Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Гродеков»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Гродеков»

Сдан
Хабаровск, Комсомольская улица
Срок сдачи2021
КлассБизнес
Этажность16
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная
Срок сдачи
2021
Класс
Бизнес
Этажность
16
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная

Квартиры и апартаменты в ЖК «Гродеков»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Гродеков»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Гродеков»

Дом бизнес-класса “Гродеков” расположен в центре Хабаровска, на Комсомольской улице, между площадью Славы и Уссурийским бульваром. Тихое, укромное место, с шикарным видом на Амур, и всеми преимуществами центра города.

Удачное месторасположение, развитая инфраструктура, обеспеченность парковками, прекрасное наполнение и высокий уровень комфорта делают этот дом одним из немногих, достойных статуса бизнес-класса.

Что подразумевает собой дом бизнес-класса? Это просторные помещения, с высокими потолками (от 3 до 3,9 м), шикарным видом из окон и индивидуальной звукоизоляцией, уникальный проект и исполнение экстерьера здания, дизайнерская отделка холлов и коридоров, продуманная система безопасности, служба консьержей, места для отдыха, высокий уровень автоматизации, все преимущества центра города и многое другое.

Месторасположение

ЖД “Гродеков” находится в тихом, живописном месте, в историческом центре Хабаровска, с пешей доступностью до Площади Славы и известного Спасо-Преображенского Кафедрального собора, а также Уссурийского бульвара и городской набережной, перетекающей в краевой Парк культуры и отдыха.

Территория комфорта

В ЖД “Гродеков” первые 3 этажа обеспечат комфортную и беззаботную жизнь, не выходя из дома:

Трехуровневый подземный паркинг с 3 отдельными въездами: Вы всегда сможете найти куда поставить свой автомобиль благодаря подземному трехуровневому автоматизированному паркингу с индикацией свободных мест. Паркинг оснащен скоростными бесшумными лифтами, которые быстро и с комфортом доставят вас на любой этаж дома.

Продуктовый магазин: редкие ингредиенты, изысканные деликатесы, исключительно свежие продукты питания, первоклассный сервис, стильный дизайн торговых залов, красивые витрины с аккуратной выкладкой - превратите самые обычные походы за покупками в удовольствие!

Прачечная: В ЖД “Гродеков” предусмотрен пункт приема, куда вы всегда сможете отдать свои вещи для стирки и глажки. После всех процедур чистые вещи можно забрать самостоятельно либо заказать доставку в согласованное с вами время.

Аптечный пункт: Редкому человеку удается обойтись без медицины. Доступ к аптекарским товарам не выходя из дома - еще один небольшой вклад в обеспечение комфорта и удобства.

Безопасность

В ЖД «Гродеков» мы применяем технологии, обеспечивающие вашу личную безопасность: видеодомофония, круглосуточное видеонаблюдение, эффективная система контроля доступа на территорию дома, охранная сигнализация и служба консьержей.

Собственная управляющая компания и клуб жильцов

Для того, чтобы обитатели дома всегда были в согласии с эксплуатационными службами, обслуживать дом будет управляющая компания “Пантеон”. Став собственником в ЖД «Гродеков», вы становитесь членом клуба жильцов «Пантеон». Участники клуба имеют различные привилегии, особые условия от партнеров, а также, личный он-лайн кабинет, где вы сможете отслеживать информацию о потребленных ресурсах, оплачивать счета «онлайн», а вопросы обслуживания и вызова на дом специалистов ремонтной службы будут решены практически моментально.

Управляющая компания «Пантеон» создаст для вас комфортные условия проживания в доме бизнес-класса «Гродеков»!

Технологии

При строительстве дома используются высококачественные, дорогостоящие материалы и новейшие технологии в тандеме с высокотехнологичными проектными решениями.

Фасад Schüco: В доме будут реализованы фасадные решения от немецкой компании Schüco – лидера инновационных разработок в своей области. Продукция Schüco во всем мире ассоциируется с непревзойденным качеством и отвечает самым высоким стандартам с точки зрения дизайна, комфорта, безопасности и энергоэффективности. Сочетая в себе классический стиль с превосходной теплоизоляцией, система Schüco FWS 50+HI расставляет выразительные акценты в облике здания.

Заполнение архитектурным стеклом позволяет получить большое количество естественного света в каждом помещении. Современные солнцезащитные и теплосберегающие покрытия на поверхности стекла сохраняют комфортный микроклимат в помещениях в любое время года и снижают расходы на эксплуатацию.

