских событий. Этот дом создан для тех, кто ценит бескомпромиссное качество жизни. Ваша новая реальность начинается здесь. Код пользователя: 189196 Номер в базе: 8589770 Купить коттедж с участком 25 соток в Хабаровском крае.



Арт. 71675906 Федеральный оператор недвижимости "Самолет Плюс" предлагает к покупке прекрасный дом для большой семьи по адресу ул. Блока, 15. О РАЙОНЕ: Дом находится в с. Осиновая Речка в квадрате улиц: Пушкина, Шукшина, Чехова, Гоголя. В непосредственной близости находятся: средняя общеобразовательная школа 5, продуктовые магазины: "Амурский", "Унимаг", "Семейный" и др.; автобусные остановки с маршрутами ведущими в разные части города. О ДОМЕ: Общая площадь дома 517,2 кв.м. На первом этаже расположены: Кухня-гостиная: 66,2 кв.м Сан-узел: 9,2 кв.м Котельная/бойлерная: 14,9 кв.м* Гараж: 44,6 кв.м Веранда: 47,3 кв.м На втором этаже расположены: Кабинет: 26,3 кв.м Комната 1: 23,5 кв.м Комната 2: 16,7 кв.м Комната 3: 20,6 кв.м Комната 4: 24 кв.м Комната 5: 15,5 кв.м Сан-узел: 8,1 кв.м На третьем этаже расположены: Комната 6: 34,2 кв.м Бильярдная комната: 51,6 кв.м Подсобная: 9,7 кв.м Сан-узел: 5,1 кв.м Также имеется подвал, площадью 24,8 кв.м В котельной: Электро-котел на 60 кВт Также имеется резервный котел В данный момент завели газ Бойлер на 200 литров Канализация - центральная Прекрасный кирпичный дом, построенный в 2011 году, в котором были реализованы все пожелания и идеи начиная от веранды и заканчивая бильярдной комнатой. Дом просторный, светлый, теплый (батареи + теплый пол) Был сделан хороший ремонт из дорогих и качественных материалов. Расположен на участке 2510 кв.м в чистом и экологичном районе. Замечательный участок, большой и солнечный, украшен цветами и деревьями как хвойными так и лиственными; аккуратные дорожки и ухоженный газон по всему периметру, баскетбольная площадка для Вас и ваших детей; также имеется теплица и небольшие грядки. Забор с откатными воротами на электроприводе. На участке, помимо дома, находятся следующие постройки: Баня: 51,6 кв.м, в которой Вы сможете расслабиться и восстановиться после тяжелого дня, отдохнуть с близкими и друзьями. Гостевой дом: 52,6 кв.м. для всех ваших родных и близких. Гараж: 56,2 кв.м. Помимо гаража в доме, есть отдельный гараж, в котором Вы можете хранить любую другую технику/авто и т.д. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТРЫ!



Продаётся кирпичный дом в зеленой зоне экологически чистого пригорода Хабаровска, с.Матвеевка Благоприятный вариант для жизни в гармонии с природой, не теряя связи с городом! Респектабельный ухоженный район в тихой зеленой зоне, всего 10-15 минут до центра Хабаровска, асфальтированные дороги, удобная транспортная доступность, рядом школа, детский сад, магазины Общая площадь дома 460кв.м(2 этажа + цоколь+ зимний сад + встроенный гараж) Дом в классическом стиле, просторные комнаты, большие окна, много солнца, теплый дом зимой и комфортно-прохладный летом. Второй свет холла 1 этажа и выход на балкон с холла 2 этажа добавляют атмосферности и ощущения единения с природой.. Материалы: Кирпичные стены 64 см + базальтовый утеплитель, японский самоочищающийся фасад Kmew Бетонные перекрытия Крыша чердачная, покрытие металлочерепица. Межкомнатные двери, лестница между 1-2 этажами выполнены из массива ясеня Окна Rehau Паркет, керамогранит, теплый контур входной двери Коммуникации: Центральное отопление, водоснабжение, подведен магистральный газ Электричество 30 кВт 3 фазы, автономное шамбо 25 куб.м Приточно-вытяжная вентиляция Планировка: 1 этаж: гостиная с каменным камином(дровяной), кухня, просторный сан.узел с ванной, холл со вторым светом, гараж(В гараж отдельный вход с улицы или вход через цокольный этаж) 2 этаж: 3 изолированных спальни(2 с выходом на балкон), сан.узел с душевой кабиной, холл с выходом на балкон, зимний сад Цоколь: технические помещения, бойлерная Гараж на 2 автомобиля и для вспомогательной техники, с автоматическими секционными воротами Участок ИЖС в собственности, 25 соток. Участок ровный, с плодородной землей, с зелеными насаждениями, зоной отдыха, ягодниками, плодовым садом. На участке живут белки, фазаны, утки-мандаринки и много поющих сезонных птиц. Рай когда просыпаешься от звуков поющей природы. На участке пруд с тритонами и красными карпами(зимуют) Хвойные(большие красивые ели, пихты, кедры), рябины, калина, плодовые деревья (абрикосы, яблони, груши), ягодники (смородина, малина, ежевика, клубника, вишня, жимолость, лимонник, актинидия, виноград), цветущие кустарники (гортензии, спиреи, сакура, сирень, лилии, лилейники, пионы, хосты. Дом практически интегрирован в природу и в комплексе с перечисленным обладает особенным микроклиматом. Постройки: настоящая баня на дровах и летняя кухня 60кв.м, теплица 50кв.м, курятник Удобства: въезд с автоматическими воротами, парковка на несколько автомобилей на несколько авто, место для отдыха и активного досуга Дом можно рассматривать, как бизнес - эко-проект. Прямая продажа (без посредников) Дом подходит под ипотеку Для просмотра и уточнения деталей звоните, пишите.



