Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается участок, 68,83 сот.

Площадь участка68,83 сот.
Статус участкаИЖС
Номер объекта: 537524. Продаем земельный участок под строительство производственной базы в районе с. Гаровка-Ракитное Площадь участка 68,83 соток, оформлен в аренду на 49 лет, ровный неправильной формы, расположен рядом с асфальтированной дорогой, после АЗС-71, есть доступный заезд к участку. Электрическая мощность 150 кВт.. Кадастровый номер участка: 27:17:0329204:3812 Компания Решение 17 лет занимается продажей земельных участков. У нас хороший выбор. Если это предложение вам не подходит свяжитесь с нами - возможно у нас есть то, что вы ищете.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

68,83 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 200 000 ₽
Цена за сотку
46 491 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
11 лет
Объектов в работе
291