Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Green Ville (ГринВилль)»
Нет отзывов
Стройка заморожена

ЖК «Green Ville (ГринВилль)»

Сдача в 2024, есть сданные
Хабаровский край, Хабаровский район, село Тополево, Гаражная улица
Срок сдачи2016—2023
КлассКомфорт
Этажность3
Корпусов15 корпусов
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016—2023
Класс
Комфорт
Этажность
3
Корпусов
15 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Green Ville (ГринВилль)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Осторожно! Есть проблемные корпуса

Узнать больше

О жилом комплексе ЖК «Green Ville (ГринВилль)»

Элитный жилой комплекс «Гринвилль» расположен в благоустроенном поселке - Тополево, всего в нескольких минутах от центральной улицы Хабаровска – Карла Маркса. Добраться до центра можно менее, чем за 15 минут!

 В комплексе 15 кирпичных домов. Территория огорожена, въезд на территорию комплекса осуществляется через КПП. В подъездах дорогая дизайнерская отделка. Все квартиры – двухуровневые. Цена за квадратный метр всего от 42 000 руб.! Квартиры оснащены металлическими дверями и панорамными пластиковыми окнами с энергосберегающими стеклами. Покупатель может приобрести квартиру с черновой отделкой, с чистовой отделкой или с Евроремонтом «под ключ».

На территории комплекса есть своё природное озеро, где можно отдохнуть всей семьей и насладиться природой, имеется собственная набережная, большое количество игровых площадок для детей разных возрастов. Любители активного образа жизни по достоинству оценят оборудованные площадки для занятий спортом и воркаута. Владельцам домашних питомцев предлагается специальное место для выгула кошек, собак и других животных. Владельцы квартир в «Гринвилле» имеют бесплатные парковочные места.

Построено уже 12 домов из 15. В семи домах уже живут новоселы и приступили к ремонту.  Жители комплекса по достоинству оценили квартиры формата ЛОФТ с высотой потолков 5,4 метра!

 

Описание района.

п. Тополево 10 лет побеждает на общероссийском конкурсе как «Самый благоустроенный поселок» и четыре раза становился лучшим в России.

В п. Тополево очень развитая инфраструктура, которая позволяет комфортно жить даже достаточно требовательным к условиям проживания людям. Здесь и свой продовольственный рынок, и поликлиника, и аптеки, и магазины, и школа, и детские сады, и спортивный центр, и детские, и игровые комплексы. На Новый год, день Победы на центральной площади всегда свой фейерверк!

Каждый год п. Тополево летом утопает в зелени и цветах, которые тысячами высаживаются руководством администрации п. Тополево. 

Кроме того, сельская территория обладает рядом дополнительных преимуществ:

  1. Низкие тарифы на электроэнергию
  2. Льготы на коммунальные платежи до 50% для учителей и врачей
  3. Низкий транспортный налог и сумма автострахования
  4. Отсутствие крупного промышленного производства, идеальная экология для жизни

 

 

Описание комплекса.

Преимущества жилого комплекса «Гринвилль»:

-Идеальное расположение – рядом с центром города, но в экологически чистом районе.

-Безопасное проживание – территория комплекса огорожена по периметру, охраняется круглосуточно, вход на территорию осуществляется через пропускной пункт.

-Огромное количество парковочных мест – бесплатная охраняемая стоянка для вашего авто

-8 детских игровых и спортивных площадок, уличные тренажёры, единственный в городе уличный роллердром

-Собственная набережная у природного озера с пляжной зоной, местами для отдыха и рыбалки. Зимой здесь жители катаются на лыжах и коньках, дружно отмечают Новый год и Рождество.

-Для мамочек с колясками и пожилых людей – удобные пандусы в каждый подъезд

-Отдельная площадка для выгула собак

-На территории комплекса высажено огромное количество кустарников, плодово-ягодных деревьев, цветов по специально разработанному дендроплану

-В шаговой доступности школа, детские сады, поликлиника, магазины, спортивный центр

 

Описание дома. Подъезда.

Дома в жилом комплексе «Гринвилль» построены из кирпича марки М125 – самого экологичного и долговечного материала. Фасады домов выполнены из красного и желтого облицовочного кирпича, огромные панорамные окна высотой 3 метра придают внешнему виду домов уникальный вид.

В домах центральные сети. Чистейшая вода, центральная канализация, у каждого дома своя система водяного отопления, благодаря которой вы существенно экономите на коммунальных платежах и не зависите от городских ТЭЦ.

В подъездах дорогая отделка из декоративной штукатурки с картинами ручной работы, которые выполняются лучшими художниками-дизайнерами. Таких мастеров в городе всего двое, и они с большой любовью создают красоту в подъездах для жителей Гринвилль.

 

Квартиры.

Квартиры в жилом комплексе «Гринвилль» - формата ЛОФТ. Это уникальный формат двухуровневых квартир, который ранее можно было встретить только в премиальном сегменте. Квартира ЛОФТ имеет 2 уровня, высокие потолки 5,4 м и верхний свет. В квартирах, расположенных на третьих этажах, можно по желанию установить настоящий дровяной камин!

ЖК «Гринвилль» первым предложил такой формат квартир своим клиентам по цене всего от 40 000 руб. за квадратный метр и теперь мечты о действительно элитной и красивой квартире стали явью.

Квартиры представлены тремя вариантами отделки:

-Черновая отделка – для тех, кто хочет самостоятельно воплотить свои дизайнерские идеи

-Чистовая отделка – для тех, кто хочет быстрее заехать в свою квартиру и обладает малым временным ресурсом на ремонт. В таких квартирах выполнена разводка электрики, стяжка пола выровнена по маякам, идеально ровные, белые стены, выполненные из дорогой гипсовой штукатурки, которая не пачкается и можно проживать в квартире уже при наличии таких стен.

- Квартиры с евроремонтом в стиле Loft – для тех, кто не хочет терять время на ремонте, а хочет переступить порог квартиры только со своей мебелью. В таких квартирах уже есть натяжные потолки, ламинат 32 класса, обшивка стен состаренным деревом, покраска кирпича лаком, межкомнатные двери, деревянная лестница на второй этаж, кафельная плитка в ванной комнате, установлена сантехника.

В квартире ЛОФТ в жилом комплексе «Гринвилль» можно будет каждый день ощущать себя, как в лучшей загородной резиденции! Каждый может выбрать квартиру своей мечты в «Гринвилль»!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Green Ville (ГринВилль)»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Пропускная система
Круглосуточная охрана
Охраняемая парковка
ГК Первый семейный комплекс
Застройщик ГК Первый семейный комплекс
Год основанияв 2006 году
Строится3 дома в 1 ЖК
Группа компаний «Первый семейный комплекс». В состав компании входит Общество с ограниченной ответственность «Гринвилль» — застройщик одноименного жилого комплекса в поселке Тополево Хабаровской области.Подробное описание

Надёжность объекта

Осторожно! Есть проблемные корпуса
У ЖК или Застройщика выявлены проблемы или нарушения по корпусам:

Проектная документация

Жилой комплексGreen Ville (ГринВилль)
Хабаровский район, Хабаровский край,Хабаровский край, Хабаровский район, село Тополево, Гаражная улица
Телефон: +78003330393