Продается ухоженная дача с верандой и баней в живописном районе, всего в 19 км от Владивостокского шоссе, в СДТ Целинник (юго-восточный склон памятника природы местного значения-Сопки двух братьев).
Вместительный деревянный дом для летнего отдыха, площадью 40 кв.м., имеет две комнаты и кухню. Есть электроснабжение. Если вы мечтаете о личном уголке природы, где можно уединиться, выращивать свежие овощи и фрукты — это ваш вариант! Расположение очень удачное, гарантирует приватность и комфорт.
Участок площадью 8,8 соток идеально подходит для реализации любых идей. Имеет правильную прямоугольную форму и расположен под небольшим уклоном вниз, что обеспечивает естественный дренаж. Также на участке нет туманов, так как он расположен на возвышенности, где воздух лучше вентилируется В данной локации характерно отсутствие мошки и комаров.
Имеется много плодово-ягодных насаждений: клубника, малина, яблони, абрикосы, слива, разные сорта смородины, крыжовник, кусты плетистых роз.
На территории участка имеется новая уютная беседка с панорамными окнами и шикарными видами на Хехцир (Хехцирский государственный заказник- одна из главных достопримечательностей Хабаровского края).
Также есть баня, хозяйственные постройки для хранения дачного инвентаря.
Отличные подъездные пути и хорошая транспортная доступность— легко добраться как на автомобиле, так и на общественном транспорте, рядом находится автобусная остановка (маршрут 110). До центра города буквально 20 минут на автомобиле. По соседству есть продуктовый ларек.
Это идеальное место для отдыха на природе и наслаждения красотой окружающей среды. На территории СНТ действует пропускная система.
Не упустите возможность стать владельцем своего уголка природы!
Код пользователя: 178274
Номер в базе: 10329397