продается два рядом стоящих дома с земельным участком: На первом участке расположен дом для круглогодичного проживания, 40 м2 имеется скважина (вода подведена в доме), Теплый деревянный дом, большой кирпичный гараж, отличная баня, летняя кухня, теплица , огород посажен 10 соток находится в ухоженном состоянии. На втором участке распложен дом в аварийном состоянии 40 м2, земельный участок 15 соток, содержится в хорошем состоянии, имеется гараж металлический.



Предлагается к продаже дом 92.4 кв. м. на земельном участке площадью 9 соток в экологически-чистом пригороде Хабаровска. Фундамент- ленточный у основной части дома и свайно-ленточный у пристройки. Кровля двускатная: шифер и металлический профиль. Отопление: твердотопливное и электрический котёл. В санузле бойлер, тёплый пол. Вода чистая питьевая (скважина 15 м). Шамбо - 8 кубов. Двор выложен брусчаткой. На территории: металлический гараж. Оборудована зона отдыха с мангалом из кирпича во дворе, поляна с газоном, песочница, горка и качели для детей. Хозяйственная постройка, в которой расположена ремонтная мастерская, чистый уличный туалет и отдельное помещение для домашней птицы. В хозяйственной постройке есть кирпичная печь, которая способна поддерживать там тепло зимой при необходимости. Теплица каркасная из поликарбоната (8х3). Рядом с домом, удобная гостевая парковка, вмещающая до 5 автомобилей. На участке - абрикос, груша, смородина, вишня, ирга, малина. Ежегодно хороший урожай всех культур. На огороде есть летний водопровод для удобства обслуживания и поливки огорода, с возможностью подключения водонапорной станции для полива. Дом расположен на высоком живописном берегу протоки Амура. В доме 3 спальни, просторная кухня-гостиная с высоким потолком (4,2 м), большой санузел. Отличный ремонт по эксклюзивному проекту. Установлены экологичные деревянные евроокна. Потолки натяжные. Полы: линолеум, ковролин, плитка ПВХ. Остается встроенная кухня и бытовая техника, мебель по договоренности. Инфраструктура: на территории села есть общеобразовательная школа, два детских сада на территории соседнего села Краснореченского. В шаговой доступности магазины, продовольственных и смешанных товаров, автобусная остановка 107 маршрута. От центра города на автомобиле 25 минут. До черты города 4 километра. Рядом находится туристический комплекс Заимка. Юридическая сторона: объект права - квартира, 2 собственника - единственные владельцы, без долгов и обременений, подходит любая форма оплаты. Комиссия агентства 30000.



