Компания "Этажи-Владивосток" представляет Вашему вниманию дачу с общей площадью дома 106 кв. м. и придомовой территорией 741 кв. м. земельного участка в с/т "Чайка" г. Владивосток ! + Установлена сигнализация. + Установлен кондиционер. + Окна пластиковые. + Отопление печное. + Летний водопровод. + Выделена зона для парковки. + Выделена зона отдыха. + Сохранён лесной массив с разнообразием древесных пород. + Высажена магнолия, вейгела, спирея, кишмиш, смородина. + Установлено заборное ограждение по всему периметру земельного участка с откатными воротами. Интерьер дома - это отражение вкуса и индивидуальности его владельцев. Каждая деталь здесь продумана до мелочей, создавая неповторимую ауру тепла. На первом этаже две спальни, а так же кухня и гостиная объединены в единое пространство с выходом на террасу. Втором этаж может использоваться как полноценная жилая зона спальни и кабинета с прекрасным видом на лесной массив, море и город. Отдых в доме, построенном в собственном "лесном оазисе " это не просто комфортное времяпровождение, а целая философия. Это возможность каждый день просыпаться под пение птиц, наслаждаться тишиной и покоем, вдыхать свежий лесной воздух. Не упустите возможность приобрести уникальный дом в живописном месте с чистым воздухом. По всем интересующим вопросам звоните, записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 167219 Номер в базе: 9199557
Продается дом на Де-Фризе! На первом этаже просторная гостиная, кухонная зона, ванная комната На втором этаже спальни, вторая ванная комната Прекрасный участок 10 соток, земля очень плодородная, что не кинь всё растёт. Все коммуникации: электричество, канализация, отопление, водоснабжение от скважины, но можно подключиться к централизованному водоснабжению (в трех метров от участка есть возможность подключения) Можно подключить интернет, висит муфта с оптикой вроде подряда. Дом из теплого железобетона заводского производства. В основе дома мощная колонно-ригельная система (по такой системе строили промышленные объекты в советское время, так что этот дом достанется еще вашим правнукам). Толстый слой утеплителя заложен внури стен - в доме тепло даже в самые сильные морозы Дом продается на стадии строительства, подходит под ипотеку. Если вас заинтересовал этот дом в лучшем пригороде Владивостока - звоните, расскажу всё более детально.
Продается отличная дача с кирпичным домом общей площадью 69,7 кв. м На первом этаже просторная кухня-гостиная, прихожая и веранда для приятных вечеров на свежем воздухе. На втором этаже комната и две спальни. Отопление печное, имеется камин, который создаст атмосферу уюта в холодное время года. Участок площадью 10 соток с плодовыми и декоративными растениями. На территории расположены контейнер на 5 тонн, емкость под воду, баня. Все документы оформлены, участок и дом поставлены на кадастр. Дом подходит под Дальневосточную ипотеку. В перспективе в СНТ планируется газификация. Код пользователя: 126742 Номер в базе: 8632604
Продам отличный дом в центре города. Одноэтажный дом с тремя жилыми комнатами и большой кухней гостиной. Большая кладовая. Сан узел и ванная в доме в хорошем состоянии с теплым полом. Холодная вода центральная. Бойлер. Отопление водяное и электрическое. Территория дома выложена брусчаткой. Шикарное расположение, в шаговой доступности ТЦ Самбери, остановки в любой район города,школы, детские сады. Самый центр города в двух шагах. Хорошие соседи. Подойдет любой вид расчета Номер объекта: #1/539982/20372
Продается дом 2020 года постройки из оцилиндрованного бревна и участок земли 9 соток. До центра 15 минут на транспорте. При строительстве применялись высокого качества стройматериалы. Дом построен на сваях. Имеется большая веранда, с которой открывается шикарный вид на лесополосу. На участке декоративные и плодовые растения, теплица 4 на 6 метров. Остается мебель и техника. Кухня совмещена с гостиной, отдельная спальня. Въезд на территорию закрыт. Имеется парковка на 3 машины. У дома обустроена беседка-мангальная зона, летний домик, качеля. Электричество, отопление камином.
