


ДВ Апартаменты сеть Уютных апартаментов в г. Хабаровск. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ПРОЖИВАНИЯ ИЛИ ДЕЛОВОЙ ПОЕЗДКИ. Уютные новые Апартаменты в Центре города в шаговой доступности от Набережной. Рядом располагается: Штаб военного Восточного округа Городская набережная 10 минут 301 военный клинический госпиталь Перинатальный центр Вокзал 8 минут на машине В шаговой доступности весь Деловой и Развлекательный центр Хабаровска % МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКИДКИ ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИ! ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ: Мультимедиа: Wi-Fi, телевиденье Смарт- ТВ. Бытовая техника: телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, Посудомойка, электрическая плита, кофемашина, вытяжка, фен, утюг, бойлер. Дополнительно: Гладильная доска, сушилка для белья, посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное белье и мягкие полотенца, средства гигиены. Удобства: Двуспальная кровать, двуспальный раскладной диван, бесконтактный доступ. У нас высокие стандарты уборки гарантируем чистоту и порядок! Во всех наших апартаментах свежий ремонт и новая мебель 100% соответствия фото Размещаем командировочных гостей, работаем по безналичной оплате (по договоренности предоставляем полный пакет отчетных документов) ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Расчетное время заезда с 14:00 Расчетное время выезда до 12:00 У нас электронный договор догов, при заполнении необходимо иметь паспорт. Услуга Ранний заезд и Поздний выезд 50% от стоимости суток, уточняйте, пожалуйста, заранее. У нас не принято: Курение в квартире Вечеринки и проведение мероприятий Мы благодарим гостей за то, что: Они выносят за собой мусор Не оставляют грязную посуду Не оставляют пятна на постельном белье и мебели В нашей сети апартаментов есть объекты в которых можно проживать с животными, пожалуйста уточняйте заранее по телефону (стоимость услуги 1000 рублей/ сутки) СТОИМОСТЬ: Для расчета полной стоимости просим Вас связаться с нами Безналичный расчет (онлайн, перевод на карту, оплата на расчетный счет) Возвращаемый залог 5000 ! Все, кто хоть раз останавливались у нас, становятся нашими постоянными гостями! Сдаю квартиру посуточно в самом центре города.



Уютно как дома ! Чисто, приятно пахнет, просторно (НЕ тесно), современно! Новогодняя атмосфера праздника организована, ёлочка наряжена. Самое время сменить привычную обстановку и отдохнуть в новом месте! Квартира с 2 телевизорами Нереально теплая в зимнее время Квартира после капитального ремонта в центре города, студия+отдельная комната с балконом. Чистая, уютная и очень тёплая с огромным свободным пространством внутри комнат. Определенно останетесь довольны проживанием и захотите вернуться? Имеется Wi-Fi, смарт-тв, 2 телевизора в каждой комнате по одному с подписками на каналы окко, рутуб, vk.video, всё необходимое для проживания, даже продукты питания. Возвращаемый залог при заселении с детьми более 2х может быть увеличен. Удобное расположение, спальный район в центре города. Развитая инфраструктура: магазины, в т.ч. круглосуточный"Раз Два", аптека, нейроклиника, узи/мрт, парикмахерская, шахматный клуб, автосервис, почтовое отделение , школа и детский сад, парковая зона рядом с домом. В 5 минутах от центральных прудов, улицы Ленина, ул. Ленинградская. В шаговой доступности торговые центры на Энергомаше, Эко-дом, Энергоплаза, Вторая краевая больница. Квартира чистая, ухоженная с мебелью и бытовой техникой. Очень тёплая. Имеется большой балкон с тонированными стёклами. В подъезде дома также выполнен ремонт, дворовая часть дома отремонтирована. На доме и в подъезде установлено видеонаблюдение. Имеется автопарковка на придомовой территории. Возможен ранний заезд и поздний выезд за дополнительную плату до 2 000 руб. Расчетное время заезда можно снизить до 12-00ч. бесплатно при наличии возможности. Ваше тихое место в центре города Сдам квартиру посуточно в центре в Хабаровске.



Добрый день ! - Вашему вниманию, уютная солнечная 1 к квартира в центре города,рядом площадь имени Ленина. - Заселение бесконтактное (ключница. - Заезд 14 ч, отъезд до 11 ч, - Ранний заезд,поздний отъезд_платные, - Во дворе шлагбаум_пульт - Депозит от 3000 - Удобная локация: Детский парк имени Гайдара, Динамо, городские пруды, ТЦ на Пушкина, дом Быта, маркеты. - В квартире имеется, двух спальная кровать, раскладной диван для 2чел. варочная плита ,холодильник, посуда, чайник, посуда, свч, стиральная, жалюзи, кондиционер,ТВ, Wi Fi, фен, Аквафор, фильтра, вытяжка,сушилка,утюг, гладильная, зонт, бойлер - Отчетные_предоставляем - Возможно паспортные данные. - Запрещены увеселительные компании. - Запрещено курить в квартире,балконе. - Вынос мусора. - Возврат залога при соблюдении всех правил проживания.



Добрый день !!! Вашему вниманию уютная студия в центре города, рядом с площадью имени Ленина. В студии имеется варочная плита холодильник,чайник, посуда, свч, стиральная, кондиционер,ТВ, Wi Fi , фен,утюг гладильная, жалюзи, сушилки, зонт, бойлер. Спальные места двухспальная кровать,кресло раскладное. Отчетные предоставляем Заселение бесконтактное (код. Заезд 14 ч, отъезд до 11 ч, Ранний заезд и поздний отъезд_ платные. Возможно паспортные данные. Во дворе открытые парковки. Депозит от 2500 Удобная локация: детский парк имени Гайдара, динамо, городские пруды, ТЦ на Пушкина, дом Быта. Запрещены увеселительные компании Запрещено курить в студии, подъезде Вынос мусора. Возвращение Залога при соблюдении всех правил проживания.



ДВ-Апартаменты — сеть уютных апартаментов в г. Хабаровск. Идеальный вариант для семейного проживания или деловой поездки. Шикарные новые апартаменты в Центре Города рядом с вокзалом. Рядом располагаются: -Вокзал -Центральный рынок -ДВГУПС -ТЦ Счастье В шаговой доступности весь Деловой и Развлекательный центр Хабаровска. Мы предоставляем скидки при длительном проживании! Для комфортного проживания наши апартаменты оснащены: *Мультимедиа: Wi-Fi, телевиденье Smart TV, станция Салют. *Бытовая техника: телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, кофемашина, вытяжка, кондиционер, бойлер, чайник, фен, утюг. *Дополнительно: гладильная доска, сушилка для белья, посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное бельё и мягкие полотенца, средства гигиены. *Удобства: двуспальная кровать, двуспальный раскладной диван, бесконтактный доступ. У нас высокие стандарты уборки гарантируем чистоту и порядок! Во всех наших апартаментах свежий ремонт и новая мебель. 100% соответствия фото. Размещаем командировочных гостей, работаем по безналичной оплате (по договоренности предоставляем полный пакет отчетных документов). Если Вам необходимы отчётные документы, обсудите данный момент на стадии бронирования. Правила заселения: Расчетное время заезда с 14:00. Расчетное время выезда до 12:00. У нас электронный договор, мы вышлем Вам ссылку на него, пожалуйста, заполните все поля (это сделано для экономии Вашего времени при заселении). В день заселения Вам необходимо внести остаток за проживание и залог (5000 р.). *Залог возвращается в течении суток после выселения гостей. За порчу имущества, а также кровь и пятна любого происхождения на текстиле, интерьере и мебели залог может быть удержан. У нас не принято: -Курение в квартире. -Вечеринки и проведение мероприятий. ( В случае поступлений жалоб от соседей на шум, идет моментальное выселение с удержанием залога в полном объёме). Мы благодарим гостей за то, что: -Они выносят за собой мусор. -Не оставляют грязную посуду. -Не оставляют пятна на постельном бельё и мебели. В нашей сети апартаментов есть объекты, в которых можно проживать с животными, пожалуйста, уточняйте заранее по телефону (стоимость услуги 1000 рублей/сутки). Для расчета полной стоимости просим Вас связаться с нами. Безналичный расчет (онлайн, перевод на карту, оплата на расчетный счет). Возвращаемый залог 5000р. Все, кто хоть раз останавливались у нас, становятся нашими постоянными гостями! Остались вопросы? Бронируйте сейчас! Отвечаем на заявки с 8:00 до 24:00. Желаем приятного отдыха. :)



Приглашаем к заселению в уютную светлую трехкомнатную квартиру с балконом в центре города Хабаровска. В квартире проведен свежий дизайнерский ремонт, есть все необходимое для вашего комфортного отдыха: - интернет wi-fi и кабельное ТВ - телевизор - свч, чайник, холодильник - необходимая посуда и приборы - стиральная машина - бойлер - качественное свежее постельное белье и полотенца - фен, утюг, гладильная доска Стоимость аренды: В будние дни 6000 за сутки В выходные 6500 за сутки Заселение в 14.00., выселение в 12.00. Изменение возможно по предварительной договоренности. при заселении залог, 3500 рублей. Залог возвращается, если не нарушены условия проживания. В квартире, на входной зоне установлена камера видеонаблюдения угол съемки только входная дверь, для фиксации количества находящихся в квартире проживающих и уровня шума в ночное время. Условия заселения: - не для вечеринок и праздников - без домашних животных - курение в квартире запрещено, можно курить на балконе Предоставляем все отчетные документы, принимаем все виды оплаты - нал, безнал, терминал, перевод. 100% реальные фото квартиры, объявление от собственника.



Милая студия в самом центре города Хабаровск, расположенная в нескольких шагах от пл. Ленина Сдается посуточно Уютная, чистая студия в центре города Шаговая доступность : -площадь Ленина -Дальневосточный институт управления (РАНХиГС) -Дальневосточный государственный медицинский университет -Главное управление Губернатора и Правительства Хаб.края -Управление Росгвардии края -Парк Динамо -Парк Гайдара -Городские пруды -Платинум Арена -Центральный рынок -Набережная -Комсомольская площадь -кинотеатр Гигант И многое другое! Весь центр города в Вашем распоряжении) Остановка общественного транспорта рядом Для Вашего комфорта : -wi-fi -чистое постельное белье и комплект полотенец на каждого гостя -средства гигиены -вся необходимая бытовая техника, посуда и столовые приборы -удобное местоположение, уют и чистота в квартире -бесконтактное круглосуточное заселение -отчётные документы по запросу Заезд с 13ч. Выезд до 11ч Ранний заезд, поздний выезд предоставляется по возможности с доплатой 350 рублей за час Залог 2000 рублей (возвратный) при соблюдении правил проживания В квартире запрещено : -курить все виды курительного искусства (дымилки, парилки, электронные сигареты, обычные сигареты и тд) -проживать с животными -шуметь с 22ч и до 9ч -беспокоить и нарушать покой соседей Возможно расположение сушилки с постельным бельём и полотенцами. Это брать не нужно, для Вас уже всё приготовлено чистое Ждём в гости именно Вас



В центре города Вас встретит солнечная, уютная квартира. В пешей доступности находятся *Краевая больница номер 2 *Госпиталь МВД *Дальневосточный центр охраны зрения *Дальневосточный юридический институт МВД *Нейроклиника на Лермонтова 3/2 *Платинум Арены *ГДК *ТЦ Энерго плаза *ТЦ Эко дом *Городские пруды *Кафе *Рестораны Имеется придомовая парковка. Красивая и ухоженная детская площадка ======================= В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: * телевизор * Wi-Fi * кондиционер * плита * чайник электрический * микроволновая печь * посуда для приготовления и принятия пищи * чистое постельное белье * утюг * фен ======================= УСЛОВИЯ ЗАЕЗДА ПРОСТЫ: Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 ===================================== ВНИМАНИЕ ! ! Квартира не cдаетcя для шумных мероприятий. ! У нас не курят, поэтому у нас чистая квартира. Услуги Отчетные документы предоставляются .



ДВ Апартаменты сеть Уютных апартаментов в г. Хабаровск. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ПРОЖИВАНИЯ ИЛИ ДЕЛОВОЙ ПОЕЗДКИ. Шикарная Евродвушка в центре на берегу реки с потрясающим видом Рядом располагается: ТЦ Броско Молл и Броско Волна Площадь Славы и Набережная города В шаговой доступности весь Деловой и Развлекательный центр Хабаровска Продуктовые магазины и рестораны % МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКИДКИ ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ ПРОЖИВАНИИ! ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ: Мультимедиа: Wi-Fi, кабельное телевиденье. Бытовая техника: телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, вытяжка, фен, утюг, бойлер. Дополнительно: Гладильная доска, сушилка для белья, посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное белье и мягкие полотенца, средства гигиены. Удобства: Двуспальная кровать, двуспальный раскладной диван, бесконтактный доступ, чайный набор, имеется раскладушка для 5 гостя. У нас высокие стандарты уборки гарантируем чистоту и порядок! 100% соответствия фото Размещаем командировочных гостей, работаем по безналичной оплате (по договоренности предоставляем полный пакет отчетных документов) ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Расчетное время заезда с 14:00 Расчетное время выезда до 12:00 У нас электронный договор, при заполнении необходимо иметь паспорт. Услуги Ранний заезд и Поздний выезд 50% от стоимости суток, уточняйте, пожалуйста, заранее У нас не принято: Курение в квартире Вечеринки и проведение мероприятий Мы благодарим гостей за то, что: Они выносят за собой мусор Не оставляют грязную посуду Не оставляют пятна на постельном белье и мебели В нашей сети апартаментов есть объекты, в которых можно проживать с животными, пожалуйста, уточняйте заранее по телефону (стоимость услуги 1000 рублей/ сутки за одного питомца) СТОИМОСТЬ: Для расчета полной стоимости просим Вас связаться с нами Безналичный расчет (онлайн, перевод на карту, оплата на расчетный счет) Возвращаемый залог 5000 ! Все, кто хоть раз останавливались у нас, становятся нашими постоянными гостями! Остались вопросы? Звоните нам! Звонки принимаем с 8:00 до 24:00. Желаем приятного отдыха Остались вопросы? Бронируйте сейчас! Отвечаем на заявки с 8:00 до 24:00. Желаем приятного отдыха:)



От вас потребуется только паспорт и сумма оплаты за все дни, которые вы пробудете в квартире, в день заезда . Так же имеется возможность БЕСКОНТАКТНОГО ЗАСЕЛЕНИЯ в любое удобное для вас время *Наша квартира не подходит для увесилительных мероприятий!!!!! *С животными обговаривается отдельно ВНИМАНИЕ! ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ * Начало действия договора аренды с 14:00, окончание действия договора до 12:00 ! ! * Цена может меняться (выходные, праздники, сезонность и т. д.). Точную стоимость уточняйте, пожалуйста, по телефону или в сообщениях! МЫ НЕ АГЕНТСТВО!!!! УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: в центре Краснофлотского района (мкр. Северный), рядом в пешей доступности (5-15 минут) ТОГУ, ХГУЭП (университет экономики и права), АВТОДОРОЖНЫЙ ТЕХНИКУМ, МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ, КЛИНИКА МЕДИКЪ, парк Северный, 2 автобусные остановки: "Автодорожный техникум", "Даниловского". 3 остановки до МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА. Идеально для стуентов заочников, абитуриентов и их родителей. ИНФРАСТРУКТУРА: в шаговой доступности кафе, рестораны, супермаркеты, магазины, аптеки, бассейн, спортзал, парк, банки, банкоматы, стоматология, сауна ПАРКОВКИ: бесплатная парковка на прилегающей территории Отчёт.документы: Расчетный час 12:00 Ранний заезд / поздний выезд возможны только по предварительному согласованию. При заселении нужен документ, удостоверяющий личность. Возвратный залог за ключи и имущество обязателен.



Уютная квартира в центре города. В пешей доступности ЖД вокзал, центральный рынок, Самбери, Пятерочка, аптеки, кафе и рестораны, исторический центр города, парки и бульвары. Возможно заселение с домашними животными, по договоренности. Можно курить на балконе. Заезд с 14 ч, выезд до 12 ч. Бронирование от 2 суток.



KВAРTИPA ОТЛИЧНО ПОДOЙДЁТ, KАК ДЛЯ CЕMEЙНОЙ ПAPЫ TAK И ДЛЯ KОМАHДИРOBOЧHЫХ ГОCTEЙ НAШEГO ГОPОДА ДOМ НАХОДИТСЯ В ШAГOBOЙ ДOCТУПНOCTИ ОТ ДETСКОЙ KРАEBOЙ КЛИНИЧЕCKOЙ БОЛЬHИЦЫ ИM. А.K. ПИОТРОВИЧА В нашей студии вас ожидает: Квартира оснащена всем необходим для комфортного проживания и максимального удобства гостей. Дом расположен в центре южного микрорайона, в шаговой доступности ТРЦ Южный парк, где Вы сможете провести время с семьёй посещая кинотеатр, магазины , различные кафе и детскую игровую комнату, так же в ТРЦ есть гипермаркет Самбери. В 5 минутах находится автобусная остановка, можно уехать в центр города на одном автобусе маршрута 25, 71. Предоставляем отчётную документацию. Заезд с 14.00 ( по согласованию возможен ранний заезд) Выезд до 12.00 ( по согласованию возможен поздний выезд) При заселении оставляется возвратный залог 2000 ( при условии, что в квартире не курят, не устраивают шумных вечеринок, оставили порядок). Необходимо иметь паспорт! Возможен заезд с животным за доп.оплату, информацию уточняйте у оператора. Позаботьтесь заранее о своём удобстве, забронируйте квартиру и комфортное проживание мы вам гарантируем!



KВAРTИPA ОТЛИЧНО ПОДOЙДЁТ, KАК ДЛЯ CЕMEЙНОЙ ПAPЫ TAK И ДЛЯ KОМАHДИРOBOЧHЫХ ГОCTEЙ НAШEГO ГОPОДА ДOМ НАХОДИТСЯ В ШAГOBOЙ ДOCТУПНOCTИ ОТ ДETСКОЙ KРАEBOЙ КЛИНИЧЕCKOЙ БОЛЬHИЦЫ ИM. А.K. ПИОТРОВИЧА В нашей студии вас ожидает: Квартира оснащена всем необходим для комфортного проживания и максимального удобства гостей. Дом расположен в центре южного микрорайона, в шаговой доступности ТРЦ Южный парк, где Вы сможете провести время с семьёй посещая кинотеатр, магазины , различные кафе и детскую игровую комнату, так же в ТРЦ есть гипермаркет Самбери. В 5 минутах находится автобусная остановка, можно уехать в центр города на одном автобусе маршрута 25, 71. Предоставляем отчётную документацию. Заезд с 14.00 ( по согласованию возможен ранний заезд) Выезд до 12.00 ( по согласованию возможен поздний выезд) При заселении оставляется возвратный залог 2000 ( при условии, что в квартире не курят, не устраивают шумных вечеринок, оставили порядок). Необходимо иметь паспорт! Возможен заезд с животным за доп.оплату, информацию уточняйте у оператора. Позаботьтесь заранее о своём удобстве, забронируйте квартиру и комфортное проживание мы вам гарантируем!



Уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом подойдёт для семьи или для 4 человек: у нас 4спальных места. Наши преимущества: — Заселение либо лично либо дистанционно 24/7 (инструкция отправляется в рабочие часы с 7:30 до 23.00) —Оплата возможна любым способом: переводом через расчетный счет наличными — есть кондиционер и водонагреватель; В квартире есть все для вашего комфортного пребывания: двуспальная кровать, заправленная к вашему приезду чистым постельным бельём; двухспальный диван; телевизор; кухня; стиральная машина; микроволновая печь, посуда и столовые приборы; фен, утюг и гладильная доска; полотенца; Квартира находится в центре города - на Уссурийском бульваре Рядом: улица Ленина площадь Блюхера пруды Центральный рынок Жд вокзал площадь Ленина Институт связи Техникум связи Не для шумных вечеринок! По жалобе соседей о шумном застолье следует выселение в те же сутки без возврата оплаты и залога. Для регистрации заезда необходим паспорт. Залог 2000 руб. Возвращаем после уборки. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Раннее заселение и поздний выезд обсуждаются индивидуально и предоставляются по возможности за доп.оплату. Правила проживания: - Соблюдать тихие часы с 22:00 до 8:00; - Снимать уличную обувь на входе. При несоблюдении условий залог не возвращается. При дистанционном заселение - перед заездом гостю необходимо внести остаток оплаты и залог, отправить фото паспорта, далее отправляется инструкция по заселению Квартира должна быть сдана с чистой посудой, плитой, духовкой, раковиной, а также вынесенным мусором. Еда и напитки, оставленные в холодильнике, являются отходами и утилизируется гостем самостоятельно. При нарушении правил и обнаружении крови/пятен любого происхождения на мебели, текстиле, белье залог удерживается. При нарушении правил проживания и несоблюдения условий залог не возвращается. Уважаемые гости, задаток не возвращается по причине вашего незаезда либо отказа от брони, а также не возвращается оплата при досрочном выезде. Мы заботимся о комфорте наших гостей, поэтому производим тщательную уборку после каждого выезда.



Цена зависит от дат, количества гостей, поэтому, правильно выбирайте ваши даты и количество гостей, отправляйте заявку, нажав на кнопку забронировать. Бесконтактное заселение. От Вас требуется скан паспорта, при необходимости заключаем оферту. Заселение после 14-00, выезд до 12-00. Возможны ранний заезд и поздний выезд (по предварительной договоренности). Залог 3000 руб. Возвращается после уборки, при соблюдении правил проживания. В квартире 2 спальных места (двухпольная кровать и раскладной диван). Заселяем не более 4 человек, включая детей. Принимаем гостей от 22 лет и старше. Уютная меблированная квартира для Вашего комфортного проживания. Расположена в центре города. Рядом магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, кафе, рестораны и многое другое. Квартира расположена на 3 этаже (5-этажного дома). Кондиционер, телевизор, WI-FI, полноценная кухня, микроволновая печь, посуда для приготовления, столовые приборы, стиральная машина, утюг, чистое отглаженное постельное белье, банные и ручные полотенца, фен, бойлер (на случай отключения горячей воды). Клиентам, находящимся в командировке, мы предоставляем всю необходимую для отчета перед бухгалтерией документацию Неадекватных, находящихся в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения не заселяем. Грубость/хамство в отношении сотрудников компании недопустимы. Число проживающих должно соответствовать числу забронированных. При появлении дополнительных людей, проживающих в квартире без оплаты, следует выселение в те же сутки без возврата оплаты и залога. В квартире не курят (штраф 3000 руб.). НЕ ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК! По жалобе соседей о шумном застолье следует выселение в те же сутки без возврата оплаты и залога. После 22:00 Тихий режим. Если гость передумал заселяться, предоплата не возвращается. При внезапных выездах по инициативе гостя, оплата не возвращается.



KВAРTИPA ОТЛИЧНО ПОДOЙДЁТ, KАК ДЛЯ CЕMEЙНОЙ ПAPЫ TAK И ДЛЯ KОМАHДИРOBOЧHЫХ ГОCTEЙ НAШEГO ГОPОДА ДOМ НАХОДИТСЯ В ШAГOBOЙ ДOCТУПНOCTИ ОТ ДETСКОЙ KРАEBOЙ КЛИНИЧЕCKOЙ БОЛЬHИЦЫ ИM. А.K. ПИОТРОВИЧА В нашей студии вас ожидает: Квартира оснащена всем необходим для комфортного проживания и максимального удобства гостей. Дом расположен в центре южного микрорайона, в шаговой доступности ТРЦ Южный парк, где Вы сможете провести время с семьёй посещая кинотеатр, магазины , различные кафе и детскую игровую комнату, так же в ТРЦ есть гипермаркет Самбери. В 5 минутах находится автобусная остановка, можно уехать в центр города на одном автобусе маршрута 25, 71. Предоставляем отчётную документацию. Заезд с 14.00 ( по согласованию возможен ранний заезд) Выезд до 12.00 ( по согласованию возможен поздний выезд) При заселении оставляется возвратный залог 2000 ( при условии, что в квартире не курят, не устраивают шумных вечеринок, оставили порядок). Необходимо иметь паспорт! Возможен заезд с животным за доп.оплату, информацию уточняйте у оператора. Позаботьтесь заранее о своём удобстве, забронируйте квартиру и комфортное проживание мы вам гарантируем!



KВAРTИPA ОТЛИЧНО ПОДOЙДЁТ, KАК ДЛЯ CЕMEЙНОЙ ПAPЫ TAK И ДЛЯ KОМАHДИРOBOЧHЫХ ГОCTEЙ НAШEГO ГОPОДА ДOМ НАХОДИТСЯ В ШAГOBOЙ ДOCТУПНOCTИ ОТ ДETСКОЙ KРАEBOЙ КЛИНИЧЕCKOЙ БОЛЬHИЦЫ ИM. А.K. ПИОТРОВИЧА В нашей студии вас ожидает: Квартира оснащена всем необходим для комфортного проживания и максимального удобства гостей. Дом расположен в центре южного микрорайона, в шаговой доступности ТРЦ Южный парк, где Вы сможете провести время с семьёй посещая кинотеатр, магазины , различные кафе и детскую игровую комнату, так же в ТРЦ есть гипермаркет Самбери. В 5 минутах находится автобусная остановка, можно уехать в центр города на одном автобусе маршрута 25, 71. Предоставляем отчётную документацию. Заезд с 14.00 ( по согласованию возможен ранний заезд) Выезд до 12.00 ( по согласованию возможен поздний выезд) При заселении оставляется возвратный залог 2000 ( при условии, что в квартире не курят, не устраивают шумных вечеринок, оставили порядок). Необходимо иметь паспорт! Возможен заезд с животным за доп.оплату, информацию уточняйте у оператора. Позаботьтесь заранее о своём удобстве, забронируйте квартиру и комфортное проживание мы вам гарантируем!



KВAРTИPA ОТЛИЧНО ПОДOЙДЁТ, KАК ДЛЯ CЕMEЙНОЙ ПAPЫ TAK И ДЛЯ KОМАHДИРOBOЧHЫХ ГОCTEЙ НAШEГO ГОPОДА ДOМ НАХОДИТСЯ В ШAГOBOЙ ДOCТУПНOCTИ ОТ ДETСКОЙ KРАEBOЙ КЛИНИЧЕCKOЙ БОЛЬHИЦЫ ИM. А.K. ПИОТРОВИЧА В нашей студии вас ожидает: Квартира оснащена всем необходим для комфортного проживания и максимального удобства гостей. Дом расположен в центре южного микрорайона, в шаговой доступности ТРЦ Южный парк, где Вы сможете провести время с семьёй посещая кинотеатр, магазины , различные кафе и детскую игровую комнату, так же в ТРЦ есть гипермаркет Самбери. В 5 минутах находится автобусная остановка, можно уехать в центр города на одном автобусе маршрута 25, 71. Предоставляем отчётную документацию. Заезд с 14.00 ( по согласованию возможен ранний заезд) Выезд до 12.00 ( по согласованию возможен поздний выезд) При заселении оставляется возвратный залог 2000 ( при условии, что в квартире не курят, не устраивают шумных вечеринок, оставили порядок). Необходимо иметь паспорт! Возможен заезд с животным за доп.оплату, информацию уточняйте у оператора. Позаботьтесь заранее о своём удобстве, забронируйте квартиру и комфортное проживание мы вам гарантируем



Уютное жилье для командировок и путешествий ЧТО РЯДОМ? Уютная светлая квартира расположена в центре Хабаровска, всего в 7 минутах ходьбы от Ж/Д вокзала (или одна остановка на транспорте). Рядом — ключевые транспортные артерии города: ул. Карла Маркса, Ленинградская. В шаговой доступности: Торговые центры и развлечения: - ТЦ Магазины Радости (с кинотеатром) - ТЦ НК-Сити - KFC, ресторан китайской кухни Вилки-Палки - Платинум Арена - Большой продуктовый магазин низких цен Самбери Учебные и медицинские учреждения: - ДВГУПС, Педагогический институт - Детская поликлиника Тари Лэнд - 1 Краевая больница - Федеральный Центр сердечно-сосудистой хирургии Достопримечательности и инфраструктура: - Христорождественский собор - Городские пруды - Городская администрация - Дом одежды - Детский парк им.Гайдара - Центральный рынок В этом же доме: продуктовый магазин Раз-два, аптека. --- О КВАРТИРЕ Спальные места: - Новая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом - Диван-кровать (дополнительно +2 места) Техника и удобства: - Бесплатный Wi-Fi - Кондиционер - Телевизор Смарт - Полностью оборудованная кухня (плита, микроволновка, холодильник, чайник, посуда) - Стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен - Водонагреватель (80 л) горячая вода даже при отключениях Для вашего комфорта: - Качественное постельное белье - Чистота после каждой уборки - Курение запрещено --- УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ - Заезд: с 14:00 (возможен поздний заезд (после 23:00 по договоренности) - Выезд: до 11:00 - Документы: паспорт РФ с регистрацией (для договора) - Ограничения: - Только для гостей от 23 лет - Не для вечеринок - Проживание только заявленных гостей (видеонаблюдение у входа) - Оплата: - Предоплата фиксирует бронь (3000 руб.) - Залог 2000 руб. (возвращается при выезде после проверки) - Цена зависит от количества человек (базовая за 3 человек, доплата за четвертого гостя + 200 руб./день), длительности проживания и дат --- ВАЖНО! - Перед оплатой можно уточнить детали: ранний заезд, поздний выезд и др. - Отчетные документы предоставляем (для командированных). - Идеально для гостей города, командированных и пациентов ближайших медцентров. Транспорт: до остановки — 1 минута. Забронируйте сейчас создайте свой идеальный хабаровский маршрут! P.S. Перед оплатой мы с радостью ответим на все ваши вопросы об особенностях проживания.



Ваш идеальный отдых в самом сердце Хабаровска! В соседнем доме Пятёрочка. • 2 мин пешком— прогулочная аллея зеленого массива Амурский бульвар • 7 мин пешком — и вы на площади им. Ленина с фонтанами. • 10 мин — прогулка у живописных Городских прудов. • 15 мин — и вы наслаждаетесь закатом на Набережной Амура. • 15 мин на авто — и вы в аквапарке Броско Волна ТЦ Броско. • Рядом лучшие парки: Динамо, детский парк Арлекино и аттракционы. Для деловых поездок и абитуриентов: в паре шагов ведущие ВУЗы (Медуниверситет ДВГМУ , ДВГУПС, РАНХиГС, ЖД техникум). Транспортная доступность: 5 мин до Вокзала и всего 15 мин до Аэропорта. Для автолюбителей — бесплатная парковка во дворе или охраняемый паркинг в ТЦ на Пушкина. Мы позаботились о том, чтобы вы чувствовали себя как дома: • 4 спальных места: два раскладных дивана для крепкого сна. • Полная комплектация: телевизор 77 каналов, техника, фен, утюг и гладильная доска, вся необходимая посуда, свежее постельное белье и полотенца уже ждут вас. • 3 этаж и наличие лифта обеспечит ваш комфортный подъем с тяжелым багажом или коляской. Современный сервис • Заселение 24/7: дистанционный заезд позволит вам не зависеть от обстоятельств и заселиться в любое удобное время (инструкции высылаем с 10:00 до 22:00 по Хабаровскому времени. Свяжитесь с нами заранее!). На усмотрение возможно личное заселение. Оплата переводом. Условия бронирования: • Заезд: с 15:00 | Выезд: до 11:00. • Залог: от 3000 руб. (возвращается в день выезда после уборки). • При себе необходимо иметь паспорт. • Отчётные документы — обсуждаются заранее на стадии бронирования. Важные детали: • В стоимость включен 1 комплект белья и 2 полотенца. • Использование своего постельного белья запрещено (мы заботимся о гигиене и отсутствии аллергии). К использованию разрешено только бельё нашей квартиры • Квартира предназначена только для проживания указанного количества гостей. Нахождение в квартире посторонних недопустимо! Ограничения: • Возраст гостей: 23+. • Строго без животных. • Курение любых курительных средств в квартире запрещено! • Никаких вечеринок и шумных компаний. Мы уважаем покой соседей, поэтому после 22:00 просим соблюдать тишину. Важно: При выезде из квартиры гостям необходимо помыть грязную посуду, раковину, кухонную плиту и духовку, убрать весь мусор и вынести за собой пакеты с мусором на площадку с мусорными баками. За порчу, кровь и пятна любого происхождения на текстиле, интерьере и мебели, а также при нарушении правил проживания и не соблюдения условий залог не возвращается. Уважаемые гости, задаток не возвращается по причине вашего не заезда либо отказа от брони, а также не возвращается оплата при досрочных выездах. Мы создали это пространство с любовью и вниманием к деталям. Бронируйте прямо сейчас и подарите себе комфортный отдых в центре Хабаровска!



Квартира на короткий срок в Хабаровске, ул. Демьяна Бедного, 19 ЧТО РЯДОМ? Уютная квартира расположена в шаговой доступности от центра — всего 3 минуты пешком до остановки "Большая" — крупной транспортной развязки с автобусами во все районы города без пересадок. В пешей доступности: Транспортная доступность: - До центра города — 23 остановки - До Ж/Д вокзала — 3 остановки - До аэропорта — 2030 мин прямым транспортом - До автовокзала — 1520 мин Медицинские учреждения: - 1-я Краевая больница (10 мин пешком или 1 остановка) - Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии Учебные заведения: - Хабаровский Погранинститут ФСБ - Торгово-экономический техникум Госучреждения и инфраструктура: - Региональный центр судебной экспертизы (2 мин от дома) - Торговые точки, кафе, магазины --- О КВАРТИРЕ Спальные места: - Двуспальная кровать - Раздвижная односпальная кровать (складывается) - Максимальная вместимость: 3 человека Техника и удобства: - Бесплатный Wi-Fi - Кабельное телевидение - Кондиционер - Полностью оборудованная кухня (плита, микроволновка, холодильник, электрочайник, посуда) - Стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка, фен - Большой телевизор - Шкаф-купе - Водонагреватель - горячая вода всегда Для вашего комфорта: - Качественное белоснежное постельное белье - Чистота после каждого гостя (тщательная уборка) --- УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ - Заезд: с 14:00 (возможен поздний заезд) - Выезд: до 11:00 - Документы: паспорт РФ (для договора) - Ограничения: - Только для гостей от 23 лет - Не для вечеринок - Проживание только заявленных гостей (видеонаблюдение у входа) - Оплата: - Предоплата 3000 ₽ (фиксирует бронь) - Залог 2000 ₽ (возвращается при выезде) - Цена зависит от срока проживания и дат --- ТРАНСПОРТ И ДОСТУПНОСТЬ - До центра — 5 мин на автобусе - До ж/д вокзала — 10 мин - До аэропорта — прямой маршрут Идеально для: Командированных Туристов Гостей города Пациентов ближайших медцентров --- Забронируйте сейчас — комфортное проживание в центре Хабаровска! P.S. Готовы ответить на все вопросы перед бронированием.



KВAРTИPA ОТЛИЧНО ПОДOЙДЁТ, KАК ДЛЯ CЕMEЙНОЙ ПAPЫ TAK И ДЛЯ KОМАHДИРOBOЧHЫХ ГОCTEЙ НAШEГO ГОPОДА ДOМ НАХОДИТСЯ В ШAГOBOЙ ДOCТУПНOCTИ ОТ ДETСКОЙ KРАEBOЙ КЛИНИЧЕCKOЙ БОЛЬHИЦЫ ИM. А.K. ПИОТРОВИЧА В нашей студии вас ожидает: Квартира оснащена всем необходим для комфортного проживания и максимального удобства гостей. Дом расположен в центре южного микрорайона, в шаговой доступности ТРЦ Южный парк, где Вы сможете провести время с семьёй посещая кинотеатр, магазины , различные кафе и детскую игровую комнату, так же в ТРЦ есть гипермаркет Самбери. В 5 минутах находится автобусная остановка, можно уехать в центр города на одном автобусе маршрута 25, 71. Предоставляем отчётную документацию. Заезд с 14.00 ( по согласованию возможен ранний заезд) Выезд до 12.00 ( по согласованию возможен поздний выезд) При заселении оставляется возвратный залог 2000 ( при условии, что в квартире не курят, не устраивают шумных вечеринок, оставили порядок). Необходимо иметь паспорт! Возможен заезд с животным за доп.оплату, информацию уточняйте у оператора. Позаботьтесь заранее о своём удобстве, забронируйте квартиру и комфортное проживание мы вам гарантируем!



Дом в центре города, на центральном рынке. Шаговая от жд вокзала, ДВГУПСа, пл. Ленина, штаба округа. Удобная транспортная развязка. Соблюдение тишины с 23.00 до 7.00. Не сдается для мероприятий и шумных компаний, и лицам моложе 20 лет. Залог 1000. Цена не фиксировпнная, может меняться в выходные и от количества суток. За шум в квартире и подъезде в вечернее и ночное время штраф 1000 р. За курение в квартире залог не возвращается. Немытая посуда и невынесенный мусор при выезде - штраф 1000. Поздние и ранние заезды только по предоплате в размере 1000 р. Если незаезд по обстоятельствам клиента, предоплата не возвращается. При внезапных выездах по инициативе жильца, оплата за текущие сутки не возвращается.



Квартиры 24 приветствуют Вас! Приглашаем в уютную квартиру в центре города. В шаговой доступности главные достопримечательности города - площадь Ленина и городские пруды. Магазины, торговые и развлекательные центры, парки, аптеки. Имеется придомовая бесплатная и охраняемая платная парковка. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: постельное белье + 2 банных полотенца в индивидуальной упаковке из прачечной города, 2 телевизора, плита, духовой шкаф, микроволновая печь, посуда, фен, кондиционер, быстрый интернет. Если у Вас возникнет потребность в чем-то, мы постараемся Вам помочь и привезти все необходимое. У нас бесконтактный заезд! Администратор пришлет Вам подробную инструкцию по заселению. Возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности. Предоставляем отчетные документы. При длительном заселении проводим плановые уборки, чтобы сделать Ваше пребывание у нас еще более комфортным.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры в центре города: | 3,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 тыс. ₽ |