!!! Не упустите возможность купить загородный дом с городскими условиями проживания в окружении красивой природы! Предлагается к продаже уютный и просторный кирпичный 2 - этажный дом 2020 г постройки, расположенный в с . Осиновая речка - " Царский хутор", рядом с Большехехцирским заповедником, что в 20 минутах до Хабаровска по идеальной трассе. Дом, площадью 243 м2 был построен для себя из качественных и дорогих материалов. Утеплен и защищен качественным вентилируемым фасадом. Устроен самый надежный тип фундамента - буронабивной, железобетонные полы и плиты перекрытий, материал стен - кирпич , окна и двери - пластик, ламинированный под дерево, кованая решетка на лоджии и т д. Предусмотрены светлые просторные помещения для оранжереи, бильярдной , 7 комнат, 3 санузла , возможности свободной планировки. Все коммуникации заведены в дом: электричество 15 кВт с полной разводкой по дому , центральная канализация, чистейшая вода из скважины ( возможно подключение к центральному водоснабжению ). Выполнена предчистовая отделка , стяжка пола , позволяющие закончить ремонт по своим предпочтениям. Подключен магистральный газ до границ участка . Подведен проводной интернет с Wi- Fi от Ростелекома. Заезд на участок по асфальтированной дороге с шлагбаумом , начато создание второго индивидуального заезда с большой парковкой . На территории участка площадью 18,5 соток также расположены: 2 этажный гараж (монолит), теплица 3х6 м , сторожка, большая площадь брусчатки вокруг дома с лотками для водоотведения ( чистота и красота), плодово- ягодные насаждения , цветет и растет все! Расходы на содержание дома не превышают коммуналки за стандартную 2-х комнатную квартиру. Развитая инфраструктура поселка: сеть магазинов,пункты выдачи ОЗОН , филиал МФЦ , автосервис, аптека, амбулатория, школа, детсад, почта и т д, позволяет решать возникающие проблемы. Высокая востребованность домов в данной локации обусловлена высочайшей экологией и тем, что каждое поколение жителей найдет себе занятие по душе : от выращивания хороших урожаев до активного отдыха : лес,охота,рыбалка ,благо ,что все рядом ! Излюбленное место отдыха - побережье, недалеко от моста, ведущего в Китай ! Идеальная транспортная доступность - 20 км до Хабаровска по ухоженной асфальтированной трассе личным или общественным транспортом. Данный вариант можно рассматривать и как перспективную инвестицию. Близость Большого Уссурийского острова с созданием на нем ТОР, создание санаторно -курортной зоны международного уровня , федеральная программа его освоения делает наш район УНИКАЛЬНЫМ для проживания и ведения бизнеса! Подходит под льготную ипотеку! Возможна рассрочка ! ОБМЕН на квартиру в мкр-не Строитель с доплатой !



Новый жилой дом 2023 года постройки расположенный в очень тихом спокойном месте недалеко от остановки общественного транспорта по ул.Автобусной.Дом полностью утеплен и отделан сайдингом.Установлены новые качественные пластиковые окна.Качественные натяжные потолки.Установлена новая входная дверь.Фундамент-винтовые сваи 21шт.Полы-доска толщиной в 200мм.Полы и крыша утеплены толщиной в 200мм плитным базалитом.Наружные стены утеплены толщиной в 150мм плитным базалитом.Стены обшиты влагостойким гвл,полы полностью выровнены,подготовлены под чистовую отделку.Вся электропроводка новая.Очень удобная планировка в доме:все комнаты раздельные,сан.узел раздельный.Весь участок полностью огорожен новым забором.Дом и участок в собственности,без каких либо обременений и задолженностей,один взрослый собственник,прописанных нет,подходит под любой вид расчета,передача ключей в день полного расчета.Дом закрыт и огорожен,показ дома по предворительной договоренно



Продается уютная дача в живописном районе Хехцира, недалеко от станции Садовая, в СНТ Политехник. Этот замечательный дом с баней общей площадью 55 кв. м. станет идеальным местом для отдыха и уединения от городской суеты. Кирпичная баня (5,5 х 7 м) и комната (5,5 х 3 м) обеспечат вам комфорт и тепло в любое время года. На участке площадью 26 соток (фактически 35 соток) вы найдете все необходимое для полноценного отдыха. Участок огорожен профлистом, что гарантирует безопасность и уединение. Здесь расположены две теплицы (3 х 6 м) и одна теплица (4,5 х 6 м), что позволит вам заниматься садоводством и наслаждаться свежими овощами и ягодами. Также на территории имеется летняя беседка (6 х 6 м) и несколько хозяйственных построек для хранения инвентаря. Для вашего удобства на участке есть скважина с электрическим насосом, которая уже заведена в баню. Весь участок окружен дружелюбными соседями, что создает атмосферу уюта и спокойствия. От конечной остановки автобуса до дачи всего 8 минут на машине, а станция Садовая находится в 5 минутах спокойной ходьбы. Земля не подготовлена для посадки, что дает вам возможность реализовать свои идеи по благоустройству. Круглосуточная охрана обеспечит вам спокойствие и безопасность + есть видеонаблюдение. Электричество проведено с мощностью 15 кВт, что позволяет использовать все необходимые удобства. Это отличное предложение для тех, кто хочет проводить время на природе с пользой! Все документы готовы к сделке. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного уголка для отдыха и наслаждения жизнью на свежем воздухе! Торг! Код пользователя: 43519 Номер в базе: 8637189



