Собственник!!!Сдам квартиру порядочным, аккуратным, платежеспособным людям, без вредных привычек только на долгий срок (не меньше 11 месяцев ) 47.000 +ком.услуги,интернет (+ залог в размере стоимости квартиры). Дом комфорт-класса. Шикарный вид с 15-го этажа на горный воздух . Центр города .В пешей доступности Горный воздух , ТЦ "Реми", Paradise resort hotel с водно-оздоровительным центром аквапарк Аквамарин, Исторический парк Россия-моя и многое другое . Закрытый двор без машин, видеонаблюдение на территории дома, охрана.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания 1-2 чел. В квартире сделан современный ремонт , новая мебель , утюг , фен , посуда , стиральная машина , постельное бельё, полотенца, кабельное тв и wi-fi и т.д .
Напишите краткую биографию о себе .
Квартира не сдаётся для вечеринок, гулянок и пьянок.
Мелкие животные обсуждаются .
Писать на WhatsApp или в личные сообщения , на звонки могу не ответить , Сдаю больше чем на 1 год квартиру без посредников.