Быстрое и безопасное проветривание помещений обеспечивается створками Schüco AWS VV (Ventilation Vent), признанными самым изящным решением системной вентиляции на российском и международном рынках. Система объединяет в себе функциональные преимущества и учитывает архитектурные и дизайнерские аспекты. За счет размеров створок гарантируется быстрое проветривание помещения, а также обеспечивается гибкая интеграция в архитектурный замысел здания и в интерьерные решения помещений. Вентиляционные створки Schüco AWS VV (Ventilation Vent) просты и безопасны в эксплуатации и идеально сочетаются с крупноформатными элементами остекления, поддерживая уникальный внешний вид здания при обеспечении высокого уровня комфорта. Помимо этого, створка поддерживает мехатронное управление Schüco TipTronic и может объединяться с единой системой автоматизации здания.

Дополняя друг друга, фасадные решения создают неповторимый облик здания и благоприятную внутреннюю среду, которая позволит жить в гармонии с природой и технологиями.

Лифты премиум-класса: До нужного этажа Вас доставят современные скоростные бесшумные лифты с премиальной отделкой. Благодаря размеру кабины лифта, перемещение с колясками, велосипедами и другими крупногабаритными предметами не составит неудобств. А система подачи лифтов настроена таким образом, что один из них будет автоматически возвращаться на 1 этаж после перевозки пассажиров. Таким образом, Вам не придется проводить долгое время в ожидании лифта.

Очистка воды: Еще одно важное технологическое преимущество, это четырехступенчатая система очистки воды, которая будет установлена в централизованной системе водоснабжения дома. Теперь можно наслаждаться кристально чистой водой из крана!

Автоматизация процессов: все системы и технологические процессы в ЖД “Гродеков” будут увязаны в единое информационное пространство. Это позволит контролировать и настраивать энергоэффективность здания, отслеживать работу систем и предотвращать нештатные ситуации, дистанционно получать и обрабатывать данные ресурсопотребления, обеспечивать безопасность и бесперебойную работу различных служб, а также автоматизировать процессы взаимодействия с эксплуатирующей организацией.

На территории ЖД “Гродеков” предусмотрена детская площадка, с современным и безопасным игровым оборудованием, а также галерея, украшенная вазонами с элегантными растениями, по которой можно с удовольствием пройтись как с коляской, так и с любимой книгой, по пути присев на одну из лавочек.

Расположение

ЖД «Гродеков» расположен в центре Хабаровска, на Комсомольской улице, между площадью Славы и Уссурийским бульваром. В ближайшей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, магазины, рестораны, места отдыха и многое другое:

  • Детские сады № 71, 25, 28 и множество частных детских учреждений
  • Частная школа “Алые паруса”, школа “Открытие”, Математический лицей, СОШ №35, №30
  • Места отдыха: городская набережная, площадь Славы, Комсомольская площадь, Уссурийский бульвар
  • По соседству с ЖД “Гродеков”, находится “Тургеневский пассаж”, в котором расположен кинотеатр “Голливуд”, фитнес-клуб “World Class”, ночной клуб “Луна”, кафе и многое другое. Наслаждайтесь киноискусством и фитнесом с эксклюзивными предложениями для жителей жилого дома “Гродеков”!
  • Уже в сентябре 2020 года Хабаровск ожидает масштабное событие – открытие самого большого в городе торгового центра «Броско Молл», добраться до которого из ЖД “Гродеков” можно за считанные минуты. Он расположится на основной магистрали, пересекающей весь город – улице Пионерской. Здесь, на территории более 3 000 м2, расположится огромная парковка на 900 машиномест, первый в Хабаровске аквапарк и трехуровневый торговый центр «Броско Молл» с современным кинотеатром «CINEMA 5».

Архитектура

Фасад дома “Гродеков” выполнен в стиле Art Deco и вдохновлен французской архитектурой 1930-х годов. Это направление называют золотой серединой между шиком и функциональностью. Проекты в стиле арт деко воплощают лучшее из модерна, неоклассицизма и конструктивизма.

Изящно подчеркнутые геометрические формы фасадов зданий, строгие вертикальные линии, обтекаемость конструкций, использование выразительных форм технического дизайна. Все это делает ЖД “Гродеков” поистине уникальным архитектурным объектом для нашего города.

 

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Гродеков»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная

Безопасность

Видеонаблюдение
Пропускная система
Круглосуточная охрана
Консьерж
Охраняемая парковка
ГК АРХСТРОЙ (Хабаровск)
Застройщик ГК АРХСТРОЙ (Хабаровск)
Год основанияв 2006 году
Строится2 дома в 1 ЖК
Создание группы компаний «АРХСТРОЙ» началось в 2006 году. На сегодняшний день в нее входит ряд компаний, объединенных общими целями, идеями и принципами. «От идеи до готового объекта» — так звучит главный принцип, который мы реализуем в своей деятельности. Наши предприятия и активы обеспечивают полный цикл строительства объекто...Подробное описание
Жилой комплексГродеков
Комсомольская улица, Хабаровск,Хабаровск, Комсомольская улица
Телефон: +78003330393