Продаётся дача с плодородной землёй, на территории 2 теплицы, беседка, хозпостройки, детская песочница. Клубника, вишня, малина чёрная и красная, жимолось 7 кустов, ранняя и поздняя, смородина, 2 яблони, виноград Дальневосточный и белый. Подготовлена территория для мангальной зоны и отдыха. Продаётся в связи с переездом. СНТ Тополек, район села Ровное
Продается уютный, современный дом, расположенный в коттеджном посёлок Анютиские дачи, в р-не Садгород, г.Владивосток Дом построен из качественных и дорогих европейских материалов. Во всех комнатах большие и современные ТВ, дорогая и качественная бытовая техника Siemens, кухня Nolte, кондиционеры Mitsubishi Electric, итальянская сантехника. В гостиной финский камин с отделкой из натурального камня. 1й этаж: -прихожая -холл -кухня-зал -спальня, санузел -сауна(harvio claro s2121ls) - комната отдыха, санузел. -техническая комната- постирочная + летняя терраса 2й этаж: -4 спальни -просторная гардеробная - два санузла; один большой с ванной, другой , поменьше, с душевой -гостиная -гостевая комната -балкон-терраса Земельный участок поднят, отсыпан скальником, сверху грунт, выполнен дренаж по всему периметру, красивый ландшафтный дизайн. Высажен английский газон по всей свободной площади участка, посажены голубые ели, дорожки вокруг дома из натурального камня с подсветкой, имеются овощные и ягодные грядки для души. Участок огорожен забором из лиственницы с бетонным основанием. Кроме того на участке расположена отдельно стоящая летняя беседка- домик с большой печью и патио зоной, со всеми коммуникациями. электроснабжение городское, 30 кВт; - водоснабжение скважина 45 м. - канализация городская. - отопление водяное - 1 электрический котёл Zota + теплые полы; - водонагреватель OSO; Парковка на 2 машины. Ворота с пульта, автоматические. По периметру камеры системы видеонаблюдения. Дом расположен в экологически чистом районе, вблизи моря, всегда комфортная погода, нет ветров. Есть проект, разрешение на строительство, разрешение на ввод в эксплуатацию. Все документы на коммуникации и техническое обслуживание дома. Никто не зарегистрирован.
Арт. 103246093 Продается прекрасный дом (2019г.п.), рядом с "Фетисов Арена" и морем (бухта Бражникова). 90 000 за квадратный метр!!!! При строительстве использовались следующие решения и материалы: фундамент на УШП (Утепленная Шведская плита), запас прочности фундамента еще на несколько этажей; бетонная отмостка вокруг дома; стены из "Тереховского" андезитобазальтового блока, произведенного в г. Владивостоке, на Тереховском завод бетонных изделий; вода централизованная; канализация локальная (септик); фасад отделан панелями Дёке, водостоки установлены; площадь дома 171м2; установлены хорошие окна, профиль КВЕ; ВЫСОТА ПОТОЛКОВ 3,6 м!!! ( возможность устройства двухъярусных детских комнат); участок 8,6 сот, огорожен забором из профнастила; забор установлен на бетонную ленту (фундамент); установлены откатные ворота; участок ровный, отсыпанный. Инфраструктура: в пешей доступности от Многофункциональны КСК "Фетисов Арена" (Хоккей, концерты звезд и другие культурные и спортивные мероприятия рядом); в пешей находится море, Бухта Бражникова; район насыщен местами для посещений: Садгород, Музей автомотостарины, озеро лотосов; совсем недалеко находится "Соленая протока", станция Океанская. Каждый год последние несколько лет, краснокнижные утки Мандаринки прилетают в это место для выведения потомства; район насыщен магазинами, крупными супермаркетами, рядом школы и детские сады. Транспортная доступность; в 3 минутах улица Маковского; в 10 минутах объездная трасса Де Фриз-Патрокл-о. Русский; до бухты Патрокл по объездной 20 мин; остров Русский по объездной 25 мин; 30 минут до Спортивной набережной (ресторан Супра). !!!!!!!ГАЗ тянут, обещают в скором времени начать подключения!!!!!!! Отличный дом для проживания во Влдадивостоке (столице ДВ и Приморья в частности).
