Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Golden Keys (Золотые ключи)»
Нет отзывов

ЖК «Golden Keys (Золотые ключи)»

Сдан
Хабаровск, Пионерская улица, 1
Срок сдачи2016
КлассКомфорт
Этажность27
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Комфорт
Этажность
27
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Golden Keys (Золотые ключи)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Golden Keys (Золотые ключи)»

Жилой комплекс «Golden Keys» (Золотые ключи)- это строящийся  3-секционный 27 этажный монолитный жилой дом ( 2 этажа технических), находится в одном из самых перспективных и динамично развивающихся районов города -пересечение ул. Блюхера -ул. Пионерская, на границе Центрального и Индустриального районов города .

Уникальность местоположения жилого комплекса, заключается в том, что он единственный в городе северной стороной (двором) непосредственно примыкает к Дендрарию, и не разделен с ним ни дорогами, ни иными коммуникациями, таким образом ландшафтный дизайн двора жилого комплекса непосредственно переходит в прекрасный ботанический сад Дендрария насыщенного редкими и красивыми деревьями и растениями, что создает ощущение территориальной целостности двора жилого комплекса и ботанического сада Дендрария.

Из окон всех этажей северной стороны жилого комплекса таким образом открывается прекрасный вид на Дендрарий, а из окон Юго-западной части открывается  вид на Уссури, Амур и прибрежную часть центра города (Храм, пл. Славы), из Южной части на Уссури и Уссурийскую протоку. Таким образом, местоположение Golden keys, своей непосредственной близостью к Дендрарию и рекам, создает ощущения близости к природе, естественных природных барьеров, отделяющих жилой комплекс от городской зоны, создавая тем самым эксклюзивные экологические условия. Автостоянка с непосредственным выходом к лифтам жилого комплекса обеспечивает высокий комфорт, особенно в зимний период, позволяя гостям и жильцам Golden keys, из автомобилей попадать в жилые теплые помещения, минуя холод.

Весь проект Golden keys от проектирования до сдачи в эксплуатацию-это новый уровень в области жилищного строительства, основанный на современных концепциях культуры проживания, комфорта и экологичности. Владельцы недвижимости Golden keys, получают не просто помещения, а идеально сбалансированную и реализованную с помощью современных науко-емких технологий, многофункциональную среду проживания.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Golden Keys (Золотые ключи)»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Стройград (Хабаровск)
Застройщик Стройград (Хабаровск)
Год основанияв 2012 году
Общество с ограниченной ответственностью «Стройград». Организация прекратила свою деятельность 22.05.2020.Подробное описание
Жилой комплексGolden Keys (Золотые ключи)
Пионерская улица, Хабаровск,Хабаровск, Пионерская улица, 1
Телефон: +78003330393