Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе ONYX BLACKЖК «ONYX BLACK»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ONYX BLACK. ЖК находится по адресу Хабаровск, Волочаевская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Фемида, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Хабаровск, Волочаевская улица
Застройщик

Фемида

Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2027
Статус помещенийКвартиры
Найдено 13 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
3 недели назад
14 апр, 14:41
Консультант
Циан
вчера
10 май, 17:55
Похожие квартиры в других ЖК
Консультант
Циан
вчера
10 май, 17:55
Консультант
Циан
вчера
10 май, 17:55
Консультант
Циан
вчера
10 май, 17:55
Консультант
Циан
вчера
10 май, 17:55
Консультант
Циан
вчера
10 май, 17:55
Консультант
Циан
вчера
10 май, 17:55
Консультант
Циан
вчера
10 май, 17:55
Консультант
Циан
вчера
10 май, 17:55
Консультант
Циан
вчера
10 май, 17:55
Консультант
Циан
вчера
10 май, 17:55
Консультант
Циан
вчера
10 май, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
14 апр, 13:42
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 12:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Консультант
Циан
два дня назад
10 май, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
29 апр, 08:19
Первичная продажа
Застройщик
вчера
10 май, 16:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 12:39
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 13:33
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 12:39
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
21 апр, 14:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Хабаровске?
  • ✓ В базе Циан 13 1-комнатных квартир в Хабаровске в ЖК ONYX BLACK

✓  Средняя цена продажи: 11,5 млн ₽ в Хабаровске

✓  Цена за м²: 232,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 11,3 млн ₽, максимум: 11,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 48,5 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 49,5 м²