Дом 2006 года, площадь дома 107,2 кв. м. Фундамент - бетон, 600x600 блоки сверху ленточный фундамент 30 см. Дом шлакоблочный, перегородки шлакоблок, утеплитель дома ПСБС, крыша шифер, пол лаги, половая доска. Дом снаружи отделан сайдингом. Водяной тёплый пол + утеплитель. Ламинат, окна пластиковые. Второй этаж - материал стен вагонка + брус. Скважина 46 метров. Электричество 220 заходит дом 6 кВт. Отопление - котёл Zota (электрическое + твердотопливное) Первый этаж по периметру тёплый пол антифриз. Два погреба 1,5 кв. м. Один погреб с улицы. Лестница на второй этаж деревянная. Есть дворовые постройки: - летняя кухня, - баня, - беседка. Второй этаж готов к проживанию необходимо провести отопление. Земельный участок, с кадастровым номером:25:28:050010:533, площадью 1276 кв. м. в собственности. Земельный участок, с кадастровым номером: 25:28:050010:601, площадью 788 кв. м. Предоставлен в аренду до 2063 года. Сумма арендной платы за полный год составляет 2760 руб. Стоимость выкупа земельного участка в собственность - 5% от кадастровой стоимости = 39 600 руб. Комиссия и иные платежи отсутствуют. Вы оплачиваете только стоимость объекта. Юридическая чистота сделки. ООО "Метрика" является партнером ведущих банков. Наши специалисты проконсультируют по ипотечным программам, помогут подготовить пакет документов и составить заявку на ипотечный кредит.
Представьте себе уютный уголок природы, где каждый день наполнен ароматом спелых слив и свежестью смородины, где за окном шепчутся листья лимонника, а утреннее солнце ласкает ветви жимолости. Это не просто дача это ваш личный оазис спокойствия и гармонии, расположенный в охраняемом СНТ "Нефтяник" всего 5 км в сторону п. Галечного. Здесь вас встретит не только гостеприимный двухэтажный дом из натурального бруса, но и ощущение настоящего дома, где каждая деталь пропитана заботой. Дом, словно укутанный в теплую шубу, обшит обожжённой доской, которая бережно хранит тепло зимой и прохладу летом. Атмосферу уюта дополняет кирпичная печь её можно восстановить, превратив зимние вечера в сказку с потрескивающими дровами и ароматным чаем. Вода здесь не проблема: централизованный водопровод с чистой водой проходит вдоль участка, а большая цистерна станет вашим надежным резервом. Дождевая вода, собранная в неё, пригодится для полива сочных ягод и душистых цветов. Участок это отдельная история. Два просторных надела земли, где уже кипит жизнь: плодовые деревья дарят тень и урожай, а соседи доброжелательные и отзывчивые создают ощущение настоящей деревни, где все друг друга знают. Рядом озеро с зеркальной гладью, где так приятно устроить пикник или закинуть удочку, а в шаговой доступности берег Амура с захватывающими дух видами на горы. Здесь вас не побеспокоят паводки участок находится вне зоны затопления, а охраняемая территория СНТ и дом сторожа по соседству добавят уверенности в безопасности. Это место, где можно забыть о городской суете, слушая пение птиц и наслаждаясь тишиной. Цена обсуждается после просмотра потому что словами не передать, как здесь хорошо. Приезжайте, вдохните воздух, наполненный ароматами сада, и почувствуйте это может стать вашим новым любимым местом на земле. Звоните, мы ждём вас! Код пользователя: 152501 Номер в базе: 6997406
Продается дом из бруса с мансардной крышей, на участке 9 соток. Участок ровный, сухой, отсыпан скальным грунтом и отсевом. Фасад дома - Ханья. На участке построена новая баня с террасой из профилированного бруса, площадью 36кв.м. Также есть огород и сад с кустарниковыми и плодовыми насаждениями; хоз.постройка для дров, угля и прочего. Весь двор огорожен забором, ворота автоматические. В доме: -прихожая -ванная комната -гостевой зал -кухня -комната -спальня с отдельной гардеробной -коридор -котельная -мансардный этаж без ремонта (утеплен пол) Вся мебель и техника остается! Фундамент ленточный Септик Скважина Отопление твердотопливное; электрическое. Один взрослый собственник! Дом удачно расположен, в пешей доступности МФЦ, почта России, магазины, автобусная остановка. До центра города занимает 5-7 минут на авто, до аэропорта 5 минут. Район тихий, спокойный. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы! Торг уместен.
Продается дом район Большая всё необходимое рядом , д.сады , школы , ТЦ , . Отличное расположние в пробках никогда не встанешь , так что пока все толкаются и пытаются доехать до дома ты уже после ужина смотришь телевизор. В доме 2 спальни + столовая = 3 комнаты Вода в доме ( скважина ) шамбо 10 куб.
Предлагаем к продаже дачу в тихом месте, недалеко от автомобильной трассы, в районе улиц Трехгорная/Лучистая, в СНТ "Пчёлка". Дача представляет собой одноэтажный, деревянный, не большой дом, обшитый сайдингом. Имеется небольшая веранда. Электричество заведено в дом. Нормированный график подачи воды утром и вечером. Облагороженный участок площадью 5,9 соток в собственности. Земля плодородная, предназначенная для ведения садоводства, есть кустарники (жимолость, малина, черная смородина) и древесные растения, такие как калина, в том числе и плодовые слива. Так же имеется виноград. Ухоженные грядки с различными цветами и ягодными культурами (клубника). Охраняемое круглосуточно СНТ. Дружные соседи. Участок расположен в хорошем и равнинном месте. Без обременений. В нескольких минутах ходьбы находится автобусная остановка "Пчёлка". Звоните, записывайтесь на просмотр, ответим на все интересующие вас вопросы! Код пользователя: 187852 Номер в базе: 9842275
Арт. 70809097 Продается дом с участком в пригороде Владивостока Характеристики: - Площадь участка:6 соток - Рельеф: ровный - Коммуникации: электричество, водоснабжение и газ в непосредственной близости Преимущества: - Участок окружен живописной природой: леса, поля и чистый воздух создают атмосферу уединения и спокойствия. - Развита инфраструктура: магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения находятся в шаговой доступности, - Отличные условия для активного отдыха: пешеходные и велосипедные маршруты, возможность рыбалки и прогулок на свежем воздухе. Этот участок — идеальный выбор для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты, но при этом хочет иметь все необходимые удобства под рукой. Не упустите возможность создать свой уютный уголок в этом прекрасном месте! Дополнительные услуги: Федеральная компания "Самолет Плюс" (ИП Новицкая Т.К.. - франчайзи-партнер) является оператором по проведению всех операций с недвижимостью на первичном и вторичном рынках. А также мы оказываем кросс-услуги: консультируем и помогаем составить заявку на ипотечный кредит, оформление страховых полисов, клининг, ремонт, дизайн-проекты, подбор мебели со скидками от партнеров. Наша цель - сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников. Стоимость комиссии агентства: 100000руб
Арт. 107310818 Ваша мечта об уютном доме в Артеме начинается здесь! Продаётся проект одноэтажного дома в живописном районе города Артёма! Мечтаете о собственном доме, где царит тишина и гармония? Хотите жить в комфорте и уюте, не переплачивая за лишние квадратные метры? Тогда это предложение для вас! Мы предлагаем проект одноэтажного дома, идеально подходящего для: Молодой семьи Людей старшего поколения Тех, кто ценит комфорт и функциональность Тех, кто хочет жить вдали от городской суеты, но с удобным доступом ко всей необходимой инфраструктуре Преимущества нашего проекта: Одноэтажная планировка: удобство передвижения, идеальное решение для людей всех возрастов. Продуманный современный дизайн: эргономичное использование пространства, комфортная планировка, возможность внесения индивидуальных изменений. Экономичность: оптимальное использование ресурсов, снижение затрат на отопление и обслуживание. Разнообразие проектов: мы предлагаем различные варианты планировок и площадей, чтобы вы могли выбрать идеальный дом для себя. Удобное расположение: возможность строительства на участке по вашему выбору в г. Артем, с учетом транспортной доступности и близости к необходимым объектам инфраструктуры. Профессиональное сопровождение: мы поможем вам на каждом этапе реализации проекта - от выбора участка до сдачи дома в эксплуатацию. Не упустите возможность стать обладателем собственного дома по выгодной цене!
Продается прекрасная и дорогая сердцу дача в СНТ Связист, участок 11,43 соток. Идеальное место для отдыха и ведения дачного хозяйства. Расположение: - район большого аэропорта. - от остановки до дачи 20 минут пешком - 80% дороги асфальтобетон. Дорога находится в круглогодичном содержании. Территория вокруг дачи: - в 20 метрах от дачи находится большое красивое озеро, на котором можно прогуливаться на лодке или SUP-доске, в теплый период купаться. Нахождение на озере посторонних лиц запрещено. - через участок красивейшая лесополоса с многолетними соснами и милыми обитателями (белки и птицы разных видов). Территория участка: - участок огорожен со всех сторон забором. С лицевой стороны (дорога) участок защищен от посторонних взглядов сплошным забором из профлиста высотой 1,5 м. - парковка на 2 автомобиля вымощена бетонной плиткой. Въезд на парковку через распашные ворота (очень удобно для доставки пиломатериалов, грунта и т.д.). - основные дорожки вымощены тротуарной плиткой - две площадки для отдыха (одна между домами и в зоне барбекю) также устроены из бетонной плитки Строения: - ПЕРВЫЙ ДОМ из дерева состоит из прихожей и комнаты. Требуется ремонт фундамента; - ВТОРОЙ ДОМ 2015 года построенный по каркасной технологии с отделкой сайдингом состоит из кухни, спальной комнаты и пристроенной беседки. В доме оборудована чугунная печь. Окна в доме пластиковые. Одно окно устроено с дополнительной форточкой для установки кондиционера (кондиционер прилагается). Пристроенная беседка с москитной сеткой и опускающимися шторами из долговечной морозостойкой пленки защищает от гнуса, ветра и косого дождя. - БАНЯ из качественного бруса (15х15 см) размером 4 х 4 м с пристройкой веранды 2,3 х 6 м. В бане комната для отдыха, моечная с четырехскатным бетонным полом покрытым жидкой резиной, парная с теплоизоляцией, специальными отверстиями для вентиляции воздуха (проект выполнен опытным инженером), отделка в парной и полок из липы. ВЕРАНДА ОГРОМНАЯ для отдыха большой компанией, закрытая с москитной сеткой и опускающимися шторами из долговечной морозостойкой пленки защищает от гнуса, солнца, ветра и косого дождя. С веранды выход на лестницу, ведущую на балкон и мансарду. В мансарде комната для отдыха и проживания. - ТЕПЛИЦА из поликарбоната очень удобная, можно ходить в полный рост. - Также построены: детская игровая площадка с горкой и капитанским мостиком, большой сарай для хранения инвентаря, пергола с летним душем, небольшой сарай для хранения укрывных материалов с емкостью (еврокуб) на крыше для устройства капельного полива в теплице и резервного полива, туалет. - Есть удобная мангальная зона прикрытая постройками от глаз соседей. Плодовые деревья (груши, яблони) и кустарники (малина, ежевика, вишня, ирга, облепиха, виноград, крыжовник, жимолость, чёрная, красная и белая смородина), цветы (розы, георгины, жасмин и др.). Несколько грядок с клубникой. По территории проходит летний водопровод. Электричество КРУГЛОГОДИЧНОЕ! Бдительная охрана.
Если вы мечтали о месте, где можно скрыться от шума и суеты большого города, то обратите внимание на наше предложение ! Предлагаем вашему вниманию дом на участке земли 12 соток, в Краснофлотском районе. Дом 2018 года постройки, общая площадь составляет 101,2 кв.м. Фундамент ленточный + металлические сваи, стены брус . Отопление автономное, котел комбинированный: твердотопливный ( дрова, уголь)+ электричество.... Электричество- 380 Вт. 4 фазы Канализация- шамбо ( 10 кубов), все коммуникации в доме. Так же большим плюсом является подвальное помещение где имеется : - котельная, комната для инструментов, хранилище площадью 40 кв.м. В доме сделан хороший ремонт с использованием качественных материалов. Всё строилось для себя очень качественно и добросовестно! На первом этаже: - три светлых и просторных комнаты, зал, большая кухня-гостиная с обеденной зоной - комната для хозяйственных нужд в которой расположен бытовой инвентарь, очень удобно, что все находится в одном месте. - сан/узел с душ кабиной. - большая веранда . Второй этаж : - Большая комната (мансарда), свободной планировки, -У вас есть возможность доработать второй этаж. Мебель и техника в доме остаются по договорённости. На нашем участке имеется : - новая, отдельно стоящая баня из бруса ( лиственница ) - металлический гараж - новая теплица ( поликарбонат) 6*3 м - 2 парника - курятник - Сарай под садовый инвентарь - металлический вольер для собаки. - три входа ( 2 ворот, и 1 калитка ) Ухоженный двор с клумбами, огород с плодоносными деревьями и кустарниками: -6 грядок клубники, 2 яблони, 2 абрикоса, смородина, жимолость, крыжовник, калина, сирень,5 кустов гортензии. На придомовой территории установлено видеонаблюдение . Газификация в 2025 году Без обременений. В собственности более 5 лет. Рассмотрим все ваши предложения . Показ в любое удобное время по договоренности. Услуги 30 000.
Предлагается к продаже дом 82,5 кв.м . Фундамент дома свайно-ростверковый (с обвязкой по периметру). Стены из пеноблока , обшит сайдингом, утеплн базалитом. Первый этаж включает просторную гостиную, совмещённую с кухонной зоной, уютную ванную комнату, прихожую и отдельное техническое помещение, где находится твердотопливный котёл Same и электро котёл Zota на 9 кВт. Отопление радиаторное. Разводка труб произведена медью. Электричество -15 кВт, Вода - централизованная Дополнительно колодец Канализация септик переточный. Имеется терраса. На мансардном этаже расположены спальня,гардеробная и туалет. - В доме имеется погреб. - Крыша покрыта гибкой черепицей Tegola. -Ухоженный, ровный участок 15 соток с небольшим уклоном. Виноград, ремонтантная малина, жимолость и т д. Много хвойных насаждений, рябина, плакучая ива, берёзы, цветущие кусты. Забор по периметру,откатные ворота. -Баня из ангарской сосны размером 4*6. -Хозпостройка для хранения вещей. Помещение для угля и дров. До моря 20 минут. Дом выставлен на продажу, пока есть интересующий нас объект. Риэлторов просьба не беспокоить.
К продаже предлагается дача в прекрасном месте: Корсаково-2 СНТ "Лесовод" — отличное место для неспешной жизни в свое удовольствие. Дачный поселок стародавний (не новострой), улицы очень широкие! с освещением, с видеонаблюдением. Спокойные соседи, среди леса и в 10 минутах от реки Уссури, чистый воздух. Никакой городской суеты и, одновременно, возможность попасть в центр Хабаровска всего за 20 минут! Собственный участок на 8 сотках (на самом деле участок больше) с уютным Двухэтажным домом 72 м2 с большим панорамным окном, в доме хорошая печь-камин, поэтому он пригоден для круглогодичного проживания. Дом каркасник, основа- брус, стены- осб плита, по периметру утеплитель, обшит сайдингом. Так же на территории из построек имеется гостевой домик 32м2 , летняя кухня, баня, сараи, дровяник и контейнер для хранения триммера и насосов. Скважина 30 метров.На участке есть электричество и скважина,шамбо. На участке ёлочки, а так же взрослые березы , сосны , дубы, абрикосы, груша, слива, смородина(белая, красная, черная), крыжовник, жимолость, малина, клубника, много цветов. Участок незатопляемый, до Амурской протоки 500 метров, где можно рыбачить и купаться. Территория огорожена забором.Въезд в поселок через автоматические ворота (открывается через пульт). Круглогодичная охрана! Покупателям остается холодильник, газовая плита с баллоном, умывальники, шкафы, кровать с матрасом, триммер и погружные насосы. Услуги по сопровождению сделки 36 000.
Продам дачу в 15 минутах езды от цетра города. Дом в 2 этажа с мансардой (отапливаемый) и земельный участок заинтересует тех, кто любит тишину и устал от городской суеты.Есть баня. Земельный участок 7 соток, в собственности. Есть плодовые деревья и кустарники. Услуги по сопровождению сделки 36 000.
Дом 52 кв.м 2 этажа на участке 2 сотки. Дом каркасный, брус 15*15, обшит сайдингом, электричество, счётчик день-ночь , внутри дом обшит вагонкой, на полу ламинат, металлическая дверь, пластиковые окна. В доме есть печка, можно отапливаться дровами. На территории участка есть сарай и помещение душевая.
Компания "Этажи" продаёт земельный участок площадью 13,2 соток с домом в городе Артёме. + Отличный вид, участок расположен в живописном месте, рядом располагается озеро. + У участка оптимальный размер и пропорции, есть возможность поделить на два. + Каркасный дом площадью 40 кв.м. c террасой. + Возле участка установлен столб, электричество 15 кв. + Заезд на участок можно осуществить с 2-ух сторон. + Есть возможность подключить центральный водопровод. Удобная транспортная развязка обеспечивает быстрый выезд в центр Артёма и на основные магистрали, связывающие город с Владивостоком и другими населёнными пунктами Приморского края. Участок подходит как для круглогодичного проживания, так и для сезонного использования в качестве загородного дома. Планировка территории позволяет разместить дополнительные постройки, зону отдыха или сад. Не упустите возможность приобрести по привлекательной цене этот дом рядом с живописными местами и чистым воздухом. По всем интересующим вопросам звоните, записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 183808 Номер в базе: 9038484
🔷 Средняя цена продажи: | 3,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 54,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,4 млн руб. |