Продаётся жилая дача в районе 14 километра Владивостокского шоссе в СНТ "Виктория" село Сосновка Кто не знает -одно из самых востребованных СНТ по спросу на дачные участки ,находящиеся в районе поста ГИБДД . Преимущество данного объекта : - Удачная локация на границе села и города . -Возможна сельская прописка со всеми льготами . -Близость транспортной развязки -автобусы 100 и 109 . - После регистрации дома возможна покупка с использованием материнского капитала или с привлечением ипотечных программ . Дом построен по каркасной технологии ,вода заведена в дом ,скважина с чистой питьевой водой ,смонтирована станция переработки биологических отходов .Электричество 220 ВТ . Дороги зимой чистятся ,охрана круглогодичная ,общество организованное . В ста метрах от участка протекает речка Красная с очень красивым прибрежным местечком ,где можно посидеть отдохнуть и полюбоваться закатом солнца . В общем нужно позвонить и посмотреть всё своими глазами . Торг обоснованный никто не отменял . Комиссия агентства 40000 рублей . Купить дом в коттеджном поселке Родное.
Кемеровская, Кемеровский, Андреевка
«Родное» — это коттеджный поселок, который находится в 15-ти минутах езды от Кемерово. С одной стороны поселок близко граничит с районом «Лесная поляна», где присутствуют все необходимые для комфортной жизни объекты социальной инфраструктуры, а с другой стороны граничит с лесом, рекой и озером, что само по себе обеспечивает хорошую экологическую среду для проживания и отдыха на природе. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
От бетонных таунхаусов, построенных по соседству, дома в поселке «Родное» выгодно отличаются тем, что они сделаны из пеноблоков и имеют общую площадь в значительной степени превышающую таунхаусы, плюс есть гараж на две машины и свой приусадебный участок.