Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Спортивный»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Спортивный»

Сдан
Хабаровск, Воронежское шоссе
Срок сдачи2021—2022
КлассКомфорт
Этажность10
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2021—2022
Класс
Комфорт
Этажность
10
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Спортивный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Спортивный»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Спортивный»

Жилой комплекс «Спортивный» не просто наш очередной проект, мы опять стараемся привнести, что то новое, основываясь при этом на проверенных и надёжных технологиях домостроения.

С каждым годом темп нашей жизни ускоряется и у нас все меньше времени на себя, можно конечно записаться в спортзал в соседнем квартале и отдать детей в секции. Но почему все это не может быть доступно «у Вас дома»?

Как раз в ЖК «Спортивный» мы и реализуем эту идею! И это не просто размещение бесплатного спортзала во второй очереди комплекса для всех его жителей – это концепция в целом, концепция здоровья и совместного времяпрепровождения не выходя за пределы собственного двора. Как этого добиться и что мы для этого сделали?

Как говорилось выше, во-первых - это проектирование и реализация помещения под собственный спортзал в «цоколе» второй очереди ЖК Спортивный – Можем поспорить что такого еще «не было»!

Во-вторых это по настоящему продуманный и новый подход к детским и спортивным площадкам – хочется возродить те самые коллективные дворовые игры, в которых мы когда то не только развивались физически, но и заводили верных друзей и товарищей.

В-третьих для более старшего поколения всегда выделяют максимум лавочки, мы же намерены организовать места «активного» времяпрепровождения для всех – уже подготовленные игровые столы для настольных игр от шахмат до более современных и молодёжных.

В-четвертых, всегда кроме непосредственной активности встают организационные вопросы, когда вроде и хотелось бы всей семьёй по выходным выезжать на велосипедах, но где все это хранить?

И тут мы тоже подготовились – запроектировав велосипедные парковки непосредственно в доме под крышей, где вы можете быть спокойны за своего железного друга.

В пятую, но не в последнюю очередь, мы конечно же понимаем, что не активностью одной мы едины. Места отдыха, игр для наших совсем маленьких жителей и их мам конечно же тоже предусмотрены и более того, так же как и для велосипедов, прямо  в доме запланировано помещение для удобного хранения колясок без необходимости «затаскивать» их на свой этаж. Все эти концепции мы постараемся передать и в оформлении, что бы оно было ярким и запоминающимся для всех жителей и гостей жилого комплекса «Спортивный».

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Спортивный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ТСК Ладный дом
Застройщик ТСК Ладный дом
Год основанияв 2000 году
Торгово-строительная компания «Ладный дом» основана в 2000 году в Хабаровске. В начале пути наша миссия заключалась в том, чтобы объединить в своем ассортименте лучшие строительные материалы и по приемлемой цене предложить их конечному покупателю. Сегодня торговая марка «Ладный дом» расширилась и состоит уже более чем из 10 пред...Подробное описание
Жилой комплексСпортивный
Воронежское шоссе, Хабаровск,Хабаровск, Воронежское шоссе
Телефон: +78003330393