Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Campo Verde (Кампо Верде)»

ЖК «Campo Verde (Кампо Верде)»

Сдан
Хабаровский край, Хабаровский район, село Мирное, квартал Европейский
Срок сдачи2016—2018
КлассКомфорт
Этажность3
Корпусов5 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016—2018
Класс
Комфорт
Этажность
3
Корпусов
5 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Campo Verde (Кампо Верде)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Campo Verde (Кампо Верде)»

Приобретая квартиру в жк "Campo Verde", вы имеете все преимущества загородного жилья, получая при этом комфорт городских условий.

Ответственность застройщика застрахована по ФЗ № 214. Доверие ведущих банков-партнеров. Государственная регистрация договоров. Комплекс расположен в 10 минутах от центра г. Хабаровска. Многофункциональная парковая аллея с тренажерами и велодорожками. Детские и спортивные площадки в каждой очереди строительства. Достаточное количество парковочных мест. Гаражный кооператив на территории поселка. Огороженная зона для выгула домашних животных. Управляющая компания в отдельном здании на территории квартала.

 

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:22122010
27 января 2019

Мы живем в Кампо Верде уже три года, заехали почти первыми. И вот вам отзыв. Дома хорошие, комплекс прекрасный, соседи чудесные, все хорошо, как бы. Есть, конечно, неприкрытые минусы - соседи жалуются на вентиляцию, хотя в нашей квартире такой проблемы нет. Неразбериха с управляющими компаниями и кто за что отвечает. Но в целом жили бы и горя не знали. НО! ВОДА. Просто отвратительная. И с каждым днем все хуже и хуже. Вонючая оранжевая жижа. Фильтры не спасают, да и менять приходится раз в месяц (а это 4500 как бы), питьевую только покупаем (еще плюс 1000 - у нас большая семья), как в этой помойке купать ребенка - отдельный вопрос. Волосы и ногти - ужас просто от мытья. А при продаже квартир такие песни поют - заслушаешься. И собственная уникальная станция очистки воды (я ее видела, стоит) и артезианская скважина - дома то на болоте построены, с болота и качаем. Только не то, что в лучшую сторону не меняется, становится все хуже. Управляющая компания сейчас будет делать экспертизу и подавать в прокуратуру. Но Роспотребнадзор давече экспертизу делал. Уж не знаю сколько и кому там платят, и откуда воду набирали, но все было на бумаге в норме. Периодически воду вообще отключают. Так просто без предупреждения, раз, и на полдня без воды - делайте что хотите. Раньше хоть оповещали, сейчас вообще им по фигу. В квартире на такой случай запасены куча полных бутылок - просто украшение интерьера какое то. Если кому интересно из будущих жильцов, приезжайте, посмотрите и понюхайте эту нашу артезианскую жижу. Главное, чтобы не стошнило. Вот так. Не советую здесь покупать квартиру, так как, видимо, еще долго будем воевать по поводу воды. И, да, уважаемые застройщики, я везде это напишу. И телевизор позову, и газеты и радио. Так как терпение кончилось.

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Площадки для выгула собак

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Пропускная система
Флагман (Хабаровск)
Застройщик Флагман (Хабаровск)
Год основанияв 2008 году
«Флагман» — это строительный холдинг, стремящийся создать эталон качества строительства, предоставляя землякам возможность закрепиться на Дальнем Востоке, выгодно вложить деньги и наслаждаться жизнью.Подробное описание
Жилой комплексCampo Verde (Кампо Верде)
Хабаровский район, Хабаровский край,Хабаровский край, Хабаровский район, село Мирное, квартал Европейский
Телефон: +78003330393