Уютная дача в СНТ "Амурский садовод"
Краснофлотский район, СНТ "Амурский садовод" — идеальное место для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни и удобство транспортной доступности.
Участок обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: электричеством и летним водопроводом. На территории установлены две емкости для воды объемом по 1 кубическому метру каждая.
На участке расположен основной дом для комфортного проживания. Особое внимание заслуживает двухэтажная баня, где можно отдохнуть всей семьей. Для садоводов предусмотрены три теплицы, а также контейнер для хранения инвентаря и других хозяйственных нужд. Дополнительные хозяйственные постройки создают все условия для удобного ведения дачного хозяйства.
Богатый сад станет настоящей гордостью нового владельца. На участке произрастают:
Плодовые деревья: груши, яблони, абрикосы (2 сорта), сливы, вишни
Виноград (4 сорта)
Ягодные кустарники: малина, смородина (черная, красная, белая), клубника, земляника
Декоративные растения: лимонник, актинидия, жимолость, крыжовник, шиповник
Территория также украшена многолетними цветами, создающими уютную атмосферу и радующими глаз на протяжении всего сезона.
Дополнительные преимущества
Круглосуточная охрана территории
Удобные подъездные пути
Отсутствие ограничений по использованию
Все постройки находятся на участке
Это идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уголке природы с уже налаженным хозяйством и богатым урожаем. Цена указана за весь участок с постройками и насаждениями.
Код пользователя: 189692
Номер в базе: 10102014