дом из бруса, очень теплый. фундамент монолитная плита, шамбо 5 кубов, лицевая сторона забор из профлиста на ленточном фундаменте. центральная вода проходит мимо участка. газ доведен до участка, вся инфраструктура рядом в шаговой доступности. дом продается ниже рынка так как нужны деньги. обременений нет, собственник один ,дом, документы готовы к продаже



Продается ухоженная дача с верандой и баней в живописном районе, всего в 19 км от Владивостокского шоссе, в СДТ Целинник (юго-восточный склон памятника природы местного значения-Сопки двух братьев). Вместительный деревянный дом для летнего отдыха, площадью 40 кв.м., имеет две комнаты и кухню. Есть электроснабжение. Если вы мечтаете о личном уголке природы, где можно уединиться, выращивать свежие овощи и фрукты — это ваш вариант! Расположение очень удачное, гарантирует приватность и комфорт. Участок площадью 8,8 соток идеально подходит для реализации любых идей. Имеет правильную прямоугольную форму и расположен под небольшим уклоном вниз, что обеспечивает естественный дренаж. Также на участке нет туманов, так как он расположен на возвышенности, где воздух лучше вентилируется В данной локации характерно отсутствие мошки и комаров. Имеется много плодово-ягодных насаждений: клубника, малина, яблони, абрикосы, слива, разные сорта смородины, крыжовник, кусты плетистых роз. На территории участка имеется новая уютная беседка с панорамными окнами и шикарными видами на Хехцир (Хехцирский государственный заказник- одна из главных достопримечательностей Хабаровского края). Также есть баня, хозяйственные постройки для хранения дачного инвентаря. Отличные подъездные пути и хорошая транспортная доступность— легко добраться как на автомобиле, так и на общественном транспорте, рядом находится автобусная остановка (маршрут 110). До центра города буквально 20 минут на автомобиле. По соседству есть продуктовый ларек. Это идеальное место для отдыха на природе и наслаждения красотой окружающей среды. На территории СНТ действует пропускная система. Не упустите возможность стать владельцем своего уголка природы! Код пользователя: 178274 Номер в базе: 10329397



Продается 1 этажный кирпичный дом 55.7 кв.м. с земельным участком 13 соток. Год постройки дома - 2001. Дом находится в районе Химфармзавода , в черте г. Хабаровска. 5-7 минут езды до Южного микрорайона. Улица в темное время суток освещена. Фундамент дома: свайно-ленточный, материал стен: кирпич толщиной 60 см. Есть возможность достроить 2 этаж мансардного типа. Вода колодезная, колодец индивидуальный. Вода отличная, нет необходимости в дополнительных фильтрах. Есть лабораторное заключение. Отдельно стоящий домик с входом в железобетонный погреб. К дому пристроен большой кирпичный теплый гараж. Из гаража можно войти в дом не выходя на улицу. Участок ровный, ухоженный, с садовыми и огородно-овощными насаждениями, теплицей. Имеется вольер для собаки. Отопление-печное твердотопливное + электрический котёл. Есть возможность газификации. АВТОНОМНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ. На окнах установлены МПО. На электроэнергию установлен 2-тарифный счётчик (день-ночь). Хороший частный сектор. По улице проведен высокоскоростной интернет. В шаговой доступности трамваи и автобусы. Все документы в порядке, готовы к сделке, долгов, обременений нет, возможен любой вид ипотеки. Собственник.



Предлагается вашему вниманию.... Дом с земельным участком в поселке горького (железнодорожный район) -Три полноценных, жилых комнаты -Просторная кухонная зона -Имеется дополнительная комната, для установки санузла - Установлены окна ПВХ - Обшит сайдингом -Установлена новая система отопления: Твёрдотопливный котел-Дополнительно отлавливается за счет электричества (ТЭНЫ) Участок 7 соток (в собственности) -Имеются ворота для заезда автомобиля -Сарай для хоз-инвентаря -По улице проведён центральный водопровод -В этом году планируется подключение к природному газу -Проводной интернет -Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности 8-я городская больница, школы 7, 27 и 37, детские сады, почтовое отделение, МФЦ, Аптека, рынок, остановки, спортивный комплекс, Подходит под любой вид расчета Звоните и записывайтесь на показ Эксперт в сфере недвижимости-Парыгин Андрей Николаевич



Предлагается вашему вниманию.. ЭТО ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ДАННОЙ ЛОКАЦИИ!!! ГОТОВЫ РАСМОТРЕТЬ ПРОДАЖУ В ИПОТЕКУ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА. Дом расположен в южном районе (Индустриальный поселок) К дому подведен природный газ По улице проведен проводной интернет В 20 метров от дома стоят колонки с водой (есть возможность подключиться к центральному водопроводу (можно сделать летний) Возле дома асфальтированная дорога .-Сам участок 10 соток земли (в собственности) Огорожен по всему периметру забором -Имеется откатные ворота для заезда автомобиля -Скважина на участке -Постройки... -Летняя кухня -Котельная зона (отопление) - Баня -Сарай для хоз-инвентаря -Дачный туалет Прилегающие улицы...Суворова, Рокоссовского, Малиновского. Панфиловцев. Краснореченская Дом расположен в пешей близости (10 минутах ходьбы) ко всей инфраструктуре: В 400 метрах от дома распложена автобусная остановка Множество различных магазинов, сфера услуг: -Экономыч -Самбери -Торговый рынок Али (южный) -ТЦ Южный парк -ТЦ Эвр -Фитнес клуб Наутилус -Поликлиника (детская, взрослая) - Детский сады -Школа 56.39.46 -Сбербанк -Почта России -Wildberries\Azzon Подходит под любой вид расчета! Помощь в одобрении ипотеки Звоните и записывайтесь на показ! Эксперт в сфере недвижимости-Парыгин Андрей Николаевич



Дом для круглогодичного комфортного проживания расположен в одном из самых востребованных районов города, где все необходимое находится в шаговой доступности. Объект отличается продуманной инфраструктурой и автономностью. Для отопления используется комбинированная система: электрический и твердотопливный котел, что обеспечивает надежность и независимость в любое время года. Водоснабжение организовано через летний водопровод и накопительную емкость, а в 50 метрах от дома расположена колонка; имеется техническая возможность для подключения к центральному водопроводу. Ключевым преимуществом является начатый процесс газификации — трубы уже прокладываются, что в ближайшей перспективе значительно повысит комфорт и снизит эксплуатационные расходы. На территории расположен просторный гараж на два автомобиля, интегрированный в основное строение, что обеспечивает удобный доступ в непогоду. Благоустроенная придомовая территория включает летнюю беседку и мангальную зону для отдыха. Канализация реализована через современный септик объемом 7 кубометров. Данное предложение — это удачное сочетание городского расположения с преимуществами частного домовладения, представленное к продаже. Код пользователя: 191501 Номер в базе: 10000739



В продаже дом от Юр.лица. Дом расположен на участке 6 соток (25х24 метра) Вид разрешенного использования: ИЖС. Участок ровный, правильной формы, имеются подъездные пути, установлена труба под въезд, сделаны ливневки. Участок в собственности. Дом площадью 76,1 кв.м. Фундамент: ленточный (высота 600мм, ширина 450мм) с обратной отсыпкой и плитой 250мм. Фундамент утеплен. Стены: отсевоблок (400мм) + 100мм утеплитель (ЭППС). Электроэнергия: 15кВт, 380В, счетчик - день/ночь, тариф сельский. Шамбо: 10 кубов. В доме: - кухня-гостиная 15,5 кв.м.; - спальня 1 10,8 кв.м.; - спальня 2 10,9 кв.м.; - спальня 3 15 кв.м.; - с/у 4,5 кв.м; - коридор 9,3 кв.м.; - тамбур 4,3 кв.м. Дом с внутренней отделкой: пол ламинат, стены декоративная штукатурка, потолок натяжной. Установлена сантехника, проведен монтаж электропроводки, установлены розетки и выключатели. Отопление теплый пол (9 контуров), котел Zota. Один собственник, без долгов и обременений. Все условия по продаже свободно обговариваются. Комиссия агентства: 50 000 руб.



Продается великолепный дом, расположенный всего в 10 минутах от центра города на улице Боевая! Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о комфорте и уединении в сочетании с городской инфраструктурой. Участок площадью 11,5 соток с тремя фасадами открывает безграничные возможности: вы можете разделить его пополам и построить второй дом, а асфальтированный подъезд обеспечит легкий доступ в любое время года. Земельный участок правильной прямоугольной формы, ухожен и огорожен надежным забором. На территории расположен добротный двухэтажный дом площадью 150 м², построенный в 2009 году. В доме выполнен современный ремонт, который создаст уютную атмосферу для вашей семьи. Коммуникации: электричество 380 В с двухтарифным счетчиком, скважина с чистейшей водой и новое шамбо на 12 кубов. Также на участке есть гараж, что удобно для хранения автомобиля и других вещей. Функциональная планировка дома включает на первом этаже: коридор, санузел, просторную гостиную-столовую, спальню, гардеробную и кухню. На втором этаже расположены коридор, санузел и три уютные спальни, что идеально подходит для семьи. При продаже остается вся мебель и техника, что позволит вам сразу же заселиться и наслаждаться жизнью в новом доме. Участок и дом находятся в собственности, возможна ипотека! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, и мы организуем показ в удобное для вас время! Код пользователя: 149288 Номер в базе: 8617253



Знакомьтесь, очень приятная и ухоженная дача. На 5,8 сотках есть свой аккуратный двухэтажный дом, место под грядки и сад с плодонесущими деревьями. Есть вагончик для хранения садовой утвари, и наливной летний душ. Вы будете приятно удивлены порядку на сам участке и в доме. Сам дом достаточно уютный и вместительный. В нём есть 4е пространства, каждое из которых функционально и приятно в нём находится. Прихожая-тамбур: здесь располагается зона гардероба и готовки и хранения продуктов. Есть мини-газовая плита на маленьком газовом балоне, есть мини-холодильник. Также из этой части дома можно попасть в гостиную или на 2ой этаж. В гостиной Вы можете как отдыхать читая книги возле окна, выходящего в сад или же на диване и кресле, которые раскладываются. Но и встречать гостей за большим столом будет также комфортно, если на улице непогода. На 2ом этаже есть спальное место и кресло. Где Вы можете отдыхать перед телевизором или также за интересной книгой. Если в гостиной окна выходят на две стороны (сад и калитка/парковка), то на 2ом этаже Вы также можете видеть сад с одной стороны, а с другой уже выйти на балкон и насладится присутствием им свежем воздухе. Обе комнаты очень ко фортный и светлые. Если же хочется отдыха на воздухе, то в саду есть два крупных дерева груши (которые плодоносят), где между ними можно поставить шезлонг/раскладушка или натянуть гамак в тени деревьев. А ещё, помимо груш, есть ирга, яблоня, облепиха, кусты малины, ежевики, смородины (красная и чёрная), крыжовника, жимолости, не говоря уже о грядках с клубникой, помидорами, огурцами и т.д. Если сомневаетесь, - не сомневайтесь, звоните, а мы всё расскажем и покажем видео или уже саму дачу в живую. Почти всё остаётся (и холодильник, и плита, и газонокосилка, мангал, обогреватель и т.д., не говоря о красках, укрывных материалах и других полезных инвентарных вещёй/расходников так необходимых на даче в любую минуту!) СДТ Восход, располагается недалеко от центра отдыха "Заимка". Въезд с асфальтированной дороги, до самого участка по плотному грунту метров 300. На улицах установлены фонари и видеонаблюдение. Между участком и въездом в СНТ есть хороший большой и чистый водоём. Код пользователя: 183703 Номер в базе: 9054235



Продам добротный дом из бруса 56 кв.м на участке 7 сот. В доме установлен котел и радиаторы. Требуется ремонт, но если приложить руки, дом идеально подойдет для комфортного проживания. В 70-100 м. находится асфальтированная дорога по ул.Гастелло, удобный выезд на ул.Краснореченскую, 7-10 мин пешком до Южного парка. Вся инфраструктура рядом: школа, детский сад, магазины и т.д. Тихое и уютное место вдали от шума, но в черте города. Участок ровный, правильной формы, огорожен со всех сторон,имеются ягодные насаждения. Через 3 дома находится колонка с водой, на участок подведен летний водопровод. Так же место отлично подойдет для строительства нового дома. - Улица газифицирована; - Возле дома установлен колодец для подключения к центральной канализации. Задолженностей и прописанных нет, 1 взрослый собственник. Звоните! Отвечу на все вопросы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 38,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 46 млн руб. |