Хорошая цена
С мебелью
1 380 000 ₽
43 671 ₽/м²
С лоджией, третий этаж! В продаже большая меблированная однокомнатная квартира в г. Амурске, по пр. Мира, 50
- 3/5 этаж, 31,6 кв.м. общая площадь, 7,3 кв.м. кухня
- пластиковые окна (на две стороны дома), широкая застеклённая лоджия 5,2 х 1,2 м (солнечная сторона)
- натяжной потолок на кухне и в санузле, заменена электропроводка
- санузел в кафеле, сантехника в отличном состоянии, заменена сантехническая подводка, установлены приборы учёта
- современная стальная входная дверь
- чистый подъезд, хорошие соседи (отсекатель на две квартиры)
- один взрослый собственник, без долгов и прописанных
Остаётся: угловой кухонный гарнитур, индукционная плита, микроволновая печь, двухкамерный холодильник, встроенная стиральная машина-автомат, двуспальная кровать, комод, дамский столик, шкаф, прихожая
Тихий, спальный район города, рядом: средняя школа и детский сад, музыкальная школа, популярные магазины (в т.ч. Близкий), почтовое отделение, православная церковь, больница, гаражные кооперативы
Однокомнатная квартира с мебелью и бытовой техникой, третий этаж... Добро пожаловать на просмотр) Продается 1-комнатная квартира до 1,7 млн. рублей в Амурске.