Номер объекта: 537343. Продам дом с котом, но без хозяина
Дом в собственности с 2007 года. Один собственник. Земля - ИЖС, в собственности 7 соток.
Рядом огород в аренде. Продается все вместе, общая площадь около 15-ти соток. Забор на железных столбах общий на весь участок. Есть хозяйственный въезд с другой улицы.
Сделан капитальный ремонт фундамента дома 8 лет назад. Внутренняя отделка дома выполнена из ГВЛ, глины нет. Проведено центральное отопление. Оплата за 50 кв. м, как в городской квартире. В межсезонье возможно печное отопление. Печка сохранена, стоит на собственном фундаменте. Подполье глубокое, используется для хранения картофеля и заготовок. Газ проведен до границы участка. Холодная вода из колодца (глубина 7-8 м). Санузел уличный.
В доме нет никакого слива.
В доме три отдельных комнаты + кухня-гостиная. Требуется ремонт в одной комнате. Окна пластиковые. Проводка по всему дому и периметру участка заменена за последние годы на медную, под нагрузку от электроинструмента и модных гаджетов. Одномоментно до 10 кВт.
На участке стоит баня 46 м, на фундаменте бетонном. Две теплицы: большая 36 м и маленькая 24 м. На территории посажены плодоносящие ягодники: жимолость, смородина, крыжовник, малина ремонтантная, вишня. Сливы растут. Клубника разная, есть немного, но уже требует внимания. В целом, земли достаточно для всех посадок на большую семью (до 10 чел.)
На огороде стоит вагончик, необходимо разбирать или ремонтировать. Еще есть железный гараж маленький, используется как кладовка под велики.
Есть возможность поставить гараж для машины.
Соседи очень хорошие, улица тупиковая всего шесть домов.